Тестирование новинок - Страница 14 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Тестирование новинок - Страница 14 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: Slastenka, rigik  
Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Администраторская » Тестирование новинок
Тестирование новинок
NastasiKa Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:28 | Сообщение # 196
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Жменька, а какие у тебя фильтры есть? А то я себе столько скачала, а установила только отражение и ретро-стиль. Половина устанавливаться просто отказались, половина оказались той еще ерундой. Что вообще интересненького можно взять?


Жменька Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:42 | Сообщение # 197
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (NastasiKa)
Поза прошлый век

ну ты в наш век пойдешь косить пшеницу серпом? вот и я так думаю...

Цитата (NastasiKa)
Ты по уроком свои делала, да? Интересно, как называется?

нет, я свои картинки делала под девизом "дурня, чтобы отвлечься, перегрузиться, посмотреть по-новому". Просто пробовала новые кисточки, там палку выдеру, там кляксу, мне просто было интересно по копошиться, а сюда выкладывала, просто так. вот вижу, что ты тоже нашла хороший текстурный фон (картинка до гли-кхм-ттерной *поперхнулась*).
Я говорю не про уроки, а про банальные принципы эффектного логотипа. На Харьков форуме логотип - контур зеркальной струи, у макдональдса буковка М, конечно он должен быть ассоциативным, поэтому мы и мучаем силуэт женщины, но он должен быть вне моды, сегодня она одна, завтра другая.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:45 | Сообщение # 198
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (NastasiKa)
а какие у тебя фильтры есть?

пока у меня нет ни одного фильтра, я с нового ноута сижу, сюда еще ничего не качала, а вообще мне очень нравятся фильтры винтажные и старого кино, еще очень нравятся колера ломо, и этих, кочующих пис-н-лав..


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:52 | Сообщение # 199
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Жменька)
хороший текстурный фон

Это, вот, как раз, фильтр ретро я использовала. Для фонов мне нравится, а вот на фотографиях смотрится убогинько pardon
Цитата (Жменька)
поэтому мы и мучаем силуэт женщины, но он должен быть вне моды, сегодня она одна, завтра другая.

Эт да... Как бы его сделать...



Жменька Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:57 | Сообщение # 200
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ну у меня был один вариант, чтоб Сластенка карандашом нарисовала силует, оцифровать его и детально (попиксельно) вычистить. Имхо, необходимым и достаточным будет даже просто силует на белом фоне, но какой именно? ели брать просто из интернета, то это уже голимый боян... имхо

да, забыла написать, Сластёнка ,я так поняла, не в восторге от идеи ^_^ . А я могу только схематически изобразить женский пол (и то посредством треугольника, олицетворяющего юбку)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 25.01.2013, 18:58

NastasiKa Дата: Пятница, 25.01.2013, 19:00 | Сообщение # 201
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Жменька)
ну у меня был один вариант, чтоб Сластенка карандашом нарисовала силует, оцифровать его и детально (попиксельно) вычистить

Хороший вариант. Жаль, что не в восторге.
Цитата (Жменька)
А я могу только схематически изобразить женский пол (и то посредством треугольника, олицетворяющего юбку)

Аналогично wall




Сообщение отредактировал NastasiKa - Пятница, 25.01.2013, 19:00

Slastenka Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:08 | Сообщение # 202
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Жменька)
да, забыла написать, Сластёнка ,я так поняла, не в восторге от идеи

^_^ тебе надоело мучать Настюху, принялась за меня?))) ну может и нарисовала бы..но вопрос какого плана силуэт.
Цитата (Жменька)
Я вообще не пойму, для чего мы делаем эту картинку, то ли абы шо, то ли, чтоб это было, как минимум оригинально(визитная карточка вроде), как максимум стильно, опрятно, интересно. Над чем мы работаем?

ты предлагаешь выбрать абышо или стильно? Ну логично, что второе))

Мне было бы интересно сделать именно лого, его бы видели и другие люди на нашей кнопочке допустим у друзей-партнеров. Каждое мало-мальски известное издание/фирма /сеть имеет лого, а остальное ноунейм. Не хочется быть ноунеймом)))



Mudrick Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:56 | Сообщение # 203
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, прочитала 2 страницы вашей переписки - как будто на китайском - ничего не понятно, но страшно интересно! :) Это я так, чтоб развлечь вас немного, а вы работайте, работайте...


Жменька Дата: Суббота, 26.01.2013, 05:31 | Сообщение # 204
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Slastenka)
ты предлагаешь выбрать абышо или стильно?

абы шо, абы було, тока побыстрому. или уже рыть землю, но искать что-то особенное. А может не силуэт, а может соска на пальце вместо колечка, ну фиг его, надо думать, но не зацикливаться.

В этой теме я больше отписываться не буду, ибо кому оно надо. Удачи в творчестве.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 26.01.2013, 05:56

rigik Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:57 | Сообщение # 205
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Жменька)
В этой теме я больше отписываться не буду, ибо кому оно надо.

Жменька, ты что? А кто будет нас гнать где пинками, а где кнутом к светлому будущему? Ты отдохни, конечно, но попку не расслабляй. Если попку расслабить - она превратиться в унылые булки :D
если говорить за себя, то я в новинка совсем не разбираюсь. И не знаю что прошлый век, а что нет. Но я вполне доверяю твоему компетентному мнению. И знаю как ты все к себе в дом придирчиво выбираешь, хочется надеяться, что и в наш виртуальный дом ты тоже будешь так же придирчиво подсказывать. выбирать. советовать. Может мы и не такие шустрые на раскачку, ну ты уж делай на это скидку.

Девочки,я пока особо не участвую в дискуссии, я вынашиваю мысль. Она пока не оформилась в слова. Единственное, что я точно знаю, если это лого, оно должно цепануть именно нас и именно всех. Именно, чтоб до мурашек - "ВОТ ОНО"

И еще не надо спешить с выводом - все классно, а вот цвет не тот. Надо с картинкой переспать, может утром как раз предложенное цветовое решение будет видится истинно правильным.


Настюша - тебе спасибо огромное за неоценимый вклад души, времени, идей, фантазии, творчества


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:54 | Сообщение # 206
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






rigik, give_heart2
Цитата (rigik)
Единственное, что я точно знаю, если это лого, оно должно цепануть именно нас и именно всех. Именно, чтоб до мурашек - "ВОТ ОНО"

Я уверена, что мы это самое ОНО найдем.
Жменька, Женчик, ты куда? Я надеялась, что мы с тобой сотворим шедевр вместе. 11_byket



rigik Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:54 | Сообщение # 207
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (NastasiKa)
Я уверена, что мы это самое ОНО найдем

Я сегодня гуляла, пока Андрик был на тренировке. Морозец, все блестит, прошлась к речке. А тааам красота невероятная, травы как в хрустале. Жалко, что батарея села в фотике. Я не проверяла перед выходом, схватила и побежали. И вот смотрю. я на всю эту красоту и вдруг ясно мне представляется картинка Сердце, плавно переходящее в ту маму с ребенком, которую я себе на авку выпросила. И да, мама с маленьким ребенком, но это символ материнства, неважно какого возраста дети, все равно они наши птенчики и мамины руки готовы их обнимать. Ребенок в объятиях у мамы - это вне взраста, потому что сколько бы ребенку не было лет, для мамы он все равно ребенок.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:27 | Сообщение # 208
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Жменька, ты еще какой художник и это только пальцем оооооо класссссс



Жменька Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:48 | Сообщение # 209
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




прасцице, не удержалась ^_^

Цитата (rigik)
где пинками, а где кнутом


Зачем вам мои пинки и кнуты, когда у вас уже есть душа, идея, фантазия, творчество, время...?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:35 | Сообщение # 210
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Жменька)
Зачем вам мои пинки и кнуты, когда у вас уже есть

Не понимаешь? Чтоб скорректировать и направить в нужное русло.

Обмен идеями, опытом, фантазией - как без этого?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Администраторская » Тестирование новинок
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz