Ночные кормления! - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ночные кормления! - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Кормим грудью » Ночные кормления!
Ночные кормления!
Margoglb Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:07 | Сообщение # 46
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 10
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Ночью грудь в свободном доступе у малышки (1 год и 5 мес). Спим вместе, я уже даже перестала замечать, сколько раз за ночь она ест. Иногда ощущение, что всю ночь на груди "висит" biggrin . Меня удивляет, что при всем при этом мы уже обходимся без памперса вообще smile

Елена Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:10 | Сообщение # 47
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Обычно 3-4 раза,но иногда бывает что каждый час приходиться кормить,тогда к утру действую на автопилоте,покормлю положу в кроватку,ложусь сама а через минуту просыпаюсь дочери рядом нет,первые секунды в панике что упала,а потом смотрю а Настена посапывает у себя.вот хоть убейте ничего бывает не помню



Валюша Дата: Среда, 23.09.2009, 17:11 | Сообщение # 48
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


До 3-х мес манюня кушала ночью через каждые 3 часа,с 3 до 4-х мес-вообще не ела по ночам,а потом начались просыпания каждый 1-2 часа. Сейчас иногда два раза просыпается за ночь,а иногда-целую ночь виит на груди.


Maxita Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:44 | Сообщение # 49
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Полтава
Подарки:0
Статус: Offline
Моему сынуле 1,5 года сейчас. Ночью кушает 1 раз, и ещё один уже под утро. И всё. Под утро даже иногда может и не проснуться кушать.

Mudrick Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:29 | Сообщение # 50
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Вот перечитала темку и даже могу не описывать свою историю - просто Жменькины посты перечитайте вначале. Один в один! Спать хочу, с малой спать не могу, скачу всю ночь туда-сюда. Бывает только положу ее, казалось, все, спит - 10 мин и подъем! Причем кроме груди ничего другого не катит вообще! А иногда вообще может проснуться и гулять часа 2... Как это изменить??? Было бы интересно узнать, как у Жменьки прошло...


Katusha Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:57 | Сообщение # 51
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Margoglb)
Ночью грудь в свободном доступе у малышки (1 год и 5 мес). Спим вместе, я уже даже перестала замечать, сколько раз за ночь она ест.


у меня вот также)))) малая подползает к груди, я на автопилоте "открываю магазинчик" и дальше сплю. но бывает и так
Quote (Mudrick)
может проснуться и гулять
, но не больше часа, в основном часа пол.

Мудрик, не знаю, детки все разные, со временем перерастёт, терпения и сил. а сколько вам сейчас?месяцев 10-11? 11_byket

Mudrick Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:06 | Сообщение # 52
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Катюша, нам 11. Причем месяцев в 7 она отлично спала с 22-23 где-то до 5-6 утра, потом кушала и еще пару часов спала. Это был реальный кайф! А с ней спать мне очень неудобно, как это у вас у всех получается? Ни повернуться-развернуться, боишься, чтоб не придавить и т.д. А еще я мужа ночью должна обнимать, иногда и уснуть не смогу без этого. Короче, сколько не пробовала, не сплю я и все. Так и скачу туды-сюды :(


NastasiKa Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:10 | Сообщение # 53
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Katusha)
малая подползает к груди, я на автопилоте "открываю магазинчик"


Во, а скоро, с года с лишним где-то, можно будет вообще, не просыпаться)) Танюшка у меня где-то в год с хвостиком научилась сама себе "пропитание добывать" из ночнушки - вообще, милое дело. Тёма тоже уже отодвигает, но у него не всегда хорошо получается. А вообще, он у меня обычно по-ночам спит. Я даже иногда бужу, если ночью просыпаюсь. А то очень уж он худенький, и пьет маловато, особенно сейчас, во время болезни.

Quote (Katusha)
и дальше сплю

Это та, которая была против совместного сна, ну-ну... :D :p

Quote (Mudrick)
как это у вас у всех получается? Ни повернуться-развернуться, боишься, чтоб не придавить и т.д

А мне удобно, у нас кровать евро-двушка, места хватает, никто никого не давит. Когда Танюшка маленькая была, мы втроем на полуторке(ну чуть-чуть больше) спали))) не было нормальной кровати. Большую купили - ей уже больше года было, ближе к двум годам стало уже реально неудобно. Она пинается и руки-ноги складывает, если вместе спим)). Так что, с Тёмочкой сейчас вообще, кайф, он же махонький еще.




Сообщение отредактировал KaSeAn - Четверг, 18.10.2012, 23:26

Mudrick Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:37 | Сообщение # 54
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Касеан, у нас кровать тоже большая, двухспальная, по все равно мне неудобно. И мы тоже с самого начала были противниками совместного сна. Хотя, признаться, я уже и согласилась бы, совсем не высыпаюсь... Но вот с ней вообще не уснуть... А ты вон даже специально будишь! Как такого добиться? Или это только само придет, с возрастом?


NastasiKa Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:46 | Сообщение # 55
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Mudrick)
А ты вон даже специально будишь! Как такого добиться? Или это только само придет, с возрастом?

Чего добиться? Чтоб будить приходилось? Не, просто дети разные. Танюшка сама посыпалась, и очень часто, я переживала когда кормить после 2-х лет бросила, чем же ее кормить ночью-то? И как? Я ж не умею ничем, кроме сиси. А нет, ничего, нормально. Пару дней просыпалась, водичку пила, а потом перестала. Хотя, вообще, она и сейчас плохо спит, может проснуться в туалет пару раз, но хоть не всегда так. И днем отказывается (с года, кстати, отказывается! и до этого очень мало спала. но я не сдаюсь, все-равно, укладываю, 4 года подряд)))). Ну не соня, и все тут. А Тёма не такой он соня-засоня. У нас 3-4 дневных сна, и полный ночной - ну что я сделаю, если он спать любит... Поэтому он худенький, ест мало - бо когда он не спит, он летает по квартире, носится аки метеор, и кушает набегами на стол, ему сидеть не интересно))) Вот и бужу... если саму себя разбудить удается))



Katusha Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:58 | Сообщение # 56
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Mudrick)
А с ней спать мне очень неудобно, как это у вас у всех получается?


а я наоборот))она уже у меня как любимый плюшевый мишка, не могу без нее, чтоб не обнимать, не чмокать в головку ночью)))

Quote (KaSeAn)
А то очень уж он худенький


сколько вы сейчас?

Quote (KaSeAn)
особенно сейчас, во время болезни.

я что-то пропустила?или вы еще с той простудой (вирусом) не вычухались?не болейте, зайки мои))

Quote (KaSeAn)
Это та, которая была против совместного сна, ну-ну..


аха-ха))да, я это помню. и до сих пор с этого смеюсь.что когда-то была яростным противником совместного сна. и говорила, что мой ребенок будет спать только в своей кроватке))а еще я говорила, что он не будет носить памперсы, помните?гы-гы ^_^

Quote (KaSeAn)
У нас 3-4 дневных сна,


ой-ё)))какой молодец!!!мы спим 2 раза если повезет. бывает и один раз - пол часа!!! pardon

NastasiKa Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:06 | Сообщение # 57
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Katusha)
)она уже у меня как любимый плюшевый мишка, не могу без нее, чтоб не обнимать, не чмокать в головку ночью)))

Во, и я такая же
Quote (Katusha)
сколько вы сейчас?

Ой, мало, очень мало. В 10 месяцев 8600 был, во время болезни сильно похудел. Так что сейчас он где-то так же и весит (почти год ему)

Quote (Katusha)
вы еще с той простудой (вирусом) не вычухались?не болейте, зайки мои))

Все с той же. По-кругу, 2 месяца уже. Спасибо, дорогая.
Quote (Katusha)
аха-ха))да, я это помню. и до сих пор с этого смеюсь.что когда-то была яростным противником совместного сна. и говорила, что мой ребенок будет спать только в своей кроватке))а еще я говорила, что он не будет носить памперсы, помните?гы-гы

^_^ ^_^ ^_^
Quote (Katusha)
ой-ё)))какой молодец!!!мы спим 2 раза если повезет. бывает и один раз - пол часа!!!

Вот и Танюшка такая была. Так что готовься, то ли еще будет))) Сегодня вот, например, уложила ее в 21.00, она еще не спит (а, на минуточку, 23.00 уже). И тоже ж, поросенок, болеет, ей бы спать побольше, а она не хочет. :(




Сообщение отредактировал KaSeAn - Пятница, 19.10.2012, 00:07

Katusha Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:21 | Сообщение # 58
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
В 10 месяцев 8600 был


худесенькый, рыбка. ну он же у тебя такой активный, скачет везде. мы в 7 месяцев - 9200. ужо пытается сама садится, вставать, но жопенька тяжелая, не подъемная))) ^_^

Quote (KaSeAn)
почти год ему


я помню-помню..как я была в том году в санатории и всё боялась пропустить твои роды))) ^_^

Quote (KaSeAn)
Так что готовься, то ли еще будет)))


может быть и так))но с другой стороны, она ночью спит хорошо, например ложится в пол десятого, проснётся в пол девятого. то есть 11 часов спит (ну конечно просыпается там покушать ночью во сне). а было такое что и до пол двенадцатого дня мы спали, когда дождь был.

NastasiKa Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:04 | Сообщение # 59
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Katusha)
мы в 7 месяцев - 9200. ужо пытается сама садится, вставать, но жопенька тяжелая, не подъемная)))

Танюшка в год 9 весила, так что Тема не так уж далеко ушел)) А Твоя малышка - прелесть - ничего не жопенька неподъемная там, а замечательная попочка. 11_byket
Quote (Katusha)
я помню-помню..как я была в том году в санатории и всё боялась пропустить твои роды)))

И я помню)) Долго мы ждали. А как-будто вчера все это было, аж не верится...



mari195 Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:57 | Сообщение # 60
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
Я даже иногда бужу

:o зачем? Ночью нужно спать а не есть.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Кормим грудью » Ночные кормления!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz