Что вас раздражает? - Страница 25 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что вас раздражает? - Страница 25 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Что вас раздражает?
Что вас раздражает?
Жменька Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:21 | Сообщение # 361
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ой. я думала притыреннее приват-банка бакнов нет)))) а нет, они есть. Это какая-то аномальная постановка вопроса. С какого дива ты! Клиент банка! должна тратить свое! драгоценное время! (а в наше время оно деньги) на переезды по отделениям банка? То есть клиента там и в грош не ставят. желаю поскорее изъять свои деньги и закончить отношения с этим ...кодлом drinks

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:22 | Сообщение # 362
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (Жменька)
я думала притыреннее приват-банка бакнов нет))

приват всё таки притыренней укрсоца. Вот у меня карта на девичью фамилию, хотя я предъявляла паспорт при её оформлении. Пошла в отделение говорю Поменяйте фамилию. Так это целое дело.



Slastenka Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:31 | Сообщение # 363
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (mari195)
это всё фигня. Разблокировать могут в любом отделении. Они просто не захотели голову морочить.

но почему тогда не раблокировали те, что по многоканальному телефону?
У меня как то был случай что банкомат(тот же кста укрсоц) проглотил карту, по многоканальному заблокировала и по нему же разблокировала, правда карточку саму ждала может неделю...Т.е. тогда выслушав все ответы на секретные вопросы они смогли разблокировать, а сейчас - нет. Я так думаю всё дело в том. что тот кто блокировал карту не вснёс причину, поэтому никто не хочект брать на себя ответственность.(это личное ИМХО)



mari195 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:34 | Сообщение # 364
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (Slastenka)
но почему тогда не раблокировали те, что по многоканальному телефону?

ответ на этот вопрос не знает никто :D



Mudrick Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:11 | Сообщение # 365
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Почитала Надины посты, и поняла, что у меня с Приватом ещё ничего, нормально. Надя, бред полнейший, но я в своё время тоже поездов по отделениям, чтоб восстановит/забрать карты. Так что я тебя прекрасно понимаю...

У нас все не так печально, просто проторчали целый час в банке, чтоб снять деньги со счета и перекинуть их на карту. Вроде и ничего такого, как Надя описывает, но тем не менее. Везде очереди, с ребенком никто не пропустил, ни один человек. Это при том, что Женя по дороге умудрилась, простите, покакать, и ей очень не нравилось ходить в грязном памперсе. Но этого ж не видно никому, а что одетый ребенок хнычет и мается в жарком помещении (у них работники ходят в рубашках с коротким рукавом), так это нормально и никого не колышет. Так я с малой из банка домой прямо бегом бежала, а это далеко. Вобщем, таке ото ...



rigik Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 366
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (mari195)
это всё фигня. Разблокировать могут в любом отделении. Они просто не захотели голову морочить.

откуда ты все знаешь?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 367
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (Mudrick)
очень не нравилось ходить в грязном памперсе.

и я ее понимаю!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mari195 Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:52 | Сообщение # 368
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (rigik)
откуда ты все знаешь?

у меня муж в банке работает



rigik Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:24 | Сообщение # 369
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата (mari195)
у меня муж в банке работает

точно, я забыла pardon


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:00 | Сообщение # 370
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




пришла уже по месту назначения, говорю хочу забрать деньги. Мне говорят, что мне надо оформить другую карту, но пользование картой за год стоит 85 грн. Я говорю, что я не хочу платит 85 грн просто так. Потом выясняется якобы если открыть карту, забрать деньги а потом закрыть счет то я могу и не платить эти 85 грн, но девушка как то мутно все говорила, ссылалась на сайт, я рисковать не захотела, тем более мне реально этот счет не нужен. Они мне поставят в минус и встречай потом коллекторов. Говорю хочу закрыть счет и забрать деньги. Мне - ну вы их получите через 30 дней по нашим условиям. Гворю хорошо(шок уже не испытывала, так как уже слышала в прошлый раз в филиале этот прикол), подписываю бумажку что хочу закрыть счет и забрать деньги в кассе. Потом выясняется, что в реале уже не 30 дней. говорят прийдите 23го(сегодня 19е) тогда что то там напишите и еще через 2-3 дня заберете деньги. Я в шоке, говорю это уже далеко не 30 дней и зачем мне приходить, не ближний свет ездить вообщше, давайте сейчас напишу, что надо. Ответ - у нас тут местные нюансы между операторами. Я - какое отношение имею я к вашим нюансам? Договорились, что я позвоню 23го и она скажет когда я смогу забрать вроде как без лишних телодвижений. Потому что просто так прийти забрать я оказывается тоже не могу. Киев высылает им деньги на короткий срок и если когда надо я не прийду(это несколько дней всего, меньше недели), то деньги уйдут обратно в Киев.
О как)



NastasiKa Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:22 | Сообщение # 371
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka, блин, вот это тебе морока. Ну что за люди, никак не могут сделать, чтоб полегче клиентам было. Все в "футбол" играют между окошками и отделениями. Держись дорогая, пусть все поскорее закончится, заберешь свою денежку и больше дел с ними иметь не будешь.


Gela Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:46 | Сообщение # 372
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, странные у них порядки, вернее идиотские, абсолютно неуважение к клиентам. Гоняют людей туда-сюда.. делать им нечего


rigik Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:46 | Сообщение # 373
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Раздражают меня родственники-экзаменаторы.

- Андрюша, а ты знаешь что такое ......?

Блин, а ты ему рассказал что это?
Андрюгша отвечает, так нет, чтоб успокоится, так следует еще вопрос - а это что? А откуда? а....?

Твою ж мать - сами сначала что-то расскажите или объясните ребенку, а потом уж спрашивайте. а то таке, для чего это делается, узнать чему мама учит? Или что? И так радуются, когда ребенок отвечает - "МОЛОДЕЦ!"
Тьфу!

Или еще... - бабушка, что это?
- совхоз
-а что такое совхоз?

Все, бабушка в ступоре. На х было отвечать, что это "совхоз"? Попроще никак низзя?

Тут на выручку папа идет - совхоз - это объединение крестьян.
Я не выдерживаю - ну вот объясняй теперь значение слова объединение и крестьяне. А что он не знает? А ты ему рассказывал? Не? Откуда по-твоему знать должен?

Вобщем сказались двухнедельные выходные, меня все бесят.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:52 | Сообщение # 374
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Еще раздражает.

У мужа скоро день рождения. В этом году спрашиваю - давай может в кафе отметим, пригнласим родственников, посидим, чтоб не готовить, не напрягаться. Ответ - вообще праздновать не хочу. Потом думал-думал - я ему предлагала поехать на рыбалку, на конную прогулку, на.... кучу идей как провести этот день семьей - в итоге - а давай дома посидим, пригласим родственников, мяско, картошечка- чтоб дешево и сердито и не напрягаться. Тьфу!
Понятно, он не напряжется. Ну ведь сказала же - давай в кафе - меня харит готовить.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:35 | Сообщение # 375
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


rigik, Это цветочки. Ребенка скорей спрашивают просто из любопытства и умиления. Тебеж после этого проитензии не предьявляют? А у нас спрашивают конкретно с меня. У нас та же песня по поводу экзаменаторов со стороны родителей мужа "Почему он не делает тото или тото?" "Ну ты хоть с ним занимаешься?" " Почему ты до сих пор не научила?" "Почему он не знает тото и тото" Блин - учите тоже. Можно подумать я дома сижу и в носу ковыряюсь. Я работаю и домой прихожу в половине восьмого. Поужинали - начало девятого. И мы таки занимаемся в меру моих, а главное Вадиковых вечерних сил. И учу ребенка только я. Папа у нас хороший. но как только встает вопрос научить чему то - сразу ступор. Ну не умеет папа его учить. Хотя нет вру на барабанах учит потихоньку играть ))) Правда пока вместо барабанов диванные подушки. А на выходных когда бабушка берет внука к себе, то он учится только одному - смотреть мультики непрерывно целый день. Я например люблю больше отдавать малого своим родителям, потому как получается двойная польза - и я отдыхаю и мои с Вадиком занимаются. Он даже от туда приезжает выучив какой нибудь длиннющий стишок. И при этом мои никогда не делают мне замечаний. И я очень ценю именно такую помощь.
Ну и по поводу кафе тоже подпишусь под твоим криком души. У нас на носу день рождения Вадика. Я тут теряюсь в догадках где его отметить. Но у нашего папы сразу грустнеют глаза при слове кафе. И все по той же причине - дома дешевле картошечка салатики. Хотя блин потратятся те же деньги просто еды будет в два раза больше чем в кафе, но при этом сготовить это должен будет один человек. И обьяснить что детский день рождения должен выражаться в развлекухе для именинника а не во взрослом алкогольном застолье - невозможно. Плюс опять таки бабушка с дедушкой на стороне мужа. "Пицца в кафе бред. Что это за день рождения? Зачем нужен аниматор? Зачем игровая комната" Людей же надо накормить и на поить. А за эти деньги можно накрыть отличный стол wall Короче день рождения через 2 недели и я в полной растеренности. Меня да и Вадика вцелом удовлетворил бы праздник на природе. Но опять таки в прошлом году вышла накладка. Наконуне дня рождения начался дождь и продолжился до следующего дня. Пришлось спешно менять меню и как ужаленной в одно место готовить. Короче бред. О кстати где там наша тема про днюхи. Пойти туда чтоли растечься по древу мысли?


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Что вас раздражает?
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz