8 марта на работе - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная 8 марта на работе - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » 8 марта на работе
8 марта на работе
Slastenka Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:39 | Сообщение # 16
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Продолжение)))

Вечером нас собрали у входа в зал, на нем надпись авиакасса, на дверях флаг Франции. Заходим, нас усаживают за столы. На столах флаги франции, свечи плавающие, посреди зала эйфелева башня на полу лепестки роз, играет музыка Джо Дассена, на большом экране проецируются виды Франции(одина раз лоханулись Москву показали biggrin ), значит играет музыка, наши мужчины нарядные в костюмах стоят напротив нас и далее первый берет микрофон и поёт wacko русский вариант песни Джо Дассена, Если б не было тебя..(кто не помнит http://clipsonline.org.ua/clip/430056.htm ) Он допевает первый куплет и приглашает меня на танец, дальше поет второй куплет второй и приглашает следующую даму... очень красиво и трогательно. Потом уже появляется ведущий предтавляется как Огюст Ренуар, далее идут конкурсы кто больше всего знает Францию отвечали на фопросы, рисовали на бумаги максимальное кол-во символов-ассоциаций( канны, сыр, торт и тд), были дизайнерами-модельерами. Мне надо было одеть сотрудницу шокирующе (я -Гальяно). Вообщем я ей из веера сделала воротник, на волосах бантик, на ноге боа, на туфлях бусы. Сказали что сейчас актуально черти что и с боку бантик))) Потом с аксесуарами пофоткались немного. Еще был конкурс на максимально кол-во комплиментов, смешно было слушаьт от серьезных людей такие заявленьица(ненасытная моя, зайчик мой), немного потанцевали и домой)
Фотки увижу токо в понедельник)) Надеюсь там все прилично..
Ааа, насчет карточек кинули, это были фанты))) Я изображала гаишника, угадали сразу, а вот другой девочке не повезло, надо было изобразить бюджет)))Плюс еще её подружки ушли и она взяла себе все их карточки и подписалась своим именем, в итоге ей пришлось 4 раза выходить показывать, мы плакали)))
И еще подарили сертификаты на 100 грн в простор) И перед этим еще другие мне бутылку шампусика дали)

Вспомнила еще прикол, четверо переоделись в мушкетеров, вместо накидок с крестами наши фирменные с логатипами компании и пели порапорапорадуемся, трое пели, один на гитаре играл. Смешно))



rigik Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:00 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Slastenka, я даже не представляла, что мужчины способны тааак организовать праздник для женщин wacko
Берегите их smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:39 | Сообщение # 18
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Надюш, уже второй чи третий день смотрю на фотки и не успеваю сказать, хоть пару слов. Во первых ты ХОРОША!!!! Очень-очень, не побоюсь сказать, что остальные девочки померкли с тобой рядом. Фотка где ты руки к миму тянешь - ну супер какая милая! Мужчины, смотрю, ваши подготовились на славу, хотя, если честно, я не любитель таких мероприятий, не знаю почему, видимо я во все эти конкурсы наигралась еще в школе и институте happy А на свадьбе добили мою любовь к ним happy Но судя по всему ты получила массу удовольствия, а тебе это очень-очень было нужно, ты это действительно заслужила! Спасибо за рассказ, было очень интересно почитать!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Нататурик Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:48 | Сообщение # 19
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka, ну у вас просто супермега круто и креативно. У нас была тоска смертная. К началу четвертого таки мы стали за столы, голодные все были как собаки, потому как все ждали эти долгожданные "с минуту на минуту" Подарили нам набор - стеклянный чайник заварник, и к нему стекляные чашечки. Мне подарок был в тему, я как раз заварник хотела. И плюс еще набор чая в железных баночках малина-ваниль-клубника, ну и тюльпанчики

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:55 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, ну тоже хорошо) -Я тут вспомнила подарки одесскому укртелекому(не знаю откуда взяли, якобы правда), но вообщем по 2 стикера кофе и по 4 пакетика чая)
Сегодня фотки смотрела со второй части, чтото хороших со мной практически нет((



Slastenka Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:23 | Сообщение # 21
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Спасибо за рассказ, было очень интересно почитать!

вот это приятней всего читать, а то иной раз ощущение, что зря писала happy
Чтото я тут довольная шо слон)



Жменька Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:10 | Сообщение # 22
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Чтото я тут довольная шо слон)

ну еще бы! У Верки боа отобрать, тут бы любой был крутьком wink happy А вообще, хороша девушка applause


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:39 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
зря писала

да я хоть узнала, что такое на работе бывает smile
Ваши мужчины устроили вам путешествие в Париж smile

Кстати, в понедельник все кто хотел (из мужчин) меня поздравляли с 8-ым марта отдельно smile Так прикольно было, как будто у меня день рождения happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » 8 марта на работе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz