Из каких соображений вы выбирали крёстных для своего ребёнка - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Из каких соображений вы выбирали крёстных для своего ребёнка - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Религия,вера,культура » Из каких соображений вы выбирали крёстных для своего ребёнка
Из каких соображений вы выбирали крёстных для своего ребёнка
mirushka Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:51 | Сообщение # 31
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


Я крестным хотела взять своего брата, знала что он в беде не бросит, конечно он не сюсюкает с малым, но когда прошу, что то для молого сделать, ответ - без проблем и все сделано, но увы он не крещен и соответственно крестного у нас нет, так как на других я не согласилась, а кресной взяла свою лучшую подругу, пока была рядом, все было хорошо, но она вышла замуж и уехала в другую страну, конечно и с днем рождения поздравила смс и когда в гости приезжала то подарки привезла, но уже нет того общения и увы той любви мой мальчик уже не получает, жалко очень жалко, она любила малыша и заботилась о нем, так что сейчас можно сказать сынок остался без духовного наставника. sad


mari195 Дата: Среда, 06.07.2011, 19:00 | Сообщение # 32
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


мы выбрали крёстными добрых, порядочных и ответственных людей.


nika_79 Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:12 | Сообщение # 33
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


у меня крестила малого подруга (мы с ней 15 лет дружим) прошли вместе и огонь и воду и то что детям рассказывать нельзя... wink она всю беременность мне каждый день звонила и спрашивала как самочувстве? она первой узнала о беременности (после меня), и я когда рожала с ней в телефонном режиме, с роддома меня она приехала забирать и была у меня около недели , она живет уже в другом городе, но в курсе всего что касается ребенка, малой сам пошел на ее день рождения! а крестный у нас друг семьи его сына крестил мой папа, и мы с ними давно дружим и родители и я. так что с кутей для крестного у нас все по семейному- они нам-мы им.... biggrin
но я к сожалению для первого крестника стала не очень хорошей крестной. крестила сына своего друга, сначала все нормально, но потом как то отношения тсали портиться, к ним в гости как не придешь друг вечно учил меня как жить..... мол замуж пора, детей пора, этот плохой, это тоже плохой, что ты себе думаешь.... и это все в безоговорочной форме..... не приятно было. очень. потом был период когда у меня с деньгами очень туго было.... купила машину и 80% зарплаты отдавала за кредит, на 20% жила, ни кафе ни гулек, во всем себе отказывала. иногда даже на бензин не хватало. перед праздником звоню спрашиваю, мол что нужно м алому подарить (ему около 2 лет было, т.е. игрушками уже осознано интересовался) и говорю что мол извините но с деньгами у меня плохо.... мой кум мне говорит что нужно подарить только серебрянную ложку, игрушки не нужны т.к. их много!!!! wacko блин подарок ребенку, а ему интересней игрушки чем ложки, мне так кажется. при этом сам кум зарабатывыал крайне не регулярно и мало, жили в основном за счет родителй жены. и еще он всегда считал что все ДОЛЖНЫ ему помогать, например друг у которого есть деньги ДОЛЖЕН вложить их в его бизнес, родители ДОЛЖНЫ устроить его на хорошую работу, мой папа тоже ДОЛЖЕН всзять его на работу...... меня это все слегка напрягало и было очень неприятно. последнее время я больше общалась с его женой чем с ним. еще вечно он отчитывал меня за то что я к ним не прихожу и мои объяснения (я работала в другом городе график был такой: понедельник 6.00 уехала в командировку, пятница 23-24 часа приехала домой, суббота с 9 до 18 рабочий день в харьковском офисе, фактически остается один день-воскресенье и есть родители с которыми хочется пообщаться, есть молодой человек с которым хочется побыть, нужно привести себя в порядок перед новой командировкой) так вот, он этих объяснений не понимал, или не хотел. короче все один к другому и общаться мы перестали (потом я телефон поменяла а им не дала), не общаемя около3-4 лет, мне это больно и обидно и неприятно, считаю что крестная так не должна себя вести, но и общаться с кумом особо не хочу. вот. грустно. что делать даже не знаю. sad



nika_79 Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:14 | Сообщение # 34
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


сеейчас собираюсь крестить второго, очень не хочу чтоб получилось нечто подобное и переживаю по этому поводу.


Mixa Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:43 | Сообщение # 35
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Я выбрала крестную свою подругу, но она в самй последний момент пропала и не выходила на связь, поэтому пришлось взять сестру, хотя я у нее малого крестила, все таки родня ближе, а крестного взяла тоже своего кума, так что мы перекрестились конкрэтно


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Masha Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:27 | Сообщение # 36
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 19
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline
Мы крестной взяли мою лучшую подругу, общаемся уже лет 14,сначала не могли определится ,так как подруга была на 5 месяце беременности,а я слышала ,что беременным крестить нельзя,но лучшей кандидатке на роль крестной для Софии и быть не может,а крестный друг мужа.Очень довольны,общаемся постоянно ,особенно с кумой и у деток разница всего 5 месяцем и мужья лучшие друзья.


Lolita Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:12 | Сообщение # 37
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 80
Страна:
Город:http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/33/6b/92
Подарки:1
Статус: Offline
выбирали близких и отвественных людей, в которых можно быть уверенным, который в трудную минуту точно помогут и никогда не бросят крестника в беде

Avrora Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:45 | Сообщение # 38
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
такая ситуация: моя сестра доверилась мужу, он очень хотел свою маму(последнюю, лет на 5 его старше) в крестные и конечно своего самого лучшего прилучшего друга! итог - они развелись и года не прошло, его семье похрен на нее. крестным тоже естественно. осталась она одна. жалеет, что любимая подруга не крестила. очень жаль, что вот так бывает. а до этого 7 лет вместе были(не без измен с его стороны)



Mudrick Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:38 | Сообщение # 39
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Немного не поняла, какую маму на 5 лет его старше???


rigik Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:48 | Сообщение # 40
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Avrora)
доверилась мужу

который ей изменял?
Ну выбрал он друга своего лучшего, а крестной мамой она свою подругу выбрала б... всем поровну так сказать.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Avrora Дата: Среда, 07.11.2012, 13:06 | Сообщение # 41
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
его мама, ну новая жена отца (третья кажись) на 5 лет старше своего названого сына)) сынуля весь в отца. да надо было ей подумать хорошо. но хотела как для него лучше,он очень этого хотел. вобщем жаль



Mudrick Дата: Среда, 07.11.2012, 17:22 | Сообщение # 42
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




А, так то ж не мама! Тем более, с такой разницей! Если так рассуждать, то я тоже мама для сына своего мужа от первого брака, так я ж старше его на 6 лет всего лишь. Какая я ему мама? :)


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Религия,вера,культура » Из каких соображений вы выбирали крёстных для своего ребёнка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz