мужская логика - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная мужская логика - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » мужская логика (или ее отсутствие ...........)
мужская логика
nika_79 Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:09 | Сообщение # 1
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


предлагаю сюда вносить особо интересные случаи и поступки сильного пола, комментировать и пытаться разобраться.....

начну я. 10 лет назад познакомилась с мол.человеком. начали встречаться. первый секс месяца через 3 после знакомства и почти ежедневных встреч. по количеству уделяемого мне времени вопросов женат ли он у меня не возникало, знала что был женат и есть дочь. потом я перешла на работу и в дома я была лишь субботу воскресенье, остальные дни в командировках. меня все устраивало, домой приезжаю живу с ним (снимали квартиру), уезжаю в понедельник на работу и там у меня другая жизнь, яркая красивая, независимая иногда с другими поклонниками (не более того). но прошло пару лет и я захотела большего. о чем ему и немедленно сообщила. в ответ мне было сказано: ребенок- это очень серьезно и это не булку хлеба купить (на всю жизнь запомнила эти слова), жениться я не готов, к тому же я чисто случайно увидела в паспорте штамп о заключении брака. сказал что разведется. к тому моменту я его сильно любила, при том что все праздники и выходные и отпуска мы были вместе. он знал всех моих и я всех его друзей. но время шло....... свидетельства о разводе я все никак не видела и не видела.......... мне это начало надоедать и я начала отдаляться. начались мои от него уходы и ссоры и скандалы. потом уже он хотел ребенка а я была не уверена в том что он не живет со своей женой когда меня нет в городе и вообще в нем уже была не уверена, да и карьера моя пошла резко вверх. так что теперь беременеть уже я не хотела. и все меньше и меньше верила ему. потом случился грандиозный скандал. однажды он мне сказал что якобы позвонила его дочери и что там наговорила он от меня такого не ожидал, зачем так жестоко с ребенком...... и.т.д...... я взяла распечатку своих тел.звонков и швырнула ему в лицо. через 2 дня мне позвонила его дочь (ей тогда было около 14-15 лет) сначала оскорбляла и угрожала...... в следующий раз извинялась и говорила что у них нормальная семья, папа живет и всегда жил с ними, очень любит маму...... ну и так далее.......... вот тут я не выдержала и ушла от него, навсегда. потом было 2 замужества, два развода и ребенок. с момента нашей последней встречи прошло 5 лет. этим летом случайно встретила его. результат: вот уже около 4-5 месяцев мы общаемся. общаемся каждый день. если посчитать кол-во его звонков мне то выйдет около 6-8 в день. он очень интересуется и я вижу что он реально переживает за моего сына. было время он каждый день приходил к нам или гулял снами где нибудь. с малым он не просто играл, он пытался его воспитывать как воспитывают папы своих деток. малой начал к нему сильно привязываться..... в виду его неопределенности решили прекратить его общение с моим ребенком. но от этого он не перестал участвовать в его жизни и интересоваться им (намного больше чем его родной папаша). при всем этом общении секс был 1 раз. когда приходил к нам в гости то 95% общался с малым и 5% со мной. утверждает что дружба между нами не возможна в принципе! тем не менее звонит, переживает, в чем то помогает, если не беру трубки то очень громко кричит что переживает и волнуется. но самое главное говорит что ни возврата прежних отношений ни построения каких то новых не хочет. вопрос: где логика?????????? если ты ничего не хочешь, то зачем ко мне приходить, звонить, общаться с малым и помогать мне? волноваться? просто так? от нечего делать? вот не могу я понять хоть убейте меня!!!!!!!!
думаю мой такой товарищ не единственный в своем роде и таких примеров масса.
давайте хоть обсудим, потому как умом Россию все равно не понять.
а еще один товарищ последние 10 лет очень хотел семью и жену умницу-красавицу. результат у него жена младше него на 13 лет, умница красавица, родила ему сына. обоим попы на поворотах заносит и любит. но когда он это все получил он стал нервным, психованным, жене вообще ни в чем не помогает и еще может наехать за то что она ужин не приготовила и искренне не понимает что можно с годовалым ребенком у которого режутся зубы делать дома целый день и в магазин не сходить и жрать не приготовить и не поубирать.......... а малой может играть с игрушками и ездить на машинках только в своей комнате потому как ремонт новый и дорогой. ранее развитие ребенку (в виде изготовление поделок и рисования) не нужно, потому что художником он не будет! вот, как то так.
больше того ныл как тяжело ему одному и как он хочет жену и ребенка и как будет помогать ей и как будет заниматься ребенком.
тоже ярчайший пример наличия логики и ума! хотя как друга этого мужчину я люблю и ценю и знаю его 15 лет, как друг он супер. никогда ни в чем не откажет, всегда поможет и подскажет.



свечка Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:26 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (nika_79)
но самое главное говорит что ни возврата прежних отношений ни построения каких то новых не хочет.

врет...100%... у меня в течении жизни всякие отношения с мужчинами были...но потом всегда оказывалось что все они хотели по итогу одного и того же...только добивались каждый по своему...этот знает /понимает что кроме как через ребенка к тебе пути нет(не самое глупое кстати ;) ) ждет что ты разслабишся(ведь на тебя не посягают) или того пуще - начнешь сама делать шаги на встречу(как так меня и нехотят/ игнорят...не хочет он отношений...видали :D ) покарять его типа...и тут он сдастся ^_^ :\ Возможно дома у него не так гладко(может не только дома) и он ищет запасной аэродром

nika_79 Дата: Пятница, 16.11.2012, 02:30 | Сообщение # 3
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


свечка, та ты понимаешь делала я и первые шаги и шажочки и огромные шаги и соблазнять пробовала всеми известными мне методами (благо уже похудела размер груди остался "Е") smush а в ответ НИФИГА!!!!!!!!!!!!! и сама говорила чего хочу: мол серъезного ничего не хочу, замуж и совместной жизни тоже не хочу, желаю и жду от тебя исключительно секса на постоянной основе. и все. а мне в ответ все равно НЕТ! приехала моя подружка из Италии (6 лет ее не видела), сегодня все вместе продали ее машину буквально за 4 часа...... так вот я смотрю и не вижу разницы в отношении ко мне и к ней........ короче кто мне после этого скажет что у женщин логики нет????????????? не то что тапками и помидорами а булыжниками засыплю!


Жменька Дата: Пятница, 16.11.2012, 04:44 | Сообщение # 4
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Что-то я почитала-почитала, так и не поняла, где речь о мужчине? О мужчине в теме нет ни слова.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Vaska Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:53 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 32
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Просто мужская логика простая и примитивная, а вот мы женщины уже любим все усложнять, и там где все просто, мы отказываемся верить, что это правильно )

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.

rigik Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:04 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Vaska)
мы отказываемся верить, что это правильно )

Цитата (Vaska)
там где все просто,

т.е. вы ставите знак равенства? Самое простое = самое правильное?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:43 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (nika_79)
если ты ничего не хочешь, то зачем ко мне приходить, звонить, общаться с малым и помогать мне? волноваться? просто так? от нечего делать? вот не могу я понять хоть убейте меня!!!!!!!!
думаю мой такой товарищ не единственный в своем роде и таких примеров масса.


как же похоже на мою ситуацию. В твоей ситуацию я думаю, что он просто дружит.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » мужская логика (или ее отсутствие ...........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz