Что вас раздражает? - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что вас раздражает? - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Что вас раздражает?
Что вас раздражает?
Nadek Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:40 | Сообщение # 91
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Нататурик, спасибо

Quote (Slastenka)
а ты когда что-нибудь поднимаешь, хоть тот же коврик ты наклоняешься или приседаешь?

иногда приседаю, а иногда просто наклоняюсь.. как то не задумываюсь по этому поводу.. happy само как то получается..



Slastenka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:00 | Сообщение # 92
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вообщем надо всегда приседать, иначе очень сильно нагружается позвоночник, в итоге наступает то, чем сейчас мучаешься. Старайся контролировать этот процесс.
Вот нашла
Quote
Межпозвонковый диск в поясничном отделе позвоночника обладает довольно высокой прочностью. Он способен без ущерба для себя выдержать нагрузку 420 кг/см2. Такая нагрузка могла бы возникнуть при поднятии человеком легкового автомобиля. Но здесь, опять-таки, большую роль играет алгоритм данного движения. Сгибание ног в коленных суставах с последующим их разгибанием без наклона в пояснице, никаких фатальных последствий в этом гипотетическом случае вызвать не сможет. Попытка же поднять и переставить автомобиль за счет сгибания и разгибания туловища в поясничном отделе позвоночника вызовет поломку или даже полное разрушение межпозвонкового диска. Это обусловлено тем обстоятельством, что сгибание туловища в области поясницы приводит к возрастанию нагрузки на межпозвонковый диск в двадцатикратном (!) размере.



rigik Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:14 | Сообщение # 93
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (mirushka)
точнее оба проснулись в нормальном настроении.

Ну слава Богу! biggrin
Nadek, Тебе обязательно надо сходить к хорошему ортопеду! Это частый случай - проблему со спиной после родов. У кого-то выражено слабее. У кого-то сильнее.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:48 | Сообщение # 94
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Пришла с детской площадки и аж трушусь вся от гнева. Короче ситуация такая. Детвора гуляет на площадке. Тут мальчики старшему из которых от силы 10 лет решают поиграть тут же на площадке в футбол. Скажу прямо места там не много для футбола и можно найти полно других мест, чтобы поиграть. Короче мяч начинает летать над головами играющей малышни. А подачи мяча далеко не детские, и кто хоть раз получал удар тяжёлым футбольным мячём понимает, что эта вещь не из приятных. Вобщем мамы малышей сделали пару настойчивых замечаний и мальчики перестали играть. Но одно десятилетнее убоееще пошло жаловаться своей мамаше, попивающей пивко на лавочке, что им видете ли не дают играть. Мамаша встаёт с лавочки и топает к тем мамочкам и начинает орать как потерпевшая: по какому праву вы запрещаете играть моему ребёнку. Мальчишки видя такое дело начинают опять смело играть в футбол. Мамы орутся между собой. Тут мячь случайно подкатывается к бабуле выгуливающей внука, та хватает мячь и прячет его в кулёк. Пацанва начинает требовать мячь обратно: Та мы сейчас пап позовём они вам накостыляют, та наши родители вас засудят, та вы нам всю жизнь платить за этот мячь будете. Мамочки видя такое дело начинают ораться ещё больше, одни на то что дети хамы, другие на то что они правы, нехрен у деток мяч отбирать. Не знаю чем бы это закончилось если б не начавшийся ливень. Пипец!!!!!!! Отмороженные мамы и отмороженные детки. Если они такие в 8-10 лет, от них ждать в будущем. Они привыкли к безнаказанности. Некоторых с позволения сказать деток удавила бы. Блин троих пацанов с абсолютно по недетски отмороженными тупыми лицами с наслаждением била бы ногами, какраз по этим лицам

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:22 | Сообщение # 95
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Нататурик, cool ДА УЖ, СИТУЕВИНА, ХОТЬ ИДИ ГУЛЯЙ В ДРУГОЙ ДВОР.
У нас тоже отмороженных дитишек и мам хватает, к сожалению. Одно такое пятилетнее чудо ни с того ни с сего подбегает к моему малышу и пытается его ударить. Мамаша не реагирует angry Так что не только в 10, некоторые уже с 5 невменяемые.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:40 | Сообщение # 96
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, охренеть... что такие детки неудивительно, раз мамашки такие. Хорошо видно, что мы не пошли, как только собрались - увидели дождик.

А сейчас меня раздражает сосед, который стучит в то время когда мой малой дрыхнет. cool



Нататурик Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:53 | Сообщение # 97
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka, правильно вы сделали что не пошли, а я вот успокоится не могу.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Gela Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:57 | Сообщение # 98
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Nadek, желаю тебе поскорее поправиться, спина - дело нешуточное. Как говорил мне мой врач, надо укреплять мышцы спины!

Нататурик, действительно, некоторых детей (я аж сама от этого в шоке, хочется поубивать). Просто какие-то дебилы отмороженные растут, хотя чего от них ждать хорошего, если родители дауны angry

Quote (Slastenka)
А сейчас меня раздражает сосед, который стучит в то время когда мой малой дрыхнет.

НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ!!!!!!!!

А я как-то видела, мальчик лет 6-9 подбегает к карапузу лет 3-4, двинет его хорошо, то упал, в рев естественно. Ну хоть папашка того долбе...ба стукнул того хорошо и домой загнал (а по пути что-то бубнел ему).
А еще девчонка рассказывала, ее сын, 6 лет ему, играл во дворе с солдатиками, подошли "детки" 12-летние, и говорят "отдавай солдатиков или мы тебе так дадим по голове, что мозги вылетят". Ну он отдал и побежал маме жаловаться, та, конечно, разобралась, но они отмазалис, типа "он нам их сам подарил".
Вот сейчас такие цветы жизни растут sad




Сообщение отредактировал Gela - Вторник, 01.09.2009, 20:58

Нататурик Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:05 | Сообщение # 99
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Gela)
Вот сейчас такие цветы жизни растут

Вот и не знаешь как своего ростить. Сейчас вот с мужем обсуждали эту ситуацию. Мой кричит малого как только подрастет - отдам на бокс.
Ой как меня раздражают такие мамочки. Тоже вот был у меня случай. Чужёй малой моего малого толкает, мой обижается, плачет. Мамочка ноль эмоции. Вадик мой уже от этого толкателя уходит, тот доганяет опять бьёт. Терпение Вадика закончилось и он дайт сдачи, да так, что обидчик падает. Мамашка отрывается от своих семАчек: " Ну что у вас там происходит" На мой ответ "Ничего, это мой вашему сдачи дал" начинается закатывание глаз и фраза "не, ну вы нормальные?" wacko


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


mirushka Дата: Среда, 02.09.2009, 00:06 | Сообщение # 100
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


Nadek, попрубуй массаж пожесче, по точкам, очень больно, но на ноги хорошо ставит, я тоже с такой проблемой сталкивалась уже три раза за жизнь своего малятки, уколы не надолго, а вот массажистка эта просто чудо сотворила, я теперь купила маленький игольчатый мячик, очень твердый и прям ложусь на него, ставлю под больные места и давлю всем весом, больно, хочется орать, но потом все отпускает. Поправляйся.
Да, девочки, сейчас детки разные, да и мамы тоже, на всех терпения не хватает и незнаешь как себя вести с ними.
А у меня сегодня тоже случай был так досих пор отхожу.
Мой малой общительный, всем улыбается, уходит от меня довольно долеко, ну для него конечно, я так для себя поставила кое какое расстояние, чтобы он некоторую свободу чувствовал, и все за ним смотрю, тут он убегает уже дальше чем я ему разрешаю, я его зову назад, он попререкался со мной, но через некоторое время поворачивает и тихонечко топает в мою сторону, при этом поворачивается по сторонам, поднимает палочки всякие, но я его хорошо вижу и вижу что он ко мне идет, еще несколько раз к себе подзываю, ему дорогу пересекает какая то мадама и что то ему говорит, он как всегда улыбается и тут я смотрю она хватает его за руку и ведет, причем ведет не к той тропинке, по которой он ко мне обычно возвращается (мы так постоянно гуляем на том месте, там обычно нет народу), а дальше на другую тропинку, нет может конечно она хотела его ко мне привести, но какого х... ты его хватаешь спрашивается, если б он на тебя не отвлекся то уже давно бы ко мне подошел, как было все лето, Когда его вырвала из рук этой особы его отлупила и говорю что нельзя так поступать, но ведь все напрасно... я конечно для себя выводы сделала, что сына у меня теперь привязанный будет, никакой свободы, раз так легко руку чижим подает, но меня до сих пор трясет, вот как ему объяснить что к чужим подходить нельзя и тем более давать руки и идти кудато с ними, все дети убегают, а он решил прогуляться........... sad angry




Сообщение отредактировал mirushka - Среда, 02.09.2009, 00:19

Slastenka Дата: Среда, 02.09.2009, 00:57 | Сообщение # 101
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mirushka, ну он же совсем маленький и ничего не осознал. Моя вот тоже весной такой же фортель выдала, а ей ведь уже 4 исполнилось. Я ее оставила с игрушками на стадионе на видном месте (у нас он с деревьями вокруг), сама ессно бегаю рядом с деревьями и глаз не свожу, тут к ней подходит мадама берет за руку и ведет wacko , я быстро подбегаю офигевшая, а мадама мне быстро начинает тараторить типа она подумала, что ребенок заблудился, родителей потерял и т.д. и смотала удочки... Насте конечно же влетело, но мне кажется надо изо дня в день повторять, что к чужим тетям /дядям подходить вообще нельзя, чтоб в голове осталось.


Gela Дата: Среда, 02.09.2009, 08:10 | Сообщение # 102
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
мне кажется надо изо дня в день повторять, что к чужим тетям /дядям подходить вообще нельзя, чтоб в голове осталось.

Да, говорить постоянно, уже с такого возраста, может и отложится что-то в голове



Нататурик Дата: Среда, 02.09.2009, 08:13 | Сообщение # 103
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Ох уж эти доброжелатели сердобольные angry

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Nadek Дата: Среда, 02.09.2009, 09:14 | Сообщение # 104
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Gela, mirushka, спасибо девочки

да уж, почитала я тут ваши истории, и нахожусь в полном шоке... пипец конечно... страна отморозков... и все больше убеждаюсь что ребенка с самого детства надо отдавать на какую-нить борьбу, чтоб в дальнейшем мог давать сдачи и мог за себя постоять..



mirushka Дата: Пятница, 04.09.2009, 00:24 | Сообщение # 105
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Nadek)
чтоб в дальнейшем мог давать сдачи и мог за себя постоять..

вот вот я уже согласна с папиным предложением насчет хоккея и уже начинаю думать о боксе... happy



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Что вас раздражает?
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz