Наши огорчения - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения (2009 г.)
Наши огорчения
rigik Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:12 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
я в гневе на интернет, точнее на slobodа.net

на них постоянно жалуются...а им все по фигу, уродам, хоть бы тарифы пересмотрели


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Juliya Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:47 | Сообщение # 47
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
Блин, девочки, я в гневе на интернет, точнее на slobodа.net Опять приколы со скоростью. Противно за компом сидеть. Страницы грузятся нереально медленно. дозвониться и выссказать своё "фе" невозможно

солидарна полностью с тобой, это просто ужас а не интернет angry . А перед НГ вообще был прикол. Оказывается у них там две компании и одна из них толи закрылась, толи фигего знает что стряслось, но платежи они в своих пунктах оплаты не принимали, нужно было писать заявление, вносить 60грн (благо они на счету остаются) и тогда тебя включат. Я тоже нервничала сильно. блин, мало того что качество хреновое, так еще и не предупреждают об изменениях.. А слобода.нет это у них торговая марка.



mirushka Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:45 | Сообщение # 48
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


девочки тут свекровь приходила говорит предсказания по телеку видела будто наш президент (Медведев) всего два года править будет а потом придет другой, ну я посмеялась и забыла , а сейчас в инете нашла предсказания Ванги так там написано что в 2010 году третья мировая будет и будет применено атомное и химическое оруже, и кучу всяких ужосов wacko вообщем мне чего то страшно стало раз уже несколько предсказаний об одном и том же может и правда конец света скоро. sad


Slastenka Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:29 | Сообщение # 49
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mirushka, ну эти предсказания всякие еще правильно трактовать надо, так что может там другое имелось в виду.


Slastenka Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:31 | Сообщение # 50
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Блин, ну вот почему у меня такие свекры... попросили их сходить с Настей на феерическое шоу в ХАТОБ, отказались, типа дел дома много..ё-маё..с лета ребенку зоопарк обещали, все погода плохая была (так говорили), а тут вот даешь билет все, только сходите....


Nadek Дата: Суббота, 10.01.2009, 10:30 | Сообщение # 51
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Блин, ну вот почему у меня такие свекры... попросили их сходить с Настей на феерическое шоу в ХАТОБ, отказались, типа дел дома много..ё-маё..с лета ребенку зоопарк обещали, все погода плохая была (так говорили), а тут вот даешь билет все, только сходите....

У всех наверно такие свекры, (блин, я же тоже свекрухой буду wacko ), я бы своих рада была бы вообще не видеть... а она блин, то орала что перед НГ припрется ребенку подарки привезет, раз 10 наверно повторила... достала angry , не приехала, теперь незнаю вообще когда ее ждать... вечно припрется в неподходящий момент, когда ее совсем не ждеш... даже ни разу не позвонила узнать за малого когда мы в больнице лежали, а потом приезжает сука и рассказывает как она плачет по ночам и переживает.. angry >( angry так и хочется послать прямым текстом..




Сообщение отредактировал Nadek - Суббота, 10.01.2009, 10:31

Валеровна Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:05 | Сообщение # 52
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Nadek)
даже ни разу не позвонила узнать за малого когда мы в больнице лежали,

может беспокоить не хотела?
мне в больницу названивали, хотя мне и не до того было...Время появилось-сама всех обзвонила...



Nadek Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:01 | Сообщение # 53
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
может беспокоить не хотела?

мы уже месяц как выписались, до сих пор не звонит и беспокоить не хочет..



Нататурик Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:25 | Сообщение # 54
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Девочки, хелп!!! Срочно нужна моральная подддержка. Меня вывел малой. Не буду вдаваться в подробности, но вывел конкретно. Я терпела его нытьё, старалась не обращать внимания и не идти на поводу. Но вдруг меня как прорвало. Я заорала на него так, что слышал меня наверное весь подьезд. Схватила его за плечи и еле сдержала себя чтобы не начать его трусить со всей силы. Убежала на кухню и закрыла за собой дверь. Сердце казалось выпрыгнет. Малой с перепугу успокоился. Я его уложила. А теперь сижу в полной прострации, перед глазами фиолетовые круги плавают и уши заложило. Сердце попустило ( выпила таблетку), но в целом прийти в себя не могу. Мысли одна другой не лучше. О ребёнке ни одной положительной мысли. Думаю, что он монстр всё больше вызывающий ненависть и в то же время корю себя как мать за такие мысли. Как вы справляетесь в минуты "кризиса"?

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Gela Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:38 | Сообщение # 55
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
я в гневе на интернет, точнее на slobodа.net Опять приколы со скоростью

А у вас там больше никакого интернета нет? Мы тоже месяца 4-5 назад были на слободе, аж тошнило от такого интернета, звоним в службу поддержки (если дозвонишься туда)-а там чуть ли не хамят, говорят-ждите, в течение месяца все исправим. Мы-а пересчитывать кто будет? Так пересчитывают, тоько если полные сутки нет интернета, а у вас же он бывает wacko . В общем, ждать месяц мы не стали и перешли на Датасвит-эти получше будут. И видно не зря, раз столько времени прошло, а у них еще хуже стало.



Gela Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:41 | Сообщение # 56
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Нататурик, я списываю все на усталость и раздражение. Обычно в такие минуты я ставлю малого в манеж (просто у меня он помладше будет), иду на кухню, завариваю чай с мелиссой и просто 5 минут прихожу в себя. Он, конечно, в манеже орет. Но я считаю, что лучше пусть он поорет сам в манеже, чем орать вместе будем. Если не одна дома, то пусть малым кто-нибудь в этот момент займется, если одна - то просто уединись на несколько минут. Вздохни несколько раз, подумай о приятном-должно полегчать, выпей валерьянку в конце-концов.


Slastenka Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:05 | Сообщение # 57
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, такое бывает у всех (у меня с Настей часто), поэтому винить себя не надо, это все потому что у нас есть чувства, даем слабинку. В минуту кризиса согласна с Gela надо уединится пусть на той же кухне, выпить воды сразу, а вотом еще и чая с травами заварить. А когда прийдешь в себя подойти к ребенку сказать, что ты его очень сильно любишь, но так больше делать не надо, не надо так расстраивать маму и тд.
Наличие другого человека в этот момент может усугубить ситуацию, часто начинают жалеть ребенка, давать ему сладкое или еще что, ребенок начинает думать, что может так и надо раз после этого такое внимание..ну это ИМХО



Slastenka Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:09 | Сообщение # 58
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




А у меня уже рвет крышу от управления соцзащиты (лучше б другое название взяли..создатели головной боли) короче ща вот звонят, говорят типа мой банк не продлил договор с ними, поэтому деньги туда перечислять они не будут..дают срок до обеда понедельника (т.е. сегодняшние оставшиеся 3 рабочих часа и 4 часа понедельника) для того чтоб я съездила к ним взяла справку на открытие счета в новом коммерческом банке, потом съездила в банк открыла счет и опять съездила к ним с документом об открытии wacko В противном случае январские деньги они перечисляют на почту кажется, а дальше все равно нужно устроить беготню..вот


rigik Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:14 | Сообщение # 59
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
типа мой банк не продлил договор с ними,

а что у тебя за банк?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:16 | Сообщение # 60
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Нататурик, на меня тоже бывает находит. Я тогда говорю. что "мама тоже человек", закрываю малого в комнате, а сама иду попить водички, ну или что-нибудь успокаивающее делаю. Обычно, через несколько минут, мне становится стыдно, да и вроде успокоилась уже и иду "мириться". Просто надо напомнить себе, что кроме нас, наши детки никому не нужны и что это наша частичка, наша радость, наше счастье.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения (2009 г.)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz