Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу. - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу. - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.
Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.
Slastenka Дата: Четверг, 06.11.2008, 17:34 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




http://grudina.info/newyear/index.php
Проходим, показываем результаты)



Gela Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:47 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в баре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновку и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не ссы, квакуха, болото будет наше!". Мой папа работает метрологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Лэд ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне бэээ. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покататься на яхте. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне бэээ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя козел !

Добавлено (09.11.2008, 20:47)
---------------------------------------------
happy happy happy



Nadek Дата: Понедельник, 10.11.2008, 00:00 | Сообщение # 3
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надежда. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 21,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не пойман, не вор!". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на х" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надежда, а Кнопа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комоду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тапки. Помни что я верю в тебя сука !

Добавлено (09.11.2008, 23:00)
---------------------------------------------
Slastenka, а что ж сама не прошла?? happy happy happy



Slastenka Дата: Понедельник, 10.11.2008, 12:19 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надежда. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в раю и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а нам все пофиг, нам все пофиг, пооофиг!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мат-перемат" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надежда, а Лесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не козявка, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдыха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фотоаппарат. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя редиска !


Харьковчанка Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:24 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 65
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревня кукуеве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что ни делаеться, все к лучшему". Мой папа работает банковский работником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в козаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на клубникю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя урод !

happy happy happy happy happy happy



mamaNastya Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:58 | Сообщение # 6
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 23 года лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пароварка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какое небо голубое". Мой папа работает сварщиеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "капец" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пароварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пароварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !


Юлия86 Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:23 | Сообщение # 7
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


пройдите прикольный тест
http://new.vrode.ru/



Юлия86 Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:26 | Сообщение # 8
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Вот мое письмо
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 23 года ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ку-ку". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Пона ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дружбу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя козел !



Валюша Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:14 | Сообщение # 9
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валя. Мне 25 лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любимый зайчик". Мой папа работает оператор кном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл.....ь" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г.....о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валя, а Лора ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самого дому. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п....ц. Помни что я верю в тебя урод !



Slastenka Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:29 | Сообщение # 10
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Соединила темки)


Юлия86 Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:10 | Сообщение # 11
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Валюша)
она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз

Какой большой предмет и как метко в глаз happy happy happy
Quote (Валюша)
Дедушка мороз - красный помидор

Точно! Красный нос -ето стопками пить, красный помидор -- стаканами! happy



rigik Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:11 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Юлия86)
Красный нос -ето стопками пить, красный помидор -- стаканами!

happy точно подмечено!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:16 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут светлана. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подъезде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я всех люблю". Мой папа работает директор заводой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему блинчику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не светлана, а Пират ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоичной машинкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя гад !

Юлия86 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:39 | Сообщение # 14
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Юлия86)
денег на поспать

Quote (Валюша)
денег на поспать

Quote (свечка)
денег на поспать

Какие мы все уставшие и не выспанные. Мечта одна--поспать!



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz