Какой подарок вы хотели бы получить от любимого на Новый год - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Какой подарок вы хотели бы получить от любимого на Новый год - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Какой подарок вы хотели бы получить от любимого на Новый год
Какой подарок вы хотели бы получить от любимого на Новый год
Жменька Дата: Пятница, 04.01.2013, 05:15 | Сообщение # 16
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Катя, прогрузились фотка. Я вообще человек абсолютно равнодушный к украшениям, но этот браслет ну покорил! даже блин не оригинально, но тоже хочется, ну не поносить, ну хоть подержать. Он великолепный, с сердечкамеее. Теперь я понимаю твою радость.

А я хочу себе книгу Джейми Оливера, ютуб то я до дыр просмотрела, но иногда, когда инет далеко (или геморрно) хочется, чтоб было чего почитать (или родителей удивить). Может быть на день рождения себе заказать? Так её ж у нас в дерёвне фиг найдешь.

Кто любит Джейми Оливера, как люблю его я? (как кулинара исественно, не подумайте чего :) )

ПММ моет! Читала наХФ девочка писала, что ПММ - хорошо, но до чего ж геморно расставлять посуду по местам, я не в куГсе, что будет через годик, но сегодня я с таааким удовольствием расставляла посуду с каким в прошлом году читала инструкцию к фотику))))))))

Она моет, ё-маё, без меня! Во я село, так долго к этому шла (а все виновата моя шестиметровая кухня, которая всего на 2 кв.м. больше коридора, понимаете насколько она крошечная? нет? Ну это когда три челвоека одновременно на кухне находиться могут со скрипом :( ) Итак, посуда идеально чистая (до сковородок я пока не дошла, не жарила сегодня ничего) стаканы, чашки (это воще вау, после Денькиного крепкого чая (кстати надо будет о нём написать в чайной теме, в Харькове его почти нет, сеструндель моя его только завезла) они просто сияют (они действительно сияют отбрасывая световые блики от лампочки О_О завтра утром буду пускать солнечных зайчиков) ) столовые приборы, все хрустит, сухенькое, без каких-либо следов, но меня немножко смущает запах, всё-таки мне непривычно, что у посуды запах, как у постиранного белья (косметикой чи шо? ну что-то такое).

В общем буду осваиваться. Хотя сегодня переживала, вдруг протечка какая-то (мне вообще всё меняли, сифон, протягивали электрику для неё) в общем волнительно это всё было, к тому же могут быть глюки (на тест дали две недели от магазина - стандартные). Помойка Бош с аквастопом, блокировкой от деток, 45 см, режимы от длительного (почти 3 часа - 70градусов) до минимального (минут 30 - 45 градусов) половинная загрузка (в два раза меньше воды и электричества для меньшего количества посуды) с доводчиком двери серволок, с датчиком аквасенсор, то есть стоит оптический датчик, который определяет степень мутности воды (когда много жира и кусочков еды), вот когда посуда очень грязная, датчик срабатывает и поступает чистая вода в большем объёме, когда посуда чистенькая(кушали что-то не маркое), то экономнее расходуется вода (и электроэенергия, она ведь греет воду, соотвественно это более экологично (для окружающей среды))+ система защиты стекла, плюс какая-то двойная подача (хз что это такое), трехуровневая самоочищающаяся система фильтрации, заценила полочку для бокалов с длинными ножками, обычно бокалы стрёмно мыть, чтоб не разбились, они очень шатко там располагаются (они же должны стоять вверх тормашками, чтоб вода выливалась), а тут удобные рогулины и под 45 градусов подставочка. Сушка происходит конденсационным способом (то есть с тёплой мокрой посуды на холодные стенки оседает конценсат и стекает, при этом нет связи с внешним воздухом, соответственно отсутствуют воздушные фильтры да и гигиеничнее это) обалденная корзинка для ложек-вилок.
там еще куча всего, но кароче, я пока довольна, всё есть :)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:31 | Сообщение # 17
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Жменька, поздравляю с отличной покупкой!! Путь работает без сбоев! Режимы отличные, прокачанная штука. У меня кума как-то покупала ПММ, мы обсуждали ее необходимость, я говорю - может, что-то поважнее купишь, у тебя духовки нет. А она - Катя, мужчина соглашается на посудомойку один раз в жизни, буду брать, пока дает ) ) ) Кстати, ПММ существенно экономит воду по сравнению с ручной мойкой. А что дает запах? Меня бы тоже это напрягало, оно не вредное? П.с. Джейми Оливер рулит! Тоже хотела бы его книгу, но пока обходимся дисками.


Katusha Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:36 | Сообщение # 18
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Жменька)
Теперь я понимаю твою радость.

;)
Цитата (Жменька)
столовые приборы, все хрустит, сухенькое, без каких-либо следов

Боже, какая прэлесть. 11_byket

Цитата (Mudrick)
мужчина соглашается на посудомойку один раз в жизни

это точно. ^_^

NastasiKa Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:18 | Сообщение # 19
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Катюша, браслет просто сказочный!
Цитата (Жменька)
Я вообще человек абсолютно равнодушный к украшениям, но этот браслет ну покорил! даже блин не оригинально, но тоже хочется, ну не поносить, ну хоть подержать. Он великолепный, с сердечкамеее. Теперь я понимаю твою радость.

Вот, и я также)))
Цитата (Katusha)
раньше она меня как-то не прельщала, а вот пол года назад я изменила свое мнение. жаль, у меня ее не куда ставить пока.

Я также))) Не знаю, почему была против, а теперь мечтаю. Но тоже некуда ставить.
Женечка, такая машинка - мечта! Поздравляю с таким чудесным приобретением. А если сильно пахнет, может, как-то можно уменьшить количество моющего? Ну, пол-таблетки кидать, или еще как-то... Продаются для машинок какие-нибудь порошки, или жидкие средства? Или только в таблетках?
Цитата (Жменька)
понимаете насколько она крошечная? нет? Ну это когда три челвоека одновременно на кухне находиться могут со скрипом

Очень хорошо понимаю, у меня кухня 5,5 квадратов (или чуть меньше). И мебели там нет почти, Только плита, стол рабочий со шкафом внизу, да один шкаф советский еще висит. Так что я не могу уговорить мужа на посудомойку. Хотя, раньше он был против категорически, а сейчас уже говорит, что можно бы, но некуда. Так что, думаю, когда будем брать новую мебель, уговорю-таки один ящичек на ПММ выделить)))




Сообщение отредактировал NastasiKa - Пятница, 04.01.2013, 13:19

Slastenka Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:19 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, давай продублируем в тему о ПММ? и мне итересно встраиваемая-нет, куда поставили..и еще какой то вопрос.. забыла)Габриты там, а лучше модель сразу)


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Какой подарок вы хотели бы получить от любимого на Новый год
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz