Куда пропали форумчанки? - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Куда пропали форумчанки? - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Куда пропали форумчанки? (Объяснялкина))
Куда пропали форумчанки?
Жменька Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:47 | Сообщение # 46
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ничего себе wacko

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Нататурик Дата: Среда, 02.06.2010, 12:21 | Сообщение # 47
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (rigik)
Нататурик что-то совсем пропала...

У нас на работе полнейшая ...опа. Одна из нас, троих сотрудниц, поломала ногу. Причём там всё серьёзно - операция, потом повторная операция через пол года. Вдвоём работать бооооольшой напряг. Ещё радует то что в этом году из-за того что один человек вообще не справится с работой мы лишаемся отпуска. А компенсация за неиспользованный отпуск у нас не предусмотрена. Так к тому же начальство наваливает дополнительную работу сверху. Мотивация железная - ну это же временно . Блин. от осознания того что у тебя работы валом на ближайшие пол года а то и больше, работы не становится меньше. теперь ещё идёт пора отпусков и нам уже прозрачно намекнули, что придётся заменять уходящий в отпуск народ. Как мы будем это делать я не представляю. Директору я уже готова вцепиться в горло. Сволота, ещё и орёт если мы что то не успеваем, а мы уже месяц работаем без перерыва. Я прихожу домой и уже ничего не могу делать. Хочу спать спать и ещё раз спать. Короче, девочки, всё плохо


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Среда, 02.06.2010, 13:22 | Сообщение # 48
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, как раз тебя сегодня опять вспоминала.
Какой кошмар, и ведь нет же управы на таких директоров! Держись!



rigik Дата: Среда, 02.06.2010, 13:35 | Сообщение # 49
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
...опа.

не, это уже пиз...ц
слов нет, одни выражения. Ну его на х...й такую работу. А директор хоть чем-нибудь заинтересовывает за такой титанический труд? Повышение зарплаты, например.... Хотя даже повышение зарплаты меня бы мало утешило относительно отсутствия отпуска


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Среда, 02.06.2010, 18:10 | Сообщение # 50
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


rigik, Отсутствие отпуска я бы пережила. А ведь как красиво звучит " На нашей фирме 30 дневный отпуск. Какая ещё частная фирма может похвастаться таким отпуском?" На счёт матереально - я очень сильно надеюсь. Но опять таки нам зарплату повышают раз в пол года. Тоесть даже если мне её и повысят то только в августе. Но опять таки если мне её как в прошлый раз повысят всего на 100 гривен пойду ругаться. Сейчас я выпалняю свою работу плюс работу женщины у которой зарплата на 800 гривен была больше моей. Отлично наш директор пристроился. Главное как меня на работу вытаскивать так аж бегом - всё прошлое лето звонил, а когда вышла то сразу нашёл к чему прицепиться - часто отпрашиваешься к ребёнку. Часто это 1-2 раза в месяц!!!!! Вы знаете я уже готова искать что то новое. Ладно потерплю да момента повышения зарплат и пойду выяснять отношения. Ха. Так мне ещё этот казёл говорил про няню. Это когда ещё малой мой в сад не ходил. Я говорю - извините а смысл выхода на работу, если я большую часть зарплаты (а то и всю) буду отдавать няне. Кто ж меня умной назовёт?. Фух пошла пахать

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Среда, 02.06.2010, 20:27 | Сообщение # 51
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Я говорю - извините а смысл выхода на работу, если я большую часть зарплаты (а то и всю) буду отдавать няне. Кто ж меня умной назовёт?.

а что он ответил на это?
Это как моему мужу генеральный говорит, что не мог рядом с фирмой квартиру снять. То фигня, что цена в 2 раза больше.



murmosik1 Дата: Среда, 02.06.2010, 23:29 | Сообщение # 52
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Нататурик, сколько же надо иметь сил и терпения, ну и герой. Я бы уже давно ушла



Mixa Дата: Четверг, 03.06.2010, 02:23 | Сообщение # 53
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Нататурик, держись!

Quote (Нататурик)
Отлично наш директор пристроился

Это они умеют



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:31 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
30 дневный отпуск.

Это круто. У нас и в госучреждении редко кто может себе позволить уйти в отпуск на месяц. Та, берут недельку, максимум две. А у вас реально 30 дней?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:55 | Сообщение # 55
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (rigik)
А у вас реально 30 дней?

Фух, нашла минутку отпишусь. Отпуск можно взять или 2 недели а потом когда то ещё 2 недели. Бывает 3 недели и одна неделя. Ну и оплачиваемые отгулы можно брать в счёт отпуска. Блин сегодня новые нервы. Начальник сделал замечание по поводу внешнего вида. Причём вид мой был довольно скромный особенно по сравнению с другими. Короче он наехал на меня , я наехала на то что у нас нет бумажного илли электронного варианта где бы был прописан дресскод конкретно нашей фирмы, а я одета соответственно тому что прописано в интернете - работник не имеющий непосредственного контакта с клиентами может носить нестрогую одежду, главное чтоб она не была вызывающей.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Mixa Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:59 | Сообщение # 56
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Нататурик, вот это у вас приколы на работе happy Держись! Такое впечатление что директор ваш одним местом не удовлетворенный и цепляется по пустякам


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:31 | Сообщение # 57
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Отпуск можно взять или 2 недели а потом когда то ещё 2 недели. Бывает 3 недели и одна неделя.

у нас также
Quote (Нататурик)
я наехала на то что у нас нет бумажного илли электронного варианта где бы был прописан дресскод конкретно нашей фирмы, а я одета соответственно тому что прописано в интернете -

молодец!!! И что он на это смог что-либо возразить?)



murmosik1 Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:58 | Сообщение # 58
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Нататурик, может он к тебе не равнодушен, а причин как цепляться не знает. Держись!
У меня так в училище было с учителем по истории, то у меня халат слишком короткий (хотя были и покороче), то накрасилась сильно ярко - короче однажды надаело и я на него наорала, он ко мне больше не подходил.




Жменька Дата: Пятница, 11.06.2010, 01:40 | Сообщение # 59
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (murmosik1)
я на него наорала, он ко мне больше не подходил.

happy

Нататурик, тяжело-то как. Обидно, что из-за такой работы совсем не остаётся сил на семью. Сейчас все начальники пооборзели, кризис где-то был, работу фиг сыщешь, вот они и пользуются...пока. Держись там, пусть семья тебе будет отдушиной и оберегом от тревог, трат сил на работе.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Нататурик Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:58 | Сообщение # 60
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
И что он на это смог что-либо возразить?)

Вызвал секретаря и велел ей разработать дрес-скод. Наши в шоке,особенно девочки с голыми пузиками из бугалтерии.
Quote (murmosik1)
Нататурик, может он к тебе не равнодушен, а причин как цепляться не знает. Держись!

У нас скоро очередное повышение зарплаты. А приципиться не к чему. Зарплату повышать ой как не хочется, а меня он знает хорошо, я на очередные 100 не соглашусь.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Куда пропали форумчанки? (Объяснялкина))
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz