Ваша последняя купленная вещь - Страница 112 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ваша последняя купленная вещь - Страница 112 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Ваша последняя купленная вещь
Ваша последняя купленная вещь
Slastenka Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Хвастаемся, не забываем, что кроме малыша нужно и себя баловать)


Slastenka Дата: Среда, 22.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1666
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Жменька)
я написала и положила фотку. Или фотку не vидно (там где 5 деvушек)? и если она vидна, то у меня vстречный vопрос. Такие?

блин, я vидимо в спешке смотрела, не vидела.Такие нраvятся. Но v лимонном цvете и на Насте vсе раvно не предстаvлю, пока не уvижу)
Цитата (Жменька)
Vсе делают так?

вместе с Настиным вариантом. А еще хочу, но денех нет. А вообще я не заморачиваюь одеждой, хотя и не упускаю возможности почитать, что ж там сейчас носят.
Цитата (NastasiKa)
Я думаю, надо быть глупым человеком, чтобы быть в этом уверенным)))

^_^ плюсуюсь.

Вот допустим сейчас в моде оранжевый, а мне он не нравится и я не буду его носить, потому что мне в нем будет некомфортно, пусть даже имиджмейкеры и вы все скажете, что он мне подходит.
Или пример тебе больше нравится спортивный стиль, мне классика, Насте романтик, а Оле -бохо (все имена вымышлены ^_^) . Мы вряд ли прийдем к консенсусу)))
Я подвожу к тому, что все мы разные, вкусы разные, восприятие комфортности тоже. И сказать кто лучше знает - сложно, но подискутировать то можно)))Тем более если есть возможность приложить факты к дискуссии - еще интересней.



Валеровна Дата: Среда, 22.05.2013, 23:52 | Сообщение # 1667
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




оранжевый люблю)
У меня такое правило-не покупать вещь, которая вызывает хоть какие-то в ней сомнения-значит будет некомфортно и носить не буду

Еще есть две подруки-змеючки-они мне могут что-то сказать и меня сразу отворачивает от вещи
но я не злюсь, так как есть люди которые могут сказать правду и это хорошо




Сообщение отредактировал Валеровна - Среда, 22.05.2013, 23:55

NastasiKa Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:13 | Сообщение # 1668
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Жменька)
Я считаю vселенную безупречной

Вселенную? В которой есть уголок, где сверлят дыры в атмосфере, бурят почву под ногами, истощают то, что заложено природой? Где некие существа готовы продать друг друга, или убить за монетку? Где войны за территории и ископаемые? Нет, и в этой вселенной есть пятнышко, пусть, небольшое, в таких-то масштабах, но, все же... А, значит, она не безупречна. ;)
Цитата (Жменька)
как то рождение ребёнка

Ну это, да. Задумано, наверное, безупречно. Но сколько их, тех, кто это "безупречно" чувствует (я о самом процессе)? Конечно, сами виноваты, наш образ жизни, или врачи... Но раз есть такие "промахи", то тоже, увы, не все так безупречно.
Цитата (Жменька)
Столько разного красиvого, стильного и, да, безупречного на мой vзгляд можно почерпнуть

Ну вот лично мне не очень... Ну, не все. Может, конечно, так правильно и красиво. А вот не оделась бы так... И потом. Неужели тебе вот прямо-таки все-все у них нравится безоговорочно? Ничего бы не поменяла, не дополнила бы? Ну вот не может такого быть. А, значит, тоже, не безупречно. pardon 11_byket

Добавлено (23.05.2013, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата (Жменька)
не обязательно

и я, вроде, собиралась (да, как-бы и собралась...) поменять на просто "глупо"))



Slastenka Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:43 | Сообщение # 1669
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Притча фор Жменька

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам Кешана. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку. «Бедный мальчик, сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?». Отец принял его слова и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: «Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом».

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него. «Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо!» Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?»

Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. «Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать что нам делать».



Жменька Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:53 | Сообщение # 1670
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ой, Сластёнка, та зачем мне эти простыни, можно ж просто написать: "Жменька, не нужны нам тvои мысли ф слух". Хотя, Настя сама спросила (напросилась ^_^ ). Не надо - так не надо, ходите, как ... хотите ^_^

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:03 | Сообщение # 1671
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Жменька)
Жменька, не нужны нам тvои мысли ф слух

Ничо подобного, нужны! Между прочим, я напросилась и согласилась с тобой (по поводу моего вопроса), если что))



Slastenka Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:06 | Сообщение # 1672
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, вот сразу видно, не вникла) Я вообще не о том. А о том, что невозможно всем угодить.
Мысли твои всегда интересны, харе напрашиваться на комплименты, ты и так знаешь, что мы тебя любим, ценим и внимательно слухаем, ну может иногда делаем по-своему)))



Жменька Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:12 | Сообщение # 1673
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Slastenka)
вот сразу видно, не вникла

как раз vникла

Цитата (Slastenka)
харе напрашиваться на комплименты

Надя, Боже прафый, какие комплименты, я тут рыдаю фторые сутки :'( Горючими слезами.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:18 | Сообщение # 1674
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Жменька)
я тут рыдаю фторые сутки

Ну чего ты? Еще и сообщения поудаляла, тоже мне. Там ссылки полезные были. И мысли интересные...



Жменька Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:19 | Сообщение # 1675
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (NastasiKa)
и согласилась с тобой

я заметила. Хотя судя по написанному, мне показалось, что тебе это было сложно сделать.

особенно тронула эта фраза

Цитата (NastasiKa)
А отдельно носить буду, потому что сарафан нравится и мне, и мужу (а это для меня главное)


Цитата (Slastenka)
может иногда делаем по-своему)))

мне ни ф пень не надо, чтоб делали по-моему.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:21 | Сообщение # 1676
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Жменька)
особенно тронула эта фраза

Да не, это ж я писала, потому что сама же назвала сарафан немолодежным :D Но ты ж потом написала, что это не так, если правильно дополнить образ)



mari195 Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:10 | Сообщение # 1677
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (Жменька)
Не надо - так не надо, ходите, как ... хотите

Женя, а почему ты решила что у тебя безупречный вкус? И ты можешь советовать другим что им носить а что нет?



Slastenka Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:52 | Сообщение # 1678
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Оскорбительные сообщения удалены, надеюсь все пар спустили и дальше живем дружно? Если нет - пишите в отдельной теме, проще потом удалять


Жменька Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:28 | Сообщение # 1679
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (mari195)
Женя, а почему ты решила ..

А почему ты решила за меня что-то решать?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Нататурик Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:57 | Сообщение # 1680
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka, спасибо за притчу. Обалдеть. Я тут на работе не без удовольствия её зачитала. Затем вернулась на предидущую страничку хоть посмотреть о чем там речь. А тут прям баталии в духе Монстров шопинга или Снимите это немедленно. Аж вот честно захотелось ради интереса выложить свой гардеробчик для разбора полетов так сказать :) Но хотя по себе знаю что чужее мнение это еще не показатель. Для меня например нет ужасней обуви чем угги. Или к примеру я не пойму красоты балеток - лапти как лапти. Кстати белые босоноги - тоже не мой фасончик. А вот длинное платье на людях мне очень даже нравится

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Ваша последняя купленная вещь
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz