Соседи - Страница 18 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Соседи - Страница 18 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Соседи
Соседи
Mixa Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:47 | Сообщение # 256
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
а то от коляски много грязи или шо?

не, тут другое, просто черт он и в Африке черт wink так они все время метут, я иной раз не хочу мимо их квартиры проезжать потому что сразу надо выйти и замести, а то и помыть, я уже говорила всем что я к себе сзади веник привязывать не собираюсь и за каждой каплей подтирать не буду, могу раз в неделю или реже, но не каждый день, возле своей квартиры подметаю если с коляски насыполось, но по всему корридору каждый раз мести простите



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Gela Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:26 | Сообщение # 257
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
на лицах оппонентов вся скорбь еврейского народа и все недовольство мира, саккумулированное в двух женских особях соседского типа

happy happy happy happy happy Это они все про домофон обсуждают
Quote (rigik)
В силу вашей с мужем интелегентности это сделать тяжело, но реально

Это я не могу, если мужа довести, он и на х... посылать будет, я его пока удерживаю от этих поступков. Он же раз послал (когда ремонт делали), так они через неделю пришли мириться.
Quote (rigik)
взять бутылку водки и тортик, выпить и поговорить по душам

Не, не вариант, я столько не выпью biggrin
Quote (rigik)
что водки люди не пьют

Пьют, еще как пьют. Та что помладше на скамейке с нашим местным алкоголиком уговорили бутылку (не 0,5) водки вечерком happy
Quote (rigik)
человек с дрелью так не способен раздражать и нервировать как эти старухи

Они мне реально мозг выносят! Дрель затихает хоть иногда, а эти нет!

Mixa, да, тебе тоже повезло, жди, к старости станут как эта наша местная мымра. Она тоже мне еще давно жаловалась, что приехала новая девочку, квартиру купила, так она ПОСМЕЛА коляску ставить на площадку, а не вынести ее на руках wacko Я охренела. Типа она лично штукатурила пол, а она своей коляской дырок наделает.
Quote (Mixa)
я например вообще не вытираю в подъезде у меня совсем другие мысли

Теперь точно не вытирай biggrin



ReadmeAN Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:28 | Сообщение # 258
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (rigik)
на лицах оппонентов вся скорбь еврейского народа и все недовольство мира, саккумулированное в двух женских особях соседского типа

ааааааааааааааааааааа ничего себе сказала!!! happy happy happy happy happy happy happy happy
Gela, я в шорохе!!!! этим людям явно дома, как говорится, гов-ом помазано, так они его еще и на улицу выносят!!!! капец, шо мама, шо доця, лица, как говорила одна хорошая женщина, интеллектом явно не изуродованы! мне тоже кажется, что хватит тянуть эту резину. надо все расставить по местам своим, послать их грубо, далеко и на долго.
Quote (Mixa)
говорит Миша пора уже ногами ходить

ой, как я тебя понимаю!!!! я как то тоже вышла с коляской. я понимаю, что Тим уже взрослый, но мы почти всегда ходим пешком, а туту нужно было в магазин, и в поликлинику сходить, ну чтоб быстрее и чтоб по жаре не тащить малого и еще тяжеленные пакеты, решила вот коляской. блин, и как раз нарвалась на мамину знакомую. и как начались эти охи-ахи! мол, большой такой, пора ножками ходить и все такое! я обычно молчу, а тут аж переклинило! сказала ей все, что думаю по этому поводу. и не успела я дойти до дома, как звонит мне мама и спрашивает почему это я на людей бросаюсь?! блин, ну какое ваше дело?!? мне кажется, лучше ехать спокойно чем тащить на сеюбе эти пакеты, и еще уставшего от жары ребенка! ох, и злая я



Gela Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:22 | Сообщение # 259
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




ReadmeAN, happy happy думаю, скоро уже и я сорвусь))) Бесит, что она каждому встречному-поперечному про нас гадости говорит.
Quote (ReadmeAN)
как начались эти охи-ахи! мол, большой такой, пора ножками ходить и все такое! я обычно молчу, а тут аж переклинило! сказала ей все, что думаю по этому поводу.

Ага, меня тоже такие советчики бесят, какого рожна лезешь, тебе не пофиг???



Mixa Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:13 | Сообщение # 260
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Так у них жешь у всех детсво было тяжелое вот и мелят чушь всякую, я вообще забыла перед ним отсчитаться что мне и как angry


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:43 | Сообщение # 261
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
сказала ей все, что думаю по этому поводу.

правильно сделала
Quote (ReadmeAN)
и не успела я дойти до дома, как звонит мне мама и спрашивает почему это я на людей бросаюсь?!

ого! Вот это скорость! Инет позавидует!!!!
Слушай, вот жеж противная тетка! Я таким отвечаю, что не знаю как раньше мой ребенок без их ценных советов выживал


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:35 | Сообщение # 262
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Как я "обажаю" своих соседей angry angry angry Бля прикормили собаку под окнами, сегодня спит малой час слышу крики какие то, захожу малой проснулся я на болкон стоит моя соседка, которая подо мной живет и орет на собаку, я говорю "че поорать больше не где, вы мне ребенка разбудили" она "представляете, собака вещи затянула за забор" я ей говорю мне пофигу кто и что можно не орать, пришлось все окна закрыть, в итоге малой проспал час вместо трех, блять низкий ей поклон angry


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Maxita Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:50 | Сообщение # 263
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Полтава
Подарки:0
Статус: Offline
У нас соседка снизу квартиру арабам-студентам сдаёт. Так там парочка так отношения выясняет - что жутко становится. То мебель по квартире летает, то девчёнка орёт как резанная. А идёшь к ним - так улыбаются, на пальцах пытаются объяснить что у них всё хорошо. Жуткие квартиранты.

rigik Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:42 | Сообщение # 264
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Мурмосик, поднимаю темку для тебя smile

А заодно пожалуюсь:
Перед новым годом у нас пропало спутниковое. Муж забрался на крышу и выяснил, что провод перетерся о край козырька. Пришлось вызывать мастера - 200 грн. + менять провод - ХЗ сколько гривен. И вот прошло 3 месяца и опять что-то с сигналом. Муж пошел на крышу и выяснил, что кто-то тупо отрезал наш провод, потом видимо опомнился и типа соединил. Т.е. мой новый, дорогущий провод кто-то перерезал и втихую типа меня тут не было. Кому предъявлять претензии? 12-этажный дом, на этаже по 4 квартиры. Антенн , правда, всего восемь. У меня непреодолимое желание заставить нашкодившего соседа оплатить мне новый провод и работу мастера. Но как его найти?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:36 | Сообщение # 265
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




rigik, спасибо Оленька, забылась немного про нее(((
Quote (rigik)
Но как его найти?

к сожалению никак, чтоб у того гада руки поотсыхали портить чужое имущество angry




Mixa Дата: Понедельник, 19.03.2012, 02:33 | Сообщение # 266
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


rigik, Оль, а у вас что чердак открыт для всех? У родителей жители последнего этажа всё закрыли и ни кого туда не пускают, потому как приходят то инет проверить то ещё что то, а потом у них крыша течёт


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Понедельник, 19.03.2012, 04:09 | Сообщение # 267
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Спроси у того у кого ключи лежат, кто был на крыше перед тем ,как у вас сломался телек. У нас у дядьки ключи от крыши и он записывает, кто из какой квартиры брал ключи и во сколько их сдавал ,с какого кабельного прихдили, с фамилиями.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Понедельник, 19.03.2012, 07:36 | Сообщение # 268
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Блин, ну что да люди у нас, а? Вообще, чужого не жалко... С ума сойти, будто и не воспитывали их в детстве.
Действительно, нужно попробовать посмотреть записи, если такие ведутся. А еще, я думаю, это могли быть не соседи. А какие-нибудь коммунальщики или интернетовцы, их же куча сейчас развелось, может перепутали, кого отключать, вот и резанули ваш кабель...



rigik Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:13 | Сообщение # 269
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mixa)
Оль, а у вас что чердак открыт для всех?

Quote (Жменька)
Спроси у того у кого ключи лежат

Открыта крыша для всех
Quote (KaSeAn)
может перепутали, кого отключать,

это частная собственность, моя личная антенна.Вот говорила я мужу, что на крышу не надо устанавливать, нет, по-своему все сделал.

девочки, а если объяву написать и в подъезде вывесить, что мол так и так, будь мужиком и заплати за свой промах? Или я гоню?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:39 | Сообщение # 270
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, гонишь.... ничего не вернуть, к сожалению. Нужно придумать как ограничить доступ на крішу. У нас тоже под ключи и ключи у одного человека хранятся.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Соседи
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz