Афоризмы - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Афоризмы - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Афоризмы (о любви, о ненависти, о ревности, о женщине......о жизни)
Афоризмы
rigik Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:28 | Сообщение # 31
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


"Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что тебя любят"

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:48 | Сообщение # 32
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Врач видит человека во всей его слабости, юрист - во всей его подлости, теолог - во всей его глупости. - А. Шопенгауэр.

Человек - раб потому, что свобода трудна, рабство же легко. Н.Бердяев.


mari195 Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:46 | Сообщение # 33
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге.



Нататурик Дата: Среда, 17.11.2010, 17:39 | Сообщение # 34
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Глупо рвать на себе волосы от горя, как будто горе уменьшится, если ваша голова станет лысой
споткнулась... упала... встала... ПОПРАВИЛА КОРОНУ и пошла дальше !!!
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
если жизнь твоя как зебра-полоса за полосой, ты не парься-стоп на белой,ну а дальше иди вдоль
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать
мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Ни одно желание не дается нам без возможности исполнения
Хочешь увидеть радугу - будь готов попасть под дождь.
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Среда, 17.11.2010, 22:34 | Сообщение # 35
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ...

Наверняка женщина придумала)))



rigik Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:25 | Сообщение # 36
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
ну а дальше иди вдоль

happy класс!
Quote (Нататурик)
Ни одно желание не дается нам без возможности исполнения

хм...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:03 | Сообщение # 37
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жизнь прекрасна. Не верьте слухам. Жизнь прекрасна. Жизнь-протестированный продукт,им пользовались семьдесят миллиардов человек в течении трех миллионов лет. Это доказывает ее совершенное качество

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:02 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ....обязательно ... тебя догонят...

Slastenka Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:18 | Сообщение # 39
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Путь к телу женщины лежит через ее душу, а путь к душе мужчины — через его тело.

Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости.

Любовь — это обман: сначала обманываешься сам, а потом обманываешь другого.

Женщину бросает из одной крайности в другую: сначала она говорит мужчине „Никогда!“ — а потом „Навсегда!“.

Мужчина — как загар: женщина краснеет, когда он к ней пристает, и бледнеет, когда он исчезает.

Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только женщину и когда женщину в ней он не видит.

Поцелуй — еще не любовь. Любовь — еще не брак. А брак — еще не счастье.



Slastenka Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:17 | Сообщение # 40
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Любовь — это искусство: чтобы привлечь мужчину, женщина должна овладеть искусством автопортрета, а чтобы его удержать — искусством натюрморта.


kak_est Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:57 | Сообщение # 41
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 30
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
Любви все возрасты покорны - мой любимый!

donna Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:27 | Сообщение # 42
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 19
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
* Ощущение –это невидимость познания.. (Евгений Ханкин)
* Во время случайного выстрела жертву выбирает Бог. (Игорь Карпов)
* В то время когда другие девочки хотели стать балеринами, я мечтала быть вампиром. (Анджелина Джоли)
* Возможно не с проста экран назвали экраном… он экранирует нас от остального мира. (К-ф 'Мечтатели')
* — Харданд, я просто отсосала тебе, мы даже не гуляем. — Я жду тебя в машине. — Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. (К-ф 'Крутая Джорджия')
* Враг моего врага — мой друг. (К-ф 'Миллионер из трущоб')
* Иной так умудриться замаскировать своё врождённое благородство напускным и неестественным хамством, что пока данного индивидуума ни отметелят по полной программе, от такого человека ни единого вежливого слова не услышишь. (Юрий Татаркин)
* — Я хочу то же самое, что и Вы — Я хочу всё. — Включая пулю в голову? — Ну давай, стреляй. Что хорошо в моем положении — это то, что меня много. (К-ф 'Матрица. Перезагрузка')

Добавлено (02.06.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир

Нас растят на жизненных проповедях, заставляя верить, что идеалы это рок-звезды и политики, но это не так

Я люблю твою любовь ко мне.


свечка Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:21 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




,,Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака” Я.Вишневский

свечка Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:58 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




И безусловно шедевральна Фаина Раневская:

— Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите.
— Я не могу ответить вам таким же комплиментом!
— А вы бы, как и я, соврали!

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, — требует капризная молодая актриса. — Все будет настоящим, — успокаивает ее Раневская. — Все: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уё[...]ю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Пионеры, идите в жопу! (Когда её окружила толпа детей с радостными возгласами: «Муля! Муля!»)

— Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз.

— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не было.
— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
— В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю…

Slastenka Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:11 | Сообщение # 45
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




15 лучших цитат, изменивших жизнь!
Закрепите себе на стенку и просматривайте когда необходимы силы для преодоления препятствий!

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Романтика » Афоризмы (о любви, о ненависти, о ревности, о женщине......о жизни)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz