Отказываете ли вы мужу? Как часто?) - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отказываете ли вы мужу? Как часто?) - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нататурик, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Отказываете ли вы мужу? Как часто?)
Отказываете ли вы мужу? Как часто?)
Отказываете ли вы мужу? Как часто?)
1.Никогда![ 0 ][0.00%]
2.Только в умирающем состоянии[ 6 ][24.00%]
3.Изредка, на это есть причины[ 11 ][44.00%]
4.Через раз[ 2 ][8.00%]
5.Последнее время постоянно..[ 6 ][24.00%]
Всего ответов: 25
Голодный Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:08 | Сообщение # 16
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 12
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Вы знаете, я почитал Вашу темку, и решил вставить свои 5 копеек. (если Вы не против)
Я как муж своей жены, скажу, что меня не так напрягает отказ в близости, как частота нашей близости и вообще подход к этому вопросу. Дело в том что я по своему физическому настрою готов каждый день. Понимаю, что моя любимая не в состоянии каждый день, но у нас по факту это дело происходит вообще раз - два раза в месяц cry . Нельзя же быть постоянно уставшей и постоянно не хотеть! Я уже не говорю о том, что если мы и занимаемся с ней сексом, то только в миссионерской позе с выключенным светом sad . Короче это просто выводит из себя, т.к. по итогам я получаю маловато удовольствия даже от этих редких случаев. Я уже и не знаю, что делать. Может Вы меня осудите за нетерпение, но так ведь тоже не может продолжаться вечно, Я здоровый парень с определенными физическими и психологическими потребностями. Я люблю свою жену и ребенка, но при этом я как бы живу не полноценной жизнью! что делать не знаю! я по неволе начинаю засматриваться на девушек на улице wacko .... я понимаю, что это не правильно, но как говорится - еще немного, и я за себя не ручаюсь.

rigik Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:23 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Голодный, а Вы не хотите поговорить с женой на эту тему? Узнать причины и попытаться прийти к компромиссу?

Причин отказа в сексе может быть великое множество, а не только

Quote (Голодный)
быть постоянно уставшей и постоянно не хотеть!

"Не хотеть" - это не причина, это следствие. Почему не хочет?
Причины могут быть в двух направлениях - психологическом и физиологическом.
Может ее что-то беспокоит? Болит? Мешает?
Я думаю, что не надо отмалчиваться. Надо выбрать время и откровенно поговорить.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Голодный Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:53 | Сообщение # 18
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 12
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Вот я перед тем как поговорить с ней и решил пособирать статистику потенциальных причин отказов и вообще ее поведения. Дело в том, что для меня такие вопросы поднимать трудновато, а у меня есть еще кое какие вопросы интимного характера, которые я бы хотел обсудить одним махом.

Олененок Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:40 | Сообщение # 19
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Голодный, Я понимаю, что это не легко. Но действительно, может есть какие-то серьезные причины. Хотя лично я своему очень редко отказываю, но всегда аргументированно. Просто не хочу - отстань - делу не поможет.
Придерживаюсь мнения - лучше ублажить мужа самой, чем это сделает кто-то другой. Если мне не очень хочется, я делаю вид, что очень даже хочется, а там как говорится, аппетит приходит во время еды. biggrin



свечка Дата: Среда, 05.08.2009, 16:46 | Сообщение # 20
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я отказываю мужу только если на это есть серьезные причины. А в других случаях бесполезно - от него не отмахаешься. Один раз ему надоело мое устала, немогу(ребенок маленький) - сказал,все, пока сама не попросишь, я к тебе не притронусь..и продердался (или я?) 2 недели!!! Больше я так не делаю, только когда у нас в отношениях что-то не так, меня что-то не устраивает, но тогда честно объясняю причину, я на тебя злая, обиженая, по-этому...досвиданья.. Других поводов практически нет (у нас даже крит. дни не помеха).

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Отказываете ли вы мужу? Как часто?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz