скучно и хочется общения - Страница 73 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная скучно и хочется общения - Страница 73 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » скучно и хочется общения (понемногу обовсем)
скучно и хочется общения
Жменька Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:43 | Сообщение # 1081
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Так Серёжка же в Донецк ездил (около 200 км от нас) за машинкой.

УРААА!!! А хвастики когда?

Quote (Mixa)
Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

ржу не могу ^_^ Даже мужу зачитала. :D

Quote (murmosik1)
скажите часто ли вы кричите на детей

Крайне редко. А можно было бы и почаще, просто я так подумала, что то, что он делает, беспокоит только меня( чего должен страдать ребёнок?), а для него в какой-то мере развитие, исследование, и стало как-то проще всё восприниматься. Ну к примеру, пока я мыла посуду в чистой комнате ровным слоем было навалено риса (давала ему играть, обычно он локально рассыпает, а то вошел в кураж ^_^ ) рис был везде, сегодня отодвигала диван вымела оттуда грамм 200 риса (остатки). Одно время он каждый день бил посуду, потому что вертелся, когда кушал, потом само прошло (сам понял, почему и что происходит). Я на вскидку не могу вспомнить, чтоб я на него кричала (Только на улице, если далеко убежал кричу).

Расскажи ситуации при которых ты на него кричишь, может вместе придумаем, как сделать для себя неприятные ситуации менее травматичными. Если и не придумаем, как добиться от него чего-то, так может поменяем восприятие этих ситуаций во благо тебе. тебе кстати, сейчас нужно Дениске давать много любви, он уже сейчас чувствует, что тебе придется делить свою любовь еще на одно крохотное созданье.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:47 | Сообщение # 1082
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
. А она отказывается, кричит, что не хочет, выплеввывает

Пусть поголодает, демонстративно выверни еду в мусорку. И скажи ,что она свободна до ужина. Приколы про фотик и бабу ягу - уматные!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:34 | Сообщение # 1083
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Жменька)
УРААА!!! А хвастики когда?

так вот жеж)))
Quote (Жменька)
Пусть поголодает, демонстративно выверни еду в мусорку.

Да, надо бы, Сережка давно говорит так сделать, я все никак не решусь. Но сегодня, вот уже решила не кормить ее насильно, но и на поводу не идти. Все кушать будем, не хочет есть - не надо, но потом пусть голодная ходит, отдельно кормить ее не буду. Пару дней поголодает, может, поймет чего...



rigik Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:17 | Сообщение # 1084
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
, что Танечка пропала, а вместо нее появилась Баба Яга

:) Я вчера так сказала, что моего сына подменили, что это не Андрюша, а Чудовище. Ему сначала понравилось, а потом, когда понял, что мама Чудовище кормить не собирается, сразу решил, что он уже обратно "превратился" в сыночка-колобочка :)

Ритуська, а у тебя сейчас вообще гормоны.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:09 | Сообщение # 1085
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




И где сегодня все?


rigik Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:45 | Сообщение # 1086
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
И где сегодня все?

гуляют pardon


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:46 | Сообщение # 1087
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
И где сегодня все?

мы дома, болеем третий день, но сегодня уже ТТТ, сходила к соседке пересмотрели вещи для моей малышки :p




rigik Дата: Среда, 25.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1088
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (murmosik1)
сходила к соседке

помирились?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Среда, 25.04.2012, 23:03 | Сообщение # 1089
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
помирились?

мы с ней переговорили но отношений дружественных к сожалению уже нет :'(
а была у другой соседки, там ляля маленькая, периодически забегаем друг к дружке)))




NastasiKa Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:34 | Сообщение # 1090
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






ура, заработало!


Gela Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1091
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Ага, целый день сайт не работал


murmosik1 Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1092
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
ура, заработало!

и я не могла зайти с утра :'(




Slastenka Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:03 | Сообщение # 1093
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Девочки, была проблема с сервером, рада, что все ок, а то уже ломка)
Только дома инета нет(((( В субботу прийдут починят. Но и этого добивались долго. Муж полдня переписывался со специалистом по электронным письмам компании нашего провайдера. Переписка умереть -не встать, читать с конца, сразу после последнего сообщения мне позвонили и сказали, что к ним поступил сигнал об отсутствии инета и они готовы помочь.
Здравствуйте!
Уважаемый АВ!

Специалистам технической поддержки передан Ваш запрос относительно оформления вызова мастеров сервисной поддержки. Просим Вас, пожалуйста, уточнить контактный номер телефона и отвечать на телефонные звонки. Поскольку специалисты компании, по возможности, в телефонном режиме смогут проверить с Вами состояние подключения и оформить заявку на сервисное обслуживание. Номер компании может быть не отображен.

Получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета Вы можете, воспользовавшись услугами IVR или SMS-информирования.
Управление услугами, проверка баланса и многое другое доступно на Портале абонента по адресу: --
Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей компании!
С уважением, Татьяна
Специалист по обработке электронных обращений


Татьяна!
У меня не возникло сложностей с дозвоном в Ваш Call-центр я не смог найти в предоставленной Вами карте IVR опции для связи с указанным Вами сотрудником Компании в том числе, для вызова мастеров сервисной поддержки компании Воля. Прошу указать конкретный пункт в меню что бы дозвониться до оператора технической поддержки.

В случае если Вы не дадите мне вполне конкретный ответ на мой вопрос, как представитель ТОП-менеджмента национального оператора Украины, я сохраняю за собой право направить копию нашей переписки на ТОП-менеджмент Компании Воля. Например на ФИО или ФИО.

C уважением,

АВ

Здравствуйте!
Уважаемый АВ!

Очень жаль, что временные сложности с дозвоном Вы восприняли таким образом. Иногда телефонные линии перегружены и дозвониться в Call-центр компании сложнее. Но компания работает над решением данного вопроса.

IVR в автоматическом режиме предоставляет информацию всем, кому необходима консультация службы поддержки по самым простым и часто задаваемым вопросам. Если же Ваш вопрос является более сложным, есть возможность соединиться с сотрудником компании, выбрав соответствующий пункт голосового меню. Все это — с помощью нажатий клавиш в тоновом режиме. Если голосовые подсказки не помогли решить Ваш вопрос, тогда после получения информации будут предложены другие варианты.

Вы всегда можете отправить свой запрос в электронном виде (на почтовый ящик abonents@volia.com ) и мы постараемся сделать все возможное для оперативного решения Вашего вопроса.

Получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета Вы можете, воспользовавшись услугами IVR или SMS-информирования.
Управление услугами, проверка баланса и многое другое доступно на Портале абонента по адресу: --
Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей компании!
С уважением, Татьяна
Специалист по обработке электронных обращений
____________________________

К сожалению я не увидел опции для связи с оператором. Каким образом возможно оформить вызов мастеров сервисной поддержки компании Воля воспользовавшись услугой IVR?
При отсутствии доступа к Интернет - нет доступа к электронной почте, соответственно.

C уважением,

АВ

____________________________

Здравствуйте!
Уважаемый АВ!

При звонке клиенту предлагается нажать 1 (для подключения к услугам) и 2 (для получения информации по услугам). Нажмите 2. После этого Вам будут предложены следующие опции.
Выбрав цифру 1, Вы можете:
- Узнать состояние своего счета и рекомендуемую сумму к оплате
Выбрав цифру 2, Вы можете:
- Узнать состояние своего счета, статус услуги и активировать услугу
Выбрав цифру 3, Вы можете:
- Узнать состояние счета, нажав цифру 1
- Получить информацию о возможности оплачивать счета через IBOX и Portmone, нажав цифру 2
- Получить информацию о времени зачисления средств при оплате через банки, нажав цифру 3
- Получить информацию о тарификации услуг и списании абонентской платы, нажав 4
- Получить информацию о том, почему сумма выставленного счета может отличаться от привычной суммы к оплате, нажав 5
- Получить информацию о способах выставления счета и сроках его поступления, нажав 6
- Получить информацию о способах выставления счета, нажав 7
Выбрав цифру 4, Вы можете:
- Получить информацию о новых технологиях, нажав 1
- Узнать о специальных предложениях для абонентов, подключить их, нажав 2
- Получить информацию об акции «Трейд-ин», нажав 4
- Узнать о дополнительных услугах, которыми Вы можете воспользоваться, нажав 5
Выбрав цифру 5, Вы можете:
- Получить краткую справочную информацию о том как решить большую часть технических вопросов по услуге кабельного ТВ в полностью автоматическом режиме без участия оператора, нажав 1
- Получить краткую справочную информацию о том, как решить технические вопросы услуги интернет, нажав 2

Все эти возможности позволят Вам получать необходимую информацию мгновенно. Вам не надо будет ожидать на линии, чтобы получить необходимую подсказку. Безусловно, IVR, как «виртуальный собеседник», являются менее привычными, чем общение с консультантом. Однако, это действительно помогает реагировать на частые вопросы, поскольку доступен он круглосуточно, отвечая моментально и неограниченному количеству людей.
Надеемся, что Вы постепенно сориентируетесь и будете себя более комфортно чувствовать при использовании подсказок IVR. А мы в свою очередь всегда готовы прийти вам на помощь, в случае необходимости

Получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета Вы можете, воспользовавшись услугами IVR или SMS-информирования.
Управление услугами, проверка баланса и многое другое доступно на Портале абонента по адресу:

--
Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей компании!
С уважением, Татьяна
Специалист по обработке электронных обращений
____________________________
Следуя голосовым подсказкам и нажимая цифры я не смог найти возможность выхода на оператора технической поддержки Компании Воля. Просьба выслать карту меню Вашего IVR что бы я осознал ошибку.

C уважением,

АВ

____________________________

Здравствуйте!
Уважаемый А В!

IVR в автоматическом режиме предоставляет информацию всем, кому необходима консультация службы поддержки по самым простым и часто задаваемым вопросам. Если же Ваш вопрос является более сложным, есть возможность соединиться с сотрудником компании, выбрав соответствующий пункт голосового меню. Все это — с помощью нажатий клавиш в тоновом режиме. При звонке предлагается несколько вариантов нажатия кнопок: 1 (для подключения к услугам) и 2 (для получения информации по услугам).
Мы проверили возможность дозвона в Call-центр – поддержка работает в обычном режиме. При обращении в Call-центр компании по номеру (057) 766–33–33 (круглосуточно) необходимо внимательно следовать голосовым подсказкам и нажимать именно на ту цифру, которая соответствует Вашему вопросу.

Если голосовые подсказки не помогли решить Ваш вопрос, тогда после получения информации будут предложены другие варианты.

Вы всегда можете отправить свой запрос в электронном виде (на почтовый ящик abonents@volia.com ) и мы постараемся сделать все возможное для оперативного решения Вашего вопроса.

Получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета Вы можете, воспользовавшись услугами IVR или SMS-информирования.
Управление услугами, проверка баланса и многое другое доступно на Портале абонента по адресу:

--
Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей компании!
С уважением, Татьяна
Специалист по обработке электронных обращений
____________________________

Татьяна!
Я очень хорошо знаком с IVR.
При пользовании услугами IVR я нажимаю 2 - получение информации по услугам, куда далее надо следовать что бы попасть на оператора службы поддержки и получить консультацию по своей проблеме?

C уважением,

АВ

Здравствуйте!
Уважаемый АВ!

Наша компания стремится соответствовать мировым стандартам качества обслуживания абонентов. Как и в абсолютном большинстве крупных сервисных компаний, включая телекоммуникационные, для обработки входящих вызовов в нашей компании внедрена система IVR (система интерактивного речевого взаимодействия). Это решение позволяет исключить потери звонков, быть всегда на связи и предоставлять клиентам круглосуточное телефонное обслуживание и консультации. IVR в автоматическом режиме предоставляет информацию звонящим в службу поддержки по самым простым и часто задаваемым вопросам, а если вопрос сложный, есть возможность соединиться с сотрудником компании. Все это — с помощью нажатий клавиш в тоновом режиме. При звонке клиенту предлагается нажать 1 (для подключения к услугам) и 2 (для получения информации по услугам).

Замечу, что поддержка абонентов нашей компании осуществляется у нас все дни недели без выходных (Call-центр работает круглосуточно, необходимо следовать голосовым подсказкам). Один из способов связи с консультантами (в том числе и техническими) Вы использовали, отправив свой запрос в электронном виде (на почтовый ящик abonents@volia.com ). При этом, пожалуйста, в будущем всегда указывайте номер договора или же домашний адрес, контактный номер телефона и детальное описание проблемы. В этом случае, мы сможем Вам оперативно помочь. Кроме того, не менее удобный способ получения консультаций - через Портал абонента. Там есть специальный сервис "Служба поддержки". Большая просьба также использовать его для отправки запросов.

Получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета Вы можете, воспользовавшись услугами IVR или SMS-информирования.
Управление услугами, проверка баланса и многое другое доступно на Портале абонента по адресу:

--
Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей компании!
С уважением, Татьяна
Специалист по обработке электронных обращений
____________________________


Спасибо за оперативный ответ.
Остался только один вопрос - где в опциях Вашего Call-центра можно оформить вызов мастеров сервисной поддержки?

Спасиб.

C уважением,

АВ

Здравствуйте!

Уважаемый АВ!

Сегодня во второй половине дня после 14:00 до 20:00 специалисты компании технического подразделения должны выполнить ряд восстановительных мероприятий. В случае, если доступ к услуге Интернет по Вашему подключению не будет восстановлен в полном объеме, рекомендуем дополнительно проведение сервисных работ. Оформить вызов мастеров сервисной поддержки можно по телефону Call-центра компании т. (057) 766–33–33 (круглосуточно).

Получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета Вы можете, воспользовавшись услугами IVR или SMS-информирования.

Управление услугами, проверка баланса и многое другое доступно на Портале абонента по адресу:

--
Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей компании!

С уважением, Татьяна

Специалист по обработке электронных обращений
____________________________

Добрый день!
К сожалению не могу дозвониться через Ваш коллцентр на службу технической поддержки и сообщить что у меня со вчерашнего дня не работает услуга интернет. Инструкции, записанные в Вашей «говорилке» мне не помогают. Вижу своё подключение к Вашему свичу, расположенному на тех этаже моего дома, а за ним услуги нет.

Пожалуйста, проверьте исправность Вашего оборудования. Номер моего договора: *************** КА. Прошу ответить или на этот емейл или на телефон жены (0**) ***-**-**.

Заранее спасибо!

АВ



Gela Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:25 | Сообщение # 1094
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, ^_^ ^_^ ^_^ она похоже вообще не владеет информацией, или с головой не дружит ^_^


Slastenka Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:29 | Сообщение # 1095
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Gela, да я сама в шоке, уже страус бы понял, что этой услуги в IVR нет ни в карте , ни в действительности(хотя ранее была и я даже подумать не могла что возникнет такая проблема)но у них все работает отлично и они на европейском уровне. ^_^ Если б муж не назвал нужные фамилии я б без инета сидела долго)


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » скучно и хочется общения (понемногу обовсем)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz