Целлюлит - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Целлюлит - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Целлюлит
Целлюлит
miledi Дата: Среда, 22.04.2009, 23:36 | Сообщение # 16
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Русским мускусом называют, широко распространённый почти во всех широтах сорняк, пижму обыкновенную. Эфирное масло, содержащиеся в этом растении способно увеличивать обмен веществ в организме почти в два раза.

Особые укрепляющие свойства этой целебной травки были замечены ещё коренными жителями Дальнего Востока. В современных условиях применение пижмы обыкновенной в косметологии стало возможно после многолетних медицинских исследований и опытов, проводимых институтами красоты. Вытяжка из цветов этого растения входит в состав уникальных кремов, регулярное применение которых устраняет все признаки целлюлита. В домашних условиях использовать удивительную силу пижмы можно таким образом.

Ванны с пижмой.
1 стакан сухой смеси заливают 3 л кипятка и выдерживают на водяной бане в течение получаса. Дают отвару остыть, затем процеживают и отжимают его. Полученный отвар добавляют в ванну при купании.

Обтирания с пижмой.
3 ст. л. сухой смеси засыпают в термос и заливают 500 мл кипятка, настаивают 5-12 часов, процеживают и отжимают. В полученный настой добавляют 1 ст л. морской соли. Теперь его можно, предварительно приняв горячий душ, втирать в повреждённые целлюлитом участки.



Slastenka Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:06 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я сейчас купила себе баночку для вакуумного массажа и массирую проблемные места...побочный эффект - синяки biggrin


Нататурик Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:25 | Сообщение # 18
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Мне сильно помог массажер 1000 пальцев. Жир он к сожелению убирает слабовато, но вот целюлитные шарики разбил практически до идеала. А целюлит у меня был очень сильно заметный. Теперь хоть моя опа и большая, но гладенькая smile

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:35 | Сообщение # 19
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Жир он к сожелению убирает слабовато

может кто-то слишком много ест?))) и массажер просто не успевает перерабатывать biggrin лана шутю-шутю... черный юмор)))



Нататурик Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:02 | Сообщение # 20
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
ожет кто-то слишком много ест?)))
причём ночью сидя за компом, дабы усугубить окончательно smile


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


miledi Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:28 | Сообщение # 21
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Кажется ночные перекусы перед компом--это просто трагедия многих happy happy


mama202 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:45 | Сообщение # 22
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Светловодск
Подарки:4
Статус: Offline






Quote
Кажется ночные перекусы перед компом--это просто трагедия многих

да да да пожевать за компом святое дело happy happy happy



у меня три детки 15лет, 12лет, и солнышку 10 месяцев

nata Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:56 | Сообщение # 23
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 77
Страна:
Город:харьков
Подарки:1
Статус: Offline




Мне специалист делала массаж антицеллюлитный. С выездом надом цены у неё такие(курс) : 3 общих массажа- по120грн,а остальные сеансы(медовый-пошлёпывание и вакуумной баночкой) по 90грн
Мне сказала всего 12 сеансов. У меня начальная стадия (она так сказала),но целлюлит был виден. Сделала 9 сеансов. (заболели мои хлопчики и я отказалась-было не до этого) sad
На результат good Его не видно когдая стою или иду, или сижу. Если сжать -то да чуть остался.
Я думаю если б я доделала сразу,было б супер!
Медовый и баночный не сложно, можно мужа уговорить. Но я пока не настроилась. После медового синяков не было и не сильно больно,после баночного 3-4 синячка и я готова была лезть на стенку (Хотя она сказала что всем по-разному.),выдерживала max 30 мин (сеанс от 40-до 60 мин)
Если к ней приезжать то дешевле на 20 или 30 грн( не помню). Живет где-то в центре Харькова.Если харьковчанок интересует напишите мне-скину телефончик.




nika_79 Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:17 | Сообщение # 24
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с наступлением беременности целлюлит повылазил! много вылезло! я раньше раз в 6 месяцев и массаж антицеллюлитный и душ шарко и подводный массаж комплексом делала, и ела все что угодно как угодно (в разумных пределах конечно), а при беременности это все нельзя!!!!!!!!!!! и обертывание тоже нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!! а он гад целлюлит весь наружу, предательски так. помогите, может кто знает что делать???????????????????????? sad cry sad
P.S я ж девушка свободная, вдруг судьбу сою встречу, а тут такое кол-во целюлита!!!!!!!!! surprised



свечка Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:56 | Сообщение # 25
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




nika_79, цилюлит счастью не помеха happy Ну если это судьба, конечно happy
Ты знаешь беременность и целюлит помоему неразлучны, во всяком случае если он уже есть sad Можно только средствами (лучше серии для будущих мамочек), маслами, и масажировать самой, тот же медик или солька...а больше ничего...Я бы честно говоря больше уделила бы внимание профилактике растяжек- здесь момент неупустить, а с целюлитом поборишся после родов(если времечко найдешь) я только ко второму лету занялась всерьез. Не растраивайся все это пройдет, а сейчас главное детеныша здорового родить. А если прынц найдется, то как говорит моя мама: Вот такую он тебя и полюбит. biggrin


Сообщение отредактировал свечка - Вторник, 15.12.2009, 13:58

nika_79 Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:30 | Сообщение # 26
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


свечка, спасибо, успокоила, а я думала что это только у меня так целлюлита привалило! с перспективой растяжек борюсь! мажусь кремами специальными.
считаю, что "шоб прынц полюбил" надо быть самой хотя бы в душе принцессой!!!!!!!!! biggrin



Delgo Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:55 | Сообщение # 27
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 5
Страна:
Город:Северодонецк
Подарки:0
Статус: Offline
Здравствуйте,я мама годовалого сынишки.После родов практически сразу вернулась в свои прежние формы,только появился небольшой целлюлит и растяжки в области бедер.Занималась дома упражнениями,пользовалась различными средствами от целлюлита,но,к сожалению,ничего не помогало.Обратилась за помощью к массажисту.Результат не заставил себя долго ждать.Во время сеанса массажа пользовалась декоративной косметикой Guam ,очень довольна.Сегодня закрепляю полученный результат шейпингом.Муж доволен на все 100%.Пробуйте,не пожалеете.

delgo

Дата: Среда, 20.02.2013, 16:11 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я медом тоже себя мажу, растираю, хлопаю. Еще с девчонками договорились в сауну ходить, берем с собой смесь из меда и соли и антицеллюлитные кремы. И намазываемся. Сначала смесью меда +соль прям в парилке, причем каждый заход (раза три), а после антицеллюлитным кремом. Я мажусь До и после российского производителя. После намазывания чувствую как идет процесс. После таких процедур кожа на попе и бедрах подтягивается и омолаживается очень здорово.

rigik Дата: Среда, 20.02.2013, 16:27 | Сообщение # 29
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Гость)
чувствую как идет процесс

а что конкретно чувствуешь?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Среда, 20.02.2013, 16:37 | Сообщение # 30
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




У меня был классный крем, скрасным перцем. Его надо мазать или в сауне, или при массаже, чтоб кожа и мышцы были разогретые. Я мазала перед тренировкой в спорт зале, после разминки уже начинал печь, значит работает. Хорошо помогал


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Целлюлит
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz