Кулачки на удачу! - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кулачки на удачу! - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Кулачки на удачу!
Slastenka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:51 | Сообщение # 76
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
Надюш я думаю у брата хватит любви и благорозумия...но чтоб он хотел и жену и реб-ка потерять...

не хватит, он просто не верит что біла такая критическая ситуация, верит в то, что біли другие варианты.
Ты представить себе не можешь, как он хотел этого ребенка. Не каждый папа так трясся бы над женой ради ребенка. Он её на работу и сработы возил, следил за тем какие таблетки принимает..вообщем это полный ппц.



rigik Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:53 | Сообщение # 77
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
а что даст ампицилин?

не знаю
Quote (Slastenka)
проблем с ребенком не было, у него все было хорошо :'(

господи! Бедный ангелочек!!!!
Quote (Slastenka)
билирубин еще повысился

ЧТО ЭТО? а причины?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:59 | Сообщение # 78
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
верит в то, что біли другие варианты.

Ему тяжело, но он должен быть поддержкой для жены. Только вместе они смогут пережить это. Я заметила, что мужчины неадекватно ведут себя в критичных ситуациях


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:01 | Сообщение # 79
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
, как он хотел этого ребенка. Не каждый папа так трясся бы над женой ради ребенка.

у них есть дети?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:25 | Сообщение # 80
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
у них есть дети?

да, сын и вроде чтото такое у нее стало появляться на последних сроках еще тогда, через несколько лет решились на второго, был выкидыш, не помню срок до 12 не дель, и вот сейчас такое..
Quote (rigik)
ЧТО ЭТО? а причины?

вещество, появляющееся в крови. Должно выделяться в том количестве которое бы переработала печень, но печень у нее не справлялась с этим+почечная недостаточность, ничего не выводилось. Она стала вся желтая, но чувствовала себя при этом неплохо, по крайней мере она так говорила, а может просто хотела в это верить. Помимо всего недоразвитый желчный и очень маленький.



свечка Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:50 | Сообщение # 81
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
ЧТО ЭТО? а причины?

Биллирубин повышается при боткино...и у деток при желтушке новорожденных...а риск...я так поняла здесь могла отказать печень...а могла и не отказать... вобщем думаю организм не справляется с беременностью, есть ряд болячек которые провацируются бер-тью или усугубляются...вот у меня чуть не отказали почки(точнее одна)...эх-эх это все так серьезно, думаю теперь перед тем как планировать ей надо серьезно лечится...и то не факт. Но даже если небудет второго ребенка я считаю это неповод первого сиротой оставить


Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 21.05.2012, 15:51

свечка Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:54 | Сообщение # 82
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, что там? как там?

Gela Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:05 | Сообщение # 83
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Господи, девочки, ну и жуть какая.
rigik, за сестру твою кулачки держу усиленно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!
Slastenka, это ужасно все(((((( Брату с его женой просто побольше сил и благоразумия пережить все это. Вместе с горем справиться гораздо легче. Думаю, брат одумается, тем более у него же есть сын.



NastasiKa Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:36 | Сообщение # 84
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka, Очень...очень страшно. Больно и обидно за семью твоего брата... Я не знаю даже, что сказать. Боже, дай им сил все это пережить и выкарабкаться из этого горя и остаться крепкой семьей. Их сынок не должен страдать...
rigik, Держим кулочки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Боже, помоги этой семье. Пусть у Олечкиной сестренки родится здоровый и крепкий малыш.



Жменька Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:58 | Сообщение # 85
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
почечная недостаточность

Это очень и очень опасно. Зная мелкие нюансы, о которых ты мне писала. В этой ситуации, лучше потерять ребёнка, как бы это дико не звучало. Вопрос стоял действительно ребром (и я так подозреваю всё еще стоит). Либо так, либо и ребёнка небыло бы и мамы. Согласитесь, выбор однозначен, несмотря на нервные заявления: "Лучше я умру, но делать аборт не буду" - это можно понять и простить, гормоны бушуют, нервы на пределе, но у отца семейства должна быть толика рациональности и трезвости мышления (хотя бы потому, что у него не буянят гормоны и он не лежит в больнице с неработающими почками и вопрос о его жизни и смерти не стоит). Я бы тебе Надя, посоветовала поговорить жестко с братом. Скорее всего он просто не понимает о чем шла речь. И пусть не рассалбляется, за здоровье жены им еще нужно будет побороться.

Quote (rigik)
а причины?

А вот про причины мне тоже интересно. Поскольку насколько я знаю их не нашли еще (а может и не искали) Соглашусь с братом, Надюш, что возможно можно было что-то сделать, но не в шашей стране, квалификация наших врачей - ниже плинтуса, в подавляющем большинстве. В нашей стране сделать было невозможно (не ту страну назвали Гондурасом), если б можно было - сделали бы. Врачи на консилиуме (а это серьёзное мероприятие) решили, что это наилучший вариант, доверьтесь им, у вас другого выбора просто нет. Жестоко, но поделать, к сожалению, ничего нельзя. Я предлагала, что б ты проконсультировалась на РМС (дабы иметь альтернативное мнение), ты - не захотела. Врачи и спасают ей жизнь, так как умеют. Винить их в этом, а тем более кого-то из родственников - верх эгоизма.

Вырыжаю глубочайшие соболезнования всей твоей семье, держитесь.

Олечка, держу кулачки @@@@@@@@ Непредставляю, насколько это тяжело, когда вот так отказывают, но с другйо стороны, на самом деле, в нашей стране критически недостает и аппаратуры и мест :(

Недавно с подругой списывалась, адрес у неё в скайпе изменился, переехала спонтанно в израиль, тупо собрались с ребёнком и уехали. Они посчитали, что страна с квалифицированным медицинским обслуживанием - это как раз то самое главное, из-за чего можно все бросить.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:24 | Сообщение # 86
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Я бы тебе Надя, посоветовала поговорить жестко с братом. Скорее всего он просто не понимает о чем шла речь. И пусть не рассалбляется, за здоровье жены им еще нужно будет побороться.

разговор у меня в планах как только он появится в Украине.
Quote (Жменька)
Врачи на консилиуме (а это серьёзное мероприятие) решили, что это наилучший вариант,

Я не совсем поняла в телефонном разговоре но там её вообще пугали и вообще её никто особо не спрашивал, просто тупо ставили перед фактом. Другая клиника - в Крыму это наверно лучшая, а в другие города Украины везти надо и надо чтоб кто то бы с ней постоянно сидел, все таки в Симферополь проще ездить из Фео и не факт что помогли бы.
Quote (Жменька)
на РМС (дабы иметь альтернативное мнение), ты - не захотела.

не совсем так, я попросила двоюродную сестру у которой все материалы на этот счет написать(она сама предложила типа лучше давай я), дала адрес все объяснила, не знаю писала ли она, просто разговор с нйе был в воскресенье вечером. Но с другой стороны врачи на консилиуме решили, ты думаешь можно было бы на них повлиять альтернативным мнением? Ускоренность процесса еще обусловлена была тем что мои обращались к каким то высокопоставленным людям и те якобы вопрос держали на пульсе. Я не знаю, но у меня почему то мнение, что они решили что так будет быстрее и проще для всех.
А с другой стороны я ей вот звонила, говорит прокололи пузырь а воды по цвету ядреные, боюсь если бы спасли ребенка он мог бы быть с отклонениями в мозге....(об этом говорили другие врачи, что в данной ситуации велика вероятность)
Вообщем все настолько неоднозначно, но я уже пришла к выводу, что наверно так лучше.



Валеровна Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:15 | Сообщение # 87
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Сластенкак, искренне соболезную вашему горю. Как себя сейчас чувствует жена брата? надеюсь, что у них все будет хорошо, одине ребеночек есть-и о нем нужно заботиться, нельзя ребенка оставлять сиротой.

Рыжичек, нужно верить в самое лучшеее, пусть все наладится!

держу за вас кулачки



Mixa Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:20 | Сообщение # 88
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Slastenka, страсти жуть... Держитесь, всё что не делается к лучшему, если можно так сказать в такой ситуации, очень сожалею что всё так закончилось, ещё раз держитесь...

rigik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Олечка, держу кулачки, чтоб у твоей сестрёнки родился здоровенький малыш, дай бог сил и терпения!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:01 | Сообщение # 89
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


только что позвонила. Больница заставила написать отказ от лечения. Сегодня своим ходом едут в Симерополь без направления (не дали) :o Я продолжаю молится, настраивала сестру уговаритьвать детенка не торопится, не знаю, девочки как все будет, могу только надеяться на высшую справедливость и что их в Симферополе примут.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:00 | Сообщение # 90
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
А с другой стороны я ей вот звонила, говорит прокололи пузырь а воды по цвету ядреные, боюсь если бы спасли ребенка он мог бы быть с отклонениями в мозге....(об этом говорили другие врачи, что в данной ситуации велика вероятность)

Вот вот. Да это очень страшно потерять ребенка. Но правильно говорит Свечка
Quote (свечка)
Но даже если небудет второго ребенка я считаю это неповод первого сиротой оставить
. Где гарантия того что первый не возненавидит второго за то что он стал причиной смерти мамы? Детская психика дело тонкое. А что касается выхаживания недоношенных. Да по телевизору пафасно звучит - спасли пяти шести месячных. А что потом с этими детками. Сам факт жизни это еще не победа. Чаще всего эти дети настолько неполноценны что становится просто страшно. Государство кроме пенсии по инвалидности размером в три копейки никак не помогает таким деткам. Все должны тянуть на себе родители. И на мой взгляд страшно давать жизнь ребенку когда ты знаешь что родиться растение. Да можно создать ему идеальные условия любить его таким как он естьи т.д и тп. но кому он будет нужен после смерти родителей? А если ребенок ещё и будет полноценен в плане мышления. но сильно неполноценен физически. Скажет ли такой ребенок спасибо мама что ты меня родила. Я не люблю фраз связанных с богом но в этой ситуации все таки большим утешением есть фраза "Что бог не дает все к лучшему" Бог не смог предотвратить болезнь. но на мой взгляд спас маму как таковую а будушего ребенка спас от мучений. Ну вот как то так


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz