Мечты Кати о ремонте. - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Мечты Кати о ремонте. - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Slastenka, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Домоводство » Мечты Кати о ремонте. (Кати-Мудрик :))
Мечты Кати о ремонте.
NastasiKa Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:12 | Сообщение # 16
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Я 16 лет проспала под полкой с книгами, и с ковром на стене, ничо ни разу не упало) А на той полке я даже висела периодически, как на турнике, а ведь не дюймовочка)) Так что, думаю, если хорошо прикрепить - ничего не упадет. Вообще, идея хорошая, особенно, если сделать книгам обложки интересно сочетаемые по цветам.


Жменька Дата: Пятница, 15.03.2013, 03:31 | Сообщение # 17
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




полочки как полочки, но какой потолоооок! give_heart2

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:58 | Сообщение # 18
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Да, потолок интересный, но не для нашей комнаты, у нас света мало. А про полки теперь думаю, но только всё таки не над кроватью, мало ли... ))) думаю вот так книжные полки, а в нише, где на фото изголовье кровати — тумбочку с телевизором.

У нас просто огромная проблема, куда деть книги... Муж читает очень много, плюс художественной лит.тоже много. И это всё регулярно пополняется... Частично наша библиотека переезжает в Мерефу, но всё ж туда не вывезти...



rigik Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:37 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Mudrick)
И это всё регулярно пополняется...

да купите вы електронную книгу! Во-первых место экономится, а во-вторых, не поверишь, но это дешевле, чем книги покупать)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:31 | Сообщение # 20
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Нет, ничто не сравнится с удовольствием держать в руках новенькую книжечку с хрустящими страницами, в красивом переплете.... А запах! Неужели никто не любит запах книг? И новые, и старые, они всё по своему пахнут. Мы любим книги, держать их в руках, листать, нюхать... Нет, есть конечно такие, которые можно в эл.виде просмотреть, напр.мой справочник по лекарствам. Но есть другие. У нас есть собр.соч. Толстого, которому уже почти 100 лет. Так вот когда читаешь Войну и мир на этих пожелтевших страницах, с этим «ъ» в конце слов — как будто переносишься в ту эпоху, когда это было написано! Это книги, в которых есть душа, их с экрана не годится читать... )))


Mudrick Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:34 | Сообщение # 21
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




П.с: но эл.книжку всё равно думаем купить, пригодится )))


Slastenka Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:22 | Сообщение # 22
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
. А запах! Неужели никто не любит запах книг? И новые, и старые, они всё по своему пахнут.

jj? я нашла собрата,т.е. сосёстра)
Я просто кайфую от запаха новых книг, а старые просто интересно держать в руках.



rigik Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:04 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mudrick, это все ДА! подпишусь под каждым твоим словом. Но объять необъятное невозможно. Наша семейная библиотека состоит из тысячи книг. забит гараж, дача, квартиры, когда-то на работу к себе вывозила в кабинет ставила. РЕАЛЬНО хранить негде. И когда книги забивают твое жизненное пространство, понимаешь, что необъятно и конца-края нет. а в семье все любители читать, помимо профессиональной литературы. Поэтому, я понимаю смысл електронных книгах. И еще, мы с мужем решили покупать книги только одного автора, делать коллекцию, но одну. И кайф, когда выходит новая книга - ни с чем даже сравнить. И для ежедневного чтения - електронная книга. Которая уже у меня насчитывает 200 книг, хоть я и удаляю периодечески.

П.С. вчера вот была у свекрови, надо было найти одну книженцию. Так вот, стою я перед библиотекой ихней и реально понимаю. что не найду, потому как нереально в этом скопище книг отыскать нужную. Час искала - плюнула. Легче в електронном виде скачать. задал поиск и ку-ку) вот она!

П.П.С. детские книги другой разговор - там надо картинки смотреть, щупать, нюхать, пальчиком водить.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Вторник, 15.12.2015, 19:21 | Сообщение # 24
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Рыжик, вот когда у.меня будет библиотека из тысячи книг, тогда может и перестанем её пополнять ))) Но нам до этого ещё далеко мы ж только начали. Но эл книгу мужу всё таки надо подарить, вещь полезная. и полочки для книженций красивые сделать — мечта! Чтоб и то, и то было. И в обложках, чтоб пощупать, и в эл.виде..

Добавлено (15.12.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Девочки, обновляю тему )) я занялась ремонтом, наконец-то. Более неподходящего времени найти сложно, но я уже просто не выдержала. У мужа решение о ремонте, что называется, продавила, он бедный сопротивлялся до последнего, но не устоял )) По итогу делаю днём, когда Игнат спит, и вечером, когда Руслан идёт ща малой в садик ну и гуляют они потом. Все, другого времени нет.

За неделю я ободрала-зашпатлевала-покрасила потолок в первой комнате, сегодня одну стену заклеяла обоями. Пока всё ))



rigik Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:52 | Сообщение # 25
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mudrick, лихо ты! А вообще здорово, что перед НГ решилась ;) а то на меня тут пару лет назад тюкали, когда я перед НГ затеивала)))))

Классно! А фотки? Хочу фоток! Вот прямо этих ободранный стен тоже хочу! У меня жага ремонта! Я тож хотсу ремонт!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 16.12.2015, 10:23 | Сообщение # 26
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Катюш, удачи тебе в осуществлении мечты! Молодцы!


Mudrick Дата: Среда, 16.12.2015, 17:36 | Сообщение # 27
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Спасибо ))
На самом деле Нг тут вообще не при чём, невовремя я писала в плане финансов, тут за газ один род 1000 грн счёта получаются... Но все, отступать некуда - у Жени в комнате пол стены в грибке оказалось, обои почернели... Это ж вредно очень, я содрала это все счастье, ну не будешь же с обрдранными стенами жить... Пришлось делать )) А чтоб стены переклеять, надо сначала потолок перекрасить... Ну и так дальше, одно за другим. Руслан в шоке от моих масштабов, говорит, думал просто угол тот в порядок привести. Не тут то было )))

Давно просто ничего не делали, запустили очень.

Фотки в вайбер скину, радикал как всегда не грузится.



Slastenka Дата: Среда, 16.12.2015, 18:20 | Сообщение # 28
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Не тут то было )))

^_^ там постепенно угол за угол и дойдешь до другой комнаты)



Mudrick Дата: Среда, 16.12.2015, 18:29 | Сообщение # 29
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Другая комната следом, это уже обсудили ))


NastasiKa Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:15 | Сообщение # 30
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Катюшик - героиня! САМА! Делает ремонт, обалдеть. Ты потом результат хоть покажи)


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Домоводство » Мечты Кати о ремонте. (Кати-Мудрик :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz