Ты уже отметил 4 года? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ты уже отметил 4 года? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 3-х до 6-ти » Ты уже отметил 4 года?
Ты уже отметил 4 года?
Жменька Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Вскрываемся, кто как отметил, что подарили, какие особенности проведения празднества именно для четырёхлеток? Фотки приветствуются и побольше!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:23 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, ну и хде?)))


rigik Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:26 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


А нам вчера 4 годика исполнилось :) Отмечали скромно. Рабочий день, понедельник.
Утром зашли малыша будить с подарками. Я с камерой, папа с подарками, заходим, а он уже глазки открыл и смотрит сонненько, вручаем подарки и видим как загораются глазки у ребенка. Это все мне? Ух ты! Мамочка-папочка, спасибо!!!! Спасибо, что подарили мне!
Мы из Дании еще подарков наготовили ребенку. Очень радовался, только еле уговорили в садик не брать.
Позавтракали и отвезли ребенка в садик на машине. Ребенка оставили делать зарядку, а сами отнесли угощения в группу. Вечером наблюдала картину как с нашими кулечками детвора из садика выходит :) Я угощения всем по динаковым кулечкам разложила праздничным. Андрюша рассказал, что в садике его поздравляли, кричали "По-здра-вля-ем!!!!", хлопали в ладошки, пожелания говорили - вобщем ребзь счастлив. А вечером пришли наши бабушки, дедушки, тетя и двоюродная сестричка. Т. е только родственники и то я пригласила их аж на 19.00, раньше никак не успевала и с работы и торт забрать и ребенка из садика и горячее приготовить и успеть еще ребенка покормить :) Подарки от родственников были четко расписаны - все заранее мне позвонили и уточнили что Андрюшу порадует. Так что мой ребенок получил все то, о чем мечтал. В программе вечера после сладкого стола, был запуск небесных фонариков. На улице как раз стемнело и было потрясающе красиво, когда фонарики устремлялись в ночное небо. Но с этим развлечением по-моему я больше угодила старшему поколению, чем Андрюше ;)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:35 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ой, Олечка 11_byket ото я телепень...вся в бегах вчера была все пропустила. Поздравляю тебя с Сашей с именинником!!! Андрюшку с четырехлетием!!!! Молодцы такие хоть и рабочий день праздник помоему удался, был такой теплый, домашний и уютный....Фонарики - то вообще give_heart2 представляю какое зрелище...я б в жизни не догодалась такое сотворить.

Katusha Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:19 | Сообщение # 5
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (rigik)
Отмечали скромно.


зато всё для сыночка!!! 11_byket и подарки и угощения и небесные фонарики!!!главное что ребенок доволен. а он я поняла, ОЧЕНЬ доволен!!!молодцы) give_heart2

rigik Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:34 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, спасибо, дорогая!

Katusha, ага, праздник удался :) И с детками в садике попраздновал и дома с родными. А мне как маме было очень приятно принимать телефонные поздравления с именниником. такое ощущение, что это у меня день рождения, хотя в какой-то степени... это ж и мой праздник ;) Звонки были в течении всего дня, даже с Австралии звонили и из Дании, Андрюша со всему с удовольствием поговорил, только вот потом устал и пришлось некоторым уже сегодня лично его поздравлять. Правда мы возмущались, что сегодня уже не праздник и нечго поздравлять ^_^ Прабабушка спрашивает, а чего ж ты вчера трубку не взял? - А я уставший был ^_^

Quote (свечка)
я б в жизни не догодалась такое сотворить.

та ладноооо! ты такие праздники устраиваешь, просто фиерию детской радости :)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:04 | Сообщение # 7
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






rigik, Здорово ты все устроила! Умница! И Андрик - молодец, что с мужеством кучу поздравлений выдерживал, ну устал в конце, ничего страшного)))
А в каких магазинах эти фонарики продаются? Я только по телеку такое видела. Красотища!



rigik Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:12 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Настюша, спасибо, дорогая!

Quote (KaSeAn)
А в каких магазинах эти фонарики продаются?

У нас в магазинах типа АТБ, Караван, там где всякая мелочевка продается - чашки, брелки, тапки всякие дешевые


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 13.06.2012, 18:14 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Девочки, попробую немного фоток накидать с нашего праздника, вот пример нашего праздничного стола:

Салатик всем понравился, и на вид и на вкус :D
Слои: курица, горошек, тертый желток, картофель отварной тертый, тертый белок. Все слои смазать майонезом кроме верхнего


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Среда, 13.06.2012, 22:28 | Сообщение # 10
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья крепкого малышу и мамочке! все остальное у вас будет! Конечно это был и и твой праздник тоже)
отличный праздник получился, самое главное, что Андрюше угодили! огласите список подарков!дизайн салата необыкновенный, сначала подумала, что тортик)
фонарики такие видела, сначала не могла понять что такое, и не феерверк, а летит, и размеренно, очень красиво! если бы не муж так бы и не вкурила, что это) из окна было видно только огонек.
еще раз с праздником! 11_byket



rigik Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:14 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
огласите список подарков

подарков вагон :)
От нас с папой: из Дании привезенная фирмы Брио дополнительные рельсы и еще один паровозик, набор Лего тачки - маквин, зубная щестка с ножками, футболка с маквином. От моих родителей: надувной мяч, рубашечка нарядная и коллекционная машинка (очередная в наш автопарк). От мужа родителей - я купила на их деньги - большой робот на радиоуправлении - шагающий, говорящий и стреляющий. От тети - еще одна коллекционная машинка, от двоюродной сестрички - Лунтик

Валеровна, спасибо :)
О Брио:
С игрушками Brio вся ясно с первого взгляда: дорого, качественно, надежно. Комментируя необычную для дерева гладкость и глянцевость, продавцы не устают рассказывать об оригинальной технологии окраски.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

nastusia08 Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:37 | Сообщение # 12
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 6
Страна:
Город:Николаев
Подарки:0
Статус: Offline
да мы еще 18 апреля отметили 4 годика только фотки я не знаю как добавлять 11_byket 11_byket

молодая мама

rigik Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:03 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


nastusia08, http://supermama.at.ua/forum/2-1487-1 здесь все расписано! Выставляй фото )))))) И распиши как праздновали, меню, подарки )

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, Ольчик, с праздничком вас! Я немножко пропустила)))
Желаю Андрюшке больше новых впечатлений, ежегодных заграничных путешествий :D , здоровья крепкого, много подарков и друзей!
Салат очень красивый, долго смотреть на него не могу-слюной истекаю)))
С фонариками-классная идея, надо в копилку. :)



rigik Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:57 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Надюша, спасибо)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » От 3-х до 6-ти » Ты уже отметил 4 года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz