Что мужчин раздражает в нас - женщинах?) - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что мужчин раздражает в нас - женщинах?) - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Что мужчин раздражает в нас - женщинах?)
Что мужчин раздражает в нас - женщинах?)
Gela Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:24 | Сообщение # 31
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Катюш, повезло))) А у меня что муж свинтус, что Костя. Вообще не знают, куда и что положили))
Костя вообще может стоять смотреть на свою пижаму и в упор ее не видеть. Подойдет у меня спросить, а где она)



NastasiKa Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:33 | Сообщение # 32
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






С разговором и делом, похоже, у них у всех проблемы)))
Мой если рассказывает что-то - все, только этим увлечен. Мало того, и все должны только его слушать. Перебить вообще нельзя, это я давно уже поняла, не перебиваю. Но и этого мало, отвлекаться нельзя тоже. То есть, о том, чтоб он пошел с рассказом и чайник поставил - и речи быть не может. Но и я, благодарный слушатель, не могу встать и поставить, только внимать))) Если я отвлекаюсь - он останавливается и многозначительно на меня смоооотрит). Как только я снова вся его, он продолжает рассказ) Причем это не только со мной такое, и с мамой его так было, и с братом, и с друзьями, и даже детвору уже почти "приучил". Это не раздражает, просто, так чудно) Если вдруг мне среди рассказа прямо надо отвлечься, нужно извиниться обязательно. Поэтому, если я знаю, что будет разговор, стараюсь все, что надо сделать до того как... )))



NastasiKa Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:36 | Сообщение # 33
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






И смотреть и в упор не видеть - это тоже про всех моих мужчин)) Я почти всегда все нахожу. Таня - вообще, прирожденный поисковик. А муж и сын будут дооолго смотреть на полку и искать футболку, которая лежит прямо на уровне гллаз. Поэтому, если я ухожу, муж остается с детьми, про то, что надевать и где это находится, я рассказываю Тане, она точно запомнит и не подведет)))


NastasiKa Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:42 | Сообщение # 34
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Все равно, это все не раздражает, потому что как послушаю-почитаю-посмотрю на других мужчинок - да девочки, наши почти идеальные! :)


Mudrick Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:01 | Сообщение # 35
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




да, Настя, это точно...
Вон переписываюсь сейчас с девочкой одной из Киева, ее муж бросил с новорождённой дочкой и смотал жить в Крым... Да сколько таких историй кругом ( (



Джади Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:21 | Сообщение # 36
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 10
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
не весы по гороскопу? ^_^ Нет, Рак.

Zlata888 Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:16 | Сообщение # 37
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 18
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Уже знаю 2 мужика, которые ушли от своих жен со словами: ты постоянно хочешь, чтобы все было по твоему. Нужно всегда давать им выбирать. Он должен быть главой, иначе, держись. Нельзя убивать мужчину в мужчине.

zairfiser Дата: Вторник, 12.01.2021, 18:14 | Сообщение # 38
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 1
Страна:
Город:Одесса
Подарки:0
Статус: Offline
лучше почитайте интересную статью про Евротерминал https://nashkiev.ua/novosti-kompaniy/evroterminal-nagradili-za-pomosch-v-borbe-s-koronavirousom.html?in_parent=novosti-kompaniy больше пользы будет

radina Дата: Четверг, 28.01.2021, 16:36 | Сообщение # 39
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 3
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Мне кажется перечислять эти нюансы можно до бесконечности, только от парня к парню уровень не любви к отдельным будет меняться.
Можно сказать иначе, им не нравится, что мы не такие. Точнее не нравится то, что они не могу понять и осознать наше поведение и подвести его под свои каноны.
Еще им не нравится, когда мы не даем им проявить себя. Он хочет позаботится, а ты ВСЕ САМА МОЖЕШЬ))) И прочие)

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Что мужчин раздражает в нас - женщинах?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz