сэконд - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная сэконд - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » сэконд
сэконд
свечка Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:54 | Сообщение # 61
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я все читаю ваши отзывы и понимаю что я одна наверное туда никогда не хожу, блин, это наверное воспитание. У нас в семье никогда в жизни никто ничего там непокупал вот и я немогу как борьер какой-то, все хочу с кем-то из подружек сходить а одна немогу sad

<a href=http://english-school.com.ua >школа английского языка</a>


rigik Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:56 | Сообщение # 62
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
У нас в семье никогда в жизни никто ничего там непокупал

у нас тоже
Я даже не представляю какой у них будет шок, когда узнают, что я в сэконде отавариваюсь happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:10 | Сообщение # 63
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
понимаю что я одна наверное туда никогда не хож

Я тоже не была ни разу, просто нет необходимости (мне мама все покупает и передает посылки) А так бы наверно и я там была, у моих подружек поход в сэконд как наркотик happy




Нататурик Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:00 | Сообщение # 64
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (murmosik1)
моих подружек поход в сэконд как наркотик

Я хожу как на рыбалку и зачастую возвращаюсь без улова, потому как стараюсь выловить действительно суперную вещь за ну оччень недорого, а не шопоголить хватая все подряд. К примеру Вадюхе давно ничего не покупала, потому как ничего приличного не попадалось. Мужу купила опупенные рокерские стоковые футболки по 30грн. Качество супер. Муж у меня правда в секонды заходить не любит "воспитание не позволяет" smile , но от футболок в восторге, даже сам их вручную стирает. Что касается контингента - не помню писала или нет, но иногда в секонд заходят тагие гламурные мальчики и девочки со стойким запахом парфюма, что даже хочется спросить "Ребят, а что вы тут забыли?" А они набирают кучу и топают сначала в примерочную а потом на кассу. Сама до сих пор поражаюсь. Эх давно я своим "уловом" не хвасталась на выходных постараюсь фотки выложить


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


murmosik1 Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:58 | Сообщение # 65
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Эх давно я своим "уловом" не хвасталась на выходных постараюсь фотки выложить

Давай, покажи чего наловила surprised




свечка Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:44 | Сообщение # 66
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ой, девочки, счас раскажу про свой поход. Начитавшись и проникнувшись решила сегодня заглянуть в ближайший, и отведя Даню в сад , сразу же направилась в сторону заветного огромного магазина(он на самом деле нереального р-ра). Подойдя офигала от кол-ва людей ожидающих входа, увидела табличку завоз товара и пока стала размышлять стоит туда становится или нет, двери открылись- народ ломанулся. Я никогда недумала что туда ходят СТОЛЬКО людей wacko . Решила что это судьба пошла за ними. Девочки ну это же ужас какой-то, мало того что меня чуть не задавили, а понесли течением куда-то я непоняла куда, посторонам ничего невижу тока успеваю уварачиватся со своей рукой, народ бегает что-то хватает, как они это делают(в смысле видят что хватать....)Короче пробралась таки к детским рядам, протиснулась пыталась что-то увидеть, но ничего стоящего я так и неувидела, все такое помятое какое-то, линялых цветов, наших р-ров вообще проктич. нет, вообще размеров нет- тока на глаз, я так немогу, тока хотела что-то взять посмотреть у меня это безцеремонно выдернули angry Начали пихатся короче я НИЧЕГО там неувидела, походила еще кругами, поняла что это не мое и убежала. Блин, ну как можно в такой обстановке, тетки бегали уже с целыми охапками и в раздевалках куча людей, и это предпологается первый день - все лучшее разберут surprised Что там лучшее. Пипец я в шоке немогу я так скуплятся....да и качества я там неувидела, все детские вещички что успела пощупать были неприятные. Короче вот- я самый отсталый слой населения несумевший в огромном магазине увидеть хоть одну нормальную вещь!!!Как вы их находите для меня осталось загадкой. Я в растройстве

Нататурик Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:02 | Сообщение # 67
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


свечка, ща отвечу по пунктам
Quote (свечка)
народ бегает что-то хватает, как они это делают(в смысле видят что хватать....
Хватают то что выглядит приличным - более детально и в очереди в примерочную можно рассмотреть. Очень часто из этого вороха на кассу несут 1-2 вещи, остальное вешают назад. Ну есть конечно есть секондголики тянущие все подряд "абы купить"

Quote (свечка)
Короче пробралась таки к детским рядам, протиснулась пыталась что-то увидеть, но ничего стоящего я так и неувидела, все такое помятое какое-то, линялых цветов, наших р-ров вообще проктич. нет, вообще размеров нет- тока на глаз

Хороший мальчуковый секонд да и вообще детский секонд попадается крайне редко. Приличных штанишек я вообще никогда не видела. Однозначно прийти и попасть на супер детские вещи нельзя.
Quote (свечка)
тока хотела что-то взять посмотреть у меня это безцеремонно выдернули
Было со мной один разок - сама офигела от происходящего.
Quote (свечка)
Как вы их находите для меня осталось загадкой

Сама когдато офигевала, когда меня подруга первый раз затянула в секонд. Иду по ряду смотрю - блин ну мракота одна, подруга следом за мной тремпеля перебирает и как фокусник вытягивает суперные вещи которые я в притык не увидела.
Ну а впринципе ты все правильно описала - секонд в завоз такой и есть, давольно пугающий. Мне он напоминает фильм "Шопоголик" когда все с низкого старта рванули на распродажу.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:57 | Сообщение # 68
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, ты что это первый раз и сама????!!!! happy
так низззя. К этому делу подход нужен, это целая наука как из кучи мусора вытащить брильянт чистой воды. happy happy
Нормальные вещи встречаются достаточно часто - главное их не проглядеть, а вот по-настоящему классные - довольно редко. Классное детское всякое - вообще редкость, поэтому я, если вижу прикольную вещь, но большую на нас, все равно покупаю на вырост. И правильно делаю, т.к. было такое, что резко выросли, одеть нечего - я в загашничек, а там как раз нужного размера вещички.
И вообще, я сейчас разбаловалась, покупаю в сэконде только вещи с бирками, т.е. именно НОВЫЕ При выборе вещей главное иметь запас времени и не брезгуя все рассматривать. Среди явного тряпья зачастую можно найти совершенно обалденную шмоточку
Как-нибудь приедешь в Харьков, вдвоем сходим на шопинг wink если сэконд к тому времени не разгонят


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Чаровница Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:34 | Сообщение # 69
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


biggrin
Quote (свечка)
Девочки ну это же ужас какой-то, мало того что меня чуть не задавили, а понесли течением куда-то я непоняла куда, посторонам ничего невижу тока успеваю уварачиватся со своей рукой, народ бегает что-то хватает, как они это делают(в смысле видят что хватать....)Короче пробралась таки к детским рядам, протиснулась пыталась что-то увидеть, но ничего стоящего я так и неувидела, все такое помятое какое-то, линялых цветов, наших р-ров вообще проктич. нет, вообще размеров нет- тока на глаз, я так немогу, тока хотела что-то взять посмотреть у меня это безцеремонно выдернули

biggrin Я поржала от души))))))))
Читаю и прямо вижу свои мысли, я была там аж 2! раза)) Первый сама, зашла и вышла, решила что оно не мое, запах впилился в нос, неделю с ним ходила, ничего не увидела стоящего вообще( к слову я особо не перебирала, а так прошлась окинула взглядом и все)). После долгого перерыва я с одной еще такой же как я, решили еще раз сходить, ка краз был завоз, затолкали, это мало сказано, там вообще просто протиснуться было нереально и я стала просто в сторонке ожидая подружку. Она оказалась посмелее чем я и протиснулась среди пару десятков охочих к какой-то безмерной куче всегонакиданного, шмотки летали в верх как вамериканских фильмах я не вру wacko И вот стоит подружка и ей прям в руки летят джинсы детские, она их схватила и мотать оттуда, оказались ка краз на ее малу, новые с биркой за 11 грн, ржали мы еще долго)))

к слову знаю особу которая ходит по секондам давно, у них там даже своя система, она однажды схватила ботиночек он ей понравился, стала рыться искать второй, а он у тетки рядом, ни одна из ним уступить н езахотела, тогда эта дама пошла спрятала ботинок в старое пальто biggrin , пришла через пару дней нашла свой , подъскала ему пару, была довольная как слон)))))



Безоблачное счастье...

rigik Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:40 | Сообщение # 70
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Чаровница)
пришла через пару дней нашла свой ,

голь на выдумки хитра happy
Молодец тетка, смекалистая biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:54 | Сообщение # 71
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Фух, девочки, значит я не одна такая. happy А то думала везет как утопленнику. С бирками вообще ничего неувидела, хотя говорят что есть. Пошла себе в компенсацию за моральный ущерб купила в детском обувном балеточки беленькие со стразиками 33 размера. happy За 90 грн. - счаслива безумно biggrin И даньке кофтеночку

rigik Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:51 | Сообщение # 72
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
купила в детском обувном балеточки беленькие со стразиками 33 размера.

Quote (свечка)
За 90 грн. - счаслива безумно

happy happy happy happy Дорогая, ну за такие деньги если покупать, то в сэконд ходить не надо tongue


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:28 | Сообщение # 73
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Вот экспресфото некоторых уловов. "Блящить-мерехтить" пара блузок "здравствуй дресскод" пальтишко (первый раз отступила от правила не покупать верхнюю одежду) еще один пример дресскода на этот раз и с дресскодной юбкой дабы не будоражить руководство

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение

Сообщение отредактировал Нататурик - Вторник, 14.09.2010, 22:34

свечка Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:48 | Сообщение # 74
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Нататурик, класс. Больше всего понравился голопуз за шторочкой happy
А серьезно платишко супер, а вот последние 2 че-то неоткрылись sad

свечка Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:53 | Сообщение # 75
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, знаешь первый раз пробило, просто у меня мадельная обувь очень дорогая(другой просто ненайдешь)но вся или шпилька или вооотая платформа, а мне сказали быть поближе к земле happy я за лето все шлепки сносила, а позакрытей нет, вот и решила детскими обзавестись. Ну а че бегать...на работу конечно непойду а так в магазин та с Данькой погулять, под юбку или платье кросы ненаденешь а так ничего

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » сэконд
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz