Утренний секс - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Утренний секс - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нататурик, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Утренний секс
Утренний секс
Slastenka Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




О пользе секса для здоровья женщины сказано и написано очень много. Почему то для секса мы всегда отводим вечернее время и это прекрасно. Но не менее прекраснее является секс в утреннее время, после пробуждения.
Секс на завтрак: за и против

Многие из нас считают, что самым лучшим способом взбодриться и зарядится энергией сутра это чашечка крепкого натурального кофе или контрастный душ. Но многие эксперты утверждают и советуют утро начинать с секса. Во время занятия сексом в нашем организме вырабатывается «гормон любви» – окситоцин, что повышает наше настроение и в течение дня мы больше испытываем положительных эмоций.

Ирландские ученые установили, что тот, кто хочет быть красивым и здоровым, тому просто необходимо заниматься сексом по утрам. А вот британские ученые утверждают, что занимаясь утренним сексом, мы тем самым предостерегаем себя от многих болезней, а именно сердечных заболеваний, артритов и мигрени. При утреннем сексе в нашей крови увеличивает уровень антител, что повышает наш иммунитет, защищает от простуды и инфекций. Также во время утреннего секса сжигаются около 300 калорий, что впоследствии приводит к снижению веса.

Кстати, секс по утрам полезен для общего физического состояния, что может заменить утреннюю гимнастику, так как во время секса задействованы практически все группы мышц.

Еще один плюс утреннего секса – это способ освежить отношения, вывести их в новое русло. Всем нам известно, что кризисы бывают в каждой семье. И иногда женщине в связи с домашним хозяйством, работой, детьми совсем не хочется секса не только по утрам, но и по вечерам. Но вот увидите, как только вы попробуете утренний секс и сами проявите инициативу, все станет на свои места.

А теперь можно поговорить и о минусах, точнее не о минусах, а о причинах отказа женщин от утреннего секса. Одной из таких причин является разница между пиком сексуальности у мужчин и женщин. В основном женщинам хочется занимать любовь вечером, а у мужчин все наоборот – пик сексуальности достигается утром в 7 – 8 часов, так как в это время у них повышается уровень тестостерона в крови. В этом и заключается отказ от утреннего ссека. Однако ученые утверждают, что с возрастом эта разница в сексуальной активности у мужчин и женщин стирается.

И еще несколько причин отказа от утреннего секса – страх опоздать на работу; нежелание заниматься сексом с несвежим запахом изо рта, заспанным лицом или спутанными волосами. Однако если ты любишь своего партнера и знаешь, как утренний секс положительно влияет на ваше общее состояние в целом, то все эти причины и минусы уходят сами собой.
http://edinstvennaya.ua/view/4766/


Как вы относитесь к утреннему марафону?



mari195 Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:27 | Сообщение # 2
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


мне утром как раз подходит. вечером Соню укладываю и сама засыпаю.Муж сердится. А я потом ну никак не могу проснуться.


Gela Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:05 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Ой нет, утром секс перед работой не для меня, я просыпаюсь только уже ближе к работе biggrin А вот на выходных почему бы и нет)


Slastenka Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




А я вот вообще с утра тяжела на подъем в этом деле, мне хотя бы в обед)))


свечка Дата: Среда, 26.10.2011, 10:34 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




На меня такой подъем хорошо действительно влияет, хотя сразу сопратевляюсь зато потом такой бодрячек Муж наоборот до кучи собрать себя неможет wink я его тогда подгоняю, давай бегом опоздаем. А вечерами у нас тоже редко случается последнее время, какие-то убитые(хотя не без исключений иногда что-то как нападет что и утром и в обед и вечером wacko ). Зато пока я была дома(на больничном потом отпуск) муж регулярно стал заезжать домой на обед с продолжением, я так поняла что ему такое время больше всего нравится. Обычно у нас дневной секс по выходным... а тут каждый день, я говорю - привыкнешь я на работу а ты что делать будешь wacko Ржака короче все не как у людей happy

Нататурик Дата: Среда, 26.10.2011, 17:35 | Сообщение # 6
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Я иногда очень даже положительно. Приятно просыпаться когда процес начинается. А иногда я такой снусик, что ко мне фиг пристанешь

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:35 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
я вот вообще с утра тяжела на подъем в этом деле

вот и я тоже

А когда мне не оставляют выбора, я потом злющая хожу ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

benira Дата: Среда, 15.11.2017, 00:09 | Сообщение # 8
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 21
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
А я вот с утра не могу для этого проснуться

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Утренний секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz