Телефон ребенку - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Телефон ребенку - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Телефон ребенку
Телефон ребенку
Slastenka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Когда вы планируете телефонизировать ребенка по каким причинам, какой пакет?)


Slastenka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




вчера Настюхе подарили телефончик. Есть конечно боязнь насчет того как она его в школу будет носить, не потеряет ли, не украдут.
До 1го класса в телефонизации ребенка не видела неоходимости, а вот сейчас бывает переживаю что там да как.

Пакет Супер МТС команда, еще только разбираемся. Обещают следующие услуги

Услуги для родителей:
Услуга Моя Семья

*
Звонки на 2 выбранных номера абонентов любых мобильных операторов Украины (на МТС, Киевстар, Life, Beeline).
*
Стоимость установки/смены каждого номера – 10 грн.
*
Детальнее об услуге Моя Семья.

Услуга Ребенок под присмотром

*
Вы всегда можете определить местопребывание Вашего ребенка.
*
Детальнее об услуге Ребенок под присмотром.

Услуга Безопасность ребенка

*
Для информационной безопасности Ваших детей, а также для предотвращения дополнительных расходов, ограничен доступ к GPRS-Интернету, GPRS WAP, звонкам и отправлению SMS/MMS на короткие номера, МТС Клик и МТС-Инфо.

Услуга Контроль расходов
Вы можете проверять состояние счета Вашего ребенка (абонента тарифа «Супер МТС Команда 2011») со своего мобильного телефона. Для этого необходимо активировать услугу Моя Семья (добавить свой номер телефона в список родительских номеров ребенка), а потом отправить со своего мобильного USSD-запрос *101*номер телефона ребенка#. Номер телефона ребенка необходимо вводить в формате: 38 <код оператора> <номер телефона> (например 38 050 1111 111).

Услуга действует только для абонентов МТС Предоплата.

Услуга SOS
Даже если у ребенка закончились деньги на счету (номер абонента частично заблокирован), он всегда сможет позвонить Вам (на номера услуги Моя Семья) и бесплатно разговаривать в течение одной минуты каждого звонка. Количество звонков неограничено.



Violina Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:33 | Сообщение # 3
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 62
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (Slastenka)
До 1го класса в телефонизации ребенка не видела неоходимости, а вот сейчас бывает переживаю что там да как.

Полностью согласна. я до школы тоже не вижу необходимости брать телефон Маруське. Я правда хотела бы по возможности, конечно, оттянуть момент знакомства дочечки с мобильником. Мало ли что...Но, нам пока 4 только, поэтому ... поживем, увидим)

Валеровна Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:54 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




я сразу поняла, кто эту темку завел) Пусть вам от него будет только польза и приятности!


свечка Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:36 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, до школы однозначно не надо. Сашке мы не покупали сначала отдавали свои старенькие, покупая себе новенькие(чтоб не жалко если потеряет или отберут) потом когда повзрослел и увидели что все путем купили первый его личный в 10 лет. Сам выбирал, соньку выбрал, хорошую.
Пакеты были разные но однозначно чтоб без денег мог звонить на один(или 2 непомню) номер.
Slastenka, пусть удачнм будет телефончик, приносит тока удобство, и спокойствие маме и Настюше

Slastenka Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:05 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Валеровна, happy свечка, спасибо! Бум надеяться. Сегодня правда не разрешила с собой брать, будет неделю ходиьть без продленки - не нужен я считаю, отвлекаться токо.
Да и вот дома вчера пока делала уроки её 4 раза отвлекали звонки(бабушка, дедешка, сестра, папа)



Жменька Дата: Среда, 23.11.2011, 01:49 | Сообщение # 7
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
бабушка, дедешка

у Мужа это называется бабИська и дедИська, так он их называл с детства так зовет до сих пор.

Телефон в первом классе вполне может быть. По поводу тарифов, насоклько я знаю с род. контролем пока не заморачивались, но у нас диджус безлимитный, раз в месяц 40 грн и звонки на диджусы бесплатно. Но кстати сказать, пользуется редко.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 23.11.2011, 11:04 | Сообщение # 8
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Но кстати сказать, пользуется редко

Он же ж на продленку не ходит? ті там в первоклашках не ответила.



NastasiKa Дата: Вторник, 10.03.2015, 11:56 | Сообщение # 9
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






8 марта у Танюшки появился телефон. Пакет мы купили раньше, первый попавшийся билайновский. 7-го марта к нам в гости приехала подруга которая нас принимала, и привезла ей телефончик свой, он не новый, но и не сильно б/у был - просто как она сказала, ей его подарили, но не сдружилась она с ним. И мы поняли, почему, когда поклацали его день. Он тормозил, зависал напрочь в самые неподходящие моменты, позвонить почти нереально было - просто неудачная какая-то модель. Китайский смартфон.
А потом приехал Андрей и увидел, как мы бъемся с этим добром. Пошел вчера на прогулку и купил племяшке новенький телефончик, беленький, симпатичный ZTE, тоже китай, но фабричный. Ребенок счастлив, там игрушки и камера, и вайбер (с бабушкой общаться) и 2 симки - мегафон и билайн (вообще, телефон мегофоновский, ну, знаете, продают они телефоны уже подключенные к конкретному оператору).
Вот так. У меня телефон появился в 16 лет, глючный, кнопочный, а у дочи - в 6, двухсимочный сенсорный смартфон... Хотя я бы предпочла ей простенький кнопочный, конечно, но когда об этом ей сказала, она мне ответила: "Ну мама, я хочу по экрану пальчиками тыкать! И игры! Я ведь ребёнок, я должна играть!".
А тот первый остался у нас для игрушек. Правда ооочень долго загружаются они, но Тёме пойдет.



Slastenka Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:22 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




NastasiKa, поздравляю Танюшку!
Мой малой уже тоже хочет телефон. Играется на Настином(у Насти FLY тоже 2х симочный и вообще лучше моего ^_^ )



Gela Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:53 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




NastasiKa, ух, ну ниче себе)) Танюшка теперь крута))) Поздравляю ее с подарком)))


NastasiKa Дата: Вторник, 10.03.2015, 13:12 | Сообщение # 12
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо, да крутая - не то слово) свой аккаунт в гугл, своя почта, вайбер - вообще! Но ей нужна связь, точнее, мне нужно, чтоб она на связи была, я же писала, что часто приходится уходить, вот нужно, чтоб она звонила. Нет, конечно, простая звонилка бы тоже подошла. Да и тот глючный бы справился, наверное, но дядя решил по-другому))) А ей только лучше от этого)) Сидит, вон, в Амняма (Cut the Rope) рубится, и развивашек ей туда накачала, чтоб не просто так играла, а с пользой.
Очень кстати, вообще-то, телефончики эти. Пока мама валяется с температурой - дети при деле. Понятно, что это не выход, но иногда можно.



NastasiKa Дата: Вторник, 10.03.2015, 13:16 | Сообщение # 13
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






А, ктати, по поводу звонков - выставила разрешенные номера мама, папа и дядя, все. На любой другой звонит - телефон ей пишет, что нельзя.


Gela Дата: Вторник, 10.03.2015, 14:58 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
свой аккаунт в гугл, своя почта, вайбер - вообще!

Та вообще отпад)))))
Цитата NastasiKa ()
ет, конечно, простая звонилка бы тоже подошла

Подошла бы))) Наш вот хочет телефон, так мы ему предложили обыкновенный))) Думаете, взял его?
Фиг там))) Сказал, что такой древний себе забирайте.
Ну поэтому пока он у нас без телефона



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Телефон ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz