Пикантные истории - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Пикантные истории - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Нататурик, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Пикантные истории
Пикантные истории
natta Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:28 | Сообщение # 31
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Киев
Подарки:1
Статус: Offline
Quote (miledi)
Котяра гад сзади подкрался и лапой по яйцам бьет

Давно я так не смеялась smile

Slastenka Дата: Среда, 06.06.2012, 23:06 | Сообщение # 32
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Случайно попала на другой форум, искала аватарку и аж зачиталась ^_^
Quote
А у меня с моим бывшим МЧ вот что однажды случилось...
Мы тогда жили с его семьей, комната у нас была проходная, поэтому чтобы устроить "веселый" секс приходилось дожидаться всеобщего отбоя. Ночь. Прелюдия. Он меня старательно награждает оральными ласками. В этот момент я слышу, как открывается дверь комнаты бабушки... Реакция у нас уже выработалась быстрая - МЧ остается лежать у меня между ног, я накрываю нас одеялом по самую мою голову. Бабушка плавно выкатывается в комнату, включает свет... и преисполненная удивления вопрашает: "А где же С.?" Я делаю сонный вид, говорю, что не знаю, может, он в туалет вышел, мол, спала, ничего не видела - не слышала. Бабушка идет в туалет - там естественно пусто, идет в кухню - тоже. Возвращается с мыслью о похищении внука в комнату, а МЧ уже лежит и делает вид, что глубоко спит. Бабушка внимательно осмотрела тело на предмет сходства с ее внуком и недоуменная ушла к себе... Смешнее всего, конечно, было разговаривать с бабушкой, зная, что ее внук лежит у меня между ног и экстрима ради не думает прекращать сексуальные манипуляции )))


Quote
мне было 16 лет я был тогда еше малчиком и вот я познакомился с девушкой ей 18 тогда было ну вот решика она зделать мужчиной и тут мы решили что на новый год какраз подходяший момент вот наступил новый год мы собрались компанией у друга дома родители у него уехали но оставили ему в падарок младшего брата 9 лет ну вот новый год в самом разгаре и мы решили с моей девушкой уединца разделись легли и приняли мисионерскую позу как в комнату врывается его младший брат и включает свет видя что моя девушка без ливчика а я с верху на ней выбегает в зал там где все сидели и кричит там Катя(моя девушка) без сисек!!!конечно все поняли что без ливчика просто з него небойсь перехватило дух от увиденого и сказал не так.Дальше мы не смогли продолжить так как уже было не до секса.Вот так у неня был первый опыт в постели и самый незабываймый новый год!



Slastenka Дата: Среда, 06.06.2012, 23:10 | Сообщение # 33
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote
Поехали на отдых с подружкой, ну все как положенно курортный роман и т.д.\
Дошло дело до самого интересного, ну я значит со своим молодым человеком сижу на веранде, пью коктели, а подружка со своим уединилась. Ну проходит минут 10-15 такого уединения и тут кто-тьо в комнате как заорет: ТАРАКАН!!!!
Я сижу испуганна ядумаю можнов комнату бежать или нет? Вдруг они там прикалываются просто, в тот же момент открывается дверь выскакивает парень моя подруга, обмотанная полотенцем, а за ней парень тоже чем попало прикрытый.
Позже выяснилось к нашему полуподвальному номере через вентиляцию семейство каких-то жучков повадилось ходить. А вентиляция прямо над душевой кабинкой)))


Quote
дело было летом, на море,у МЧ болела голова,ну и решил заодно купить презервативы Very Happy
зашли мы в аптеку,я смотрела всякую ерунду,МЧ пошел скупаться,звучит фраза - "Мне презервативы иии таблетки от головы". Нужно было видеть аптекаря,он чуть было не ржал Laughing




Slastenka Дата: Среда, 06.06.2012, 23:14 | Сообщение # 34
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote
у нас постоянно поступают жалобы от соседей...но щас-то уже попривыкли. все таки-таки полтора года живем в этой квартире. А вот раньше все на съемных хатах жили. Месяц там, два месяца -там. Короче случился нам сосед. Этакий одинокий дедушка Винни Пух в очках. Дело было утром после бурной ночи. Мой МЧ встречается с данным объектом на лестничной клетке. Дед (лет 60) и говорит : "Ну ты её вчера...! Она так стонала. Так кричала! ...Я не выдержал и вызвал проститутку!"


Quote
У меня такой случай был! Живем мы вместе с родителями. Собирались мы на прогулку,я сижу крашусь на диване,любимый подходит ко мне и целует. Я завелась и решила сделать ему приятное!))) Он стоит перед мной ,спиной к двери,меня закрывает так сказать! И вот когда он начал кончать, в тот самый момент заходит его папа и спрашивает:"Вы кушать будете?" Мой любимый протяжным и громким "ДАААА!!!" дал понять,что мы очень хотим кушать!)) Без стука к нам больше никто не заходил!



Slastenka Дата: Среда, 06.06.2012, 23:19 | Сообщение # 35
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote
"Чужие"

У меня в студенческие годы был случай... цирк. Короче был у меня курортный роман с мальчиком. Мальчик симпатичный, но ростом маленький. Ну мы как-то погуляв, решили на пляже ....
И тут я вижу, что у него не только рост маленький.... Ну я как девушка тактичная, виду не подаю. Стараюсь во всяком случае. Но вот только мы попытались заняться сексом, как он говорит "Ой, у меня презерватив слетел". Я про себя еще подумала: Ну, естественно! А на чем ему держаться!" уже искали мы его, искали, но нет.... пришлось отменить все. А на утро я пошла в туалет и тут.... из меня выпало нечто... сразу вспомнила всякие ужастики типа "Чужих" но потом поняла, что это и есть тот самый вчерашний презерватив.


Quote
Вовчик ехал со свей в купе, Киев-Одесса, ну поужинали нормально,"закинули за воротник",прогулялись по вагончику,идут обратно зашли в купе,дверцу прикрыли изнутри и потянуло на "подвиг" sex , короче он на ней,она на нем,
,вдруг стук в дверь: откройте сейчас же!
Вовчик:" что надо,идите на х..., ни чая ни белья нам не нужно!
из-за двери: это наше купе чем Вы там занимаетесь, выходите немедленно!
Вовчик: "кончу ,выйду и дам пиз.....лей!"
Короче когда всё закончилось, открывает дверь,а там шесть человек стоят, глаза выпучив, и вот здесь он осмотрев купе въезжает что купе реально не его! Shocked
так вот всю дорогу им ничего непредлагали,не белья, ни чая,- и в купе нестучали.
Вовик рассказал когда футбол смотрели,нормально вообще он время скоротал в пути!



Slastenka Дата: Среда, 06.06.2012, 23:46 | Сообщение # 36
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote
я тут вспомнила случай. Прошлым летом перманентно-нелегально жила в общаге с МЧ. Его комната на втором этаже, под комнатой маленькая спортплощадка на улице. Это предистория. История.
Возвращались мы как то гулек, днем даже, светло еще было, в игривом очень таком настроении, дверь закрыли, и понеслось. Долго и громко, использовали все плоскости что были в комнате, надо сказать, что стол тоже не обошли вниманием. В общем закончилось все бурно на том же столе (повторюсь, я девочка не тихая).. И вот как только возлегла я вся такая блаженствующая на этом столе... Как из-за окна послышались аплодисменты и свист Laughing Laughing Laughing Laughing
Оказывается на спортплощадке народ пришел позаниматься...а стол вплотную к окну придвинут... ну и окно открыто Laughing Laughing Laughing Laughing
До сих пор без улыбки не вспомню...



Slastenka Дата: Среда, 06.06.2012, 23:50 | Сообщение # 37
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote
как вы уже поняли мы с ЛЮ работаем в одном учреждении. Однажды в обед нам приспичило. ну хоть вой. В моем кабинете толпа сидит, а в его дверь стеклянная. Короче решили мы у него это все осуществить. Кувыркались мы на столе минут двадцать. Только оделись, у меня звонит мобильный, смотрю инспектор который с ним в одном кабинете обитает, беру трубку , а он мне"Вы уже закончили? А то люди мимо ходят и непонимающе смотрят че я тут стою под своей дверью а внутрь не захожу".

Второй раз мы заехали в лифте на технический этаж и там застряли. Лифтера мы вызвали, только нам сказали что приедет он не скоро. А в лифте темно, короче мы дозажимались до секса. И тут в самый пик стук в двери и голос с той стороны "Вам 10 минут хватит?"



Slastenka Дата: Среда, 06.06.2012, 23:51 | Сообщение # 38
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote
У меня на скамеечке у подьезда, в 2 часа дня. В выходной день. Моя визави разошлась настолько, что полностью потеряла контроль. Я же, как перепуганный заяц, вертел башкой во все стороны. Подозреваю, что старушки с первых этажей в это время активно поглощали валокордин,наблюдая из окна весь процесс. Но мы "скромно". Она юбочку приподняла, я штанишки расстегнул, и сидим, дергаемся потихоньку. Я таки крепость взял. Не смотря на жуткий стрем. Долго потом из подъезда уходил рано утром, приходил поздно ночью.



rigik Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:51 | Сообщение # 39
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


^_^ отличная подборочка :)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:02 | Сообщение # 40
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, клааассс ^_^


LedyOgo Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:54 | Сообщение # 41
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 60
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
когда-то занимались этим, когда в соседней комнате находился декан нашего факультета, вероятность что он зайдет была очень высокая, по-моему был день факультета. А делали мы это в одной из аудиторий.

Slastenka Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:00 | Сообщение # 42
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




LedyOgo, рисковые ребята ^_^


rigik Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:34 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


LedyOgo, ого! :D

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Интимная жизнь » Пикантные истории
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz