Теща - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Теща - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Теща
Теща
rigik Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:26 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Не было почему-то этой темы.
Или потерялась. Вроде где-то обсуждали, может флудили.

Отношения ваших мужей к теще. Какое оно?

Мой муж среди недели обязательно звонит моей маме спросить как у нее дела. Почти каждый день звонит когда она болеет. А вот сегодня звонит мама (минут 20 назад) и говорит, что папа в командировке, а она плохо себя чувствует и ей страшно. Муж спокойно собрался (САМ!) и поехал. Напомню - к нам нельзя - у нас сейчас в квартире такоооое, что даже на полу лечь негде - кто не верит могу зафоткать и показать. Я же после операции, голова временами кружится, бледнею, охаю ну и т.п. и маме же я не говорила, что оперировалась. А сегодня еще после ремонта поубирала и совсем вафельки (и не надо кричать, что я себя не берегу)

Сижу и думаю какой же у меня муж замечательный. тьфу на него три раза, на солнышко мое.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




rigik, как там мама? Муж у тебя замечательный, слава Богу ,что есть хоть кто-то, кто может прийти в трудную минуту. Не смотри ни на кого, ты это делаешь для себя, потмоу что для тебя важно

Мой муж даже к тёще-змее относился бы с уважением и заботой, характер у него такой. Мягкий, добрый, отзывчивый.

А вот с моим папиком отношения более чем-чем. Сами там чего-то созваниюватся, обсуждают.

Когда первый раз машину покупали, Дениса папа хотел ехать с Денисом на сделку, чтоб не обманули, чтоб не ограбили, Денис тогда по телефону с папой поговорил почти грубой форме, что хочет наконец-то что-то сделать в жизни самостоятельно, что он уже большой и никуда папе приезжать не надо. Потом положил трубку и позвонил моему папе "Дядь Коль, мне нужно, чтоб Вы со мной съездили на сделку, а то деньги, опасно" :o Я тогда прозрела вообще. Но мой папик был занят, поэтому Денис поехал с другом, но когда Денис выехал на шевченко ехать домой(трафик был просто чёртов), понял что не доедет (первый раз за рулем после экзамена в ГАИ ^_^ ) Застрял на развороте, в итоге мой папик поехал туда на такси, и привез Дениса домой на нашей мазде ^_^ Когда мы зимой ездили на машине в Киев, то его родителям не сказали, только моим. И всегда перед каждой дальней поездкой мы заезжаем к папе, чтоб он нас благословил на поездку. О поездках предупреждаем заранее, чтоб папа успел пдготовиться (он у меня очень верит в Бога, у него много икон, ходит на службы, молится).

У Дениса просто родители очень сильно нудные. Они очень сильно навязывают своё мнение во всем абсолютно, постоянные морали, нравоучения, в общем мозг выедают горчичной ложечкой. Поэтому проще им вообще ничего не рассказывать (ни про ремонт, ни про поездки, ни про покупки, ни про садики и развивалки, вообще лучше ничего не рассказывать, за*бут, простите wall тяжелый случай, короче)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:50 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
сильно навязывают своё мнение во всем абсолютно, постоянные морали, нравоучения, в общем мозг выедают горчичной ложечкой.

как ты четко все описала :o Мы тож кое-чьим родителям ничего не рассказываем, а другим строго дозированно ^_^
Quote (Жменька)
как там мама?

слабенькая. Саша сказал, что действительно ей было плохо, шаталась по квартире с тгометром в руках почти всю ночь. В пол-девятого муж был дома и я кормила его завтраком. Вечером едем всей семьей маму бодрить.

Девочки, что-то мне сегодня нехорошо, еле встала. Надо снизить темп, прооперированное место опять начало беспокоить. Но как же я темп-то снижу? Сейчас никак нельзя.
Quote (Жменька)
Не смотри ни на кого, ты это делаешь для себя, потмоу что для тебя важно

Я просто по-другому не могу. И муж по-другому не может. Я не представляю как можно спокойно отморозиться, когда мама звонит и говорит
, что ей плохо. Я так поняла, что ты успела прочитать то, что я потом удалила? ну чтоб ты понимала - мама позвонила первому тому человеку. у которого медицинское образование, которое мама человеку и дала.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Vaska Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:09 | Сообщение # 4
карапуз
Группа: Заблокированный
Сообщений: 32
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Ну, у меня муж очень воспитанный, и даже если моя мама где-то как-то не так себя проявляет, а такое бывает он просто набирается терпением, он у меня вообще мистер обходительность. как по мне. то это даже очень хорошая позиция, он абстрагируется, его это не утруждает и моя мама тоже счастлива. Соответственно и мне хорошо, потому что переживать нечего )

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.

Irishka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:14 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 44
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
У нас с этим проблем нет, как муж с тещей, так я со свекровью в прекрасных отношениях. Мы часто собираемся все вместе! Люблю их!

lusia86 Дата: Среда, 24.07.2013, 20:05 | Сообщение # 6
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 40
Страна:
Город:Dnepropetrovs'k
Подарки:0
Статус: Offline
отношения у нас прекрасные пока все занимаются своими делами и не суют нос в чужие:)

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Моя семья » Теща
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz