Свидетели Иеговы - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Свидетели Иеговы - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Религия,вера,культура » Свидетели Иеговы
Свидетели Иеговы
Ksusha Дата: Среда, 17.12.2008, 13:29 | Сообщение # 16
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 350
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline


И он является главой их секты... happy happy


mamaNastya Дата: Среда, 17.12.2008, 14:08 | Сообщение # 17
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Ksusha)
И он является главой их секты... happy happy

Это точно smile



Slastenka Дата: Среда, 17.12.2008, 14:47 | Сообщение # 18
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ну вы отжигаете)


rigik Дата: Среда, 17.12.2008, 16:01 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Ksusha)
он является главой их секты...

happy я под столом happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Olga Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:59 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 26
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Дааа, девочки! Полностью с вами согласна. Кто вообще это придумал, по домам ходить, на улице приставать? Людей это уже настолько достало и ничего, кроме негативной реакции не вызывает. Кому надо, тот и сам их найдет! poor

Изготовление эксклюзивных подарков: слепки детских ручек и ножек, скульптурные копии рук молодоженов

КАРАМБОЛЬКА Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:53 | Сообщение # 21
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 54
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:3
Статус: Offline


как-то вы так злобно о них пишите. у меня подруга в эту секту ходит, говорит что там прикольно, она всю библию с ними выучила(много лет уж сними тусит)причем подруга успешный предприниматель(но оч жаденький)я ее спрашивала о том, листает ли она им деньги?(так - как все уверены что иеговы ради денег с народом общаются и квартиры просят на них переписывать)Так вот, подруга сказала, что это реальный бред!!!!И она очень хочет познакомиться с тем человеком, которого просили переписать квартиру или денег дать...за оч много лет она так и не встретила такого человека tongue
А я очень много лет протусила с Кришнаитами.... АБАЖАЮ этих ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть вопросы относительно моих любимчиков - спрашивайте, но знайте в обиду не дам biggrin


БАУМЕР

Slastenka Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:36 | Сообщение # 22
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




КАРАМБОЛЬКА, я знаю только, что у кришнаитов вкуснейшие лакомства, сладенькие, доводилось пробовать.

А касательно свидетелей, вот ты говоришь библию выучили, а знают ли они, что там совсем не та библия? Ну например у христиан отец, сын и святой дух...а вот у них святого духа то и нет. Или вот могу сказать еще следующие.. вот что они проповедуют? Чтоприйдет конец света, все умрут а они будут жить долго и счастливо встретятся со своими близкими и прочее.. Ну3 насчет встречи с близкими в той же оболочке это уже как минимум бред. Но не это я хотела сказать, а то что этот конец света они постоянно переносят (по понятным причинам), знает ли твоя подруга сколько их уже было? Просто интересно.

Я вот лично не против никаких религий, если человеку от определенной религии лучше на душе это хорошо, только вот не нравится что в данном случае свидетели ходят по домам/улицам и навязывают своб религию (это агрессивная реклама на самом деле).



КАРАМБОЛЬКА Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:06 | Сообщение # 23
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 54
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:3
Статус: Offline


Slastenka, я с тобой во многом согласна!Это вобще темка очень уж громадная!Я о иеговых была раньше такого же плохого мнения, но мне подруга показала на своем примере, что это не так, но везде и во всем есть две стороны медали, да мне тоже не по душе их метод проповеди...и меня угнетает тот факт, что они отрицают рейнкарнацию, то что она(рейнкарнация)существует даже ученые доказали! но я хотела только донести, что они квартиры не отбирают и деньги тоже - это чье то заблуждение!

Мне очень приятно, что такой изысканной сластене как ты, понравились кришнаитские вкусняшки, но у нас в Харькове маленький выбор этого лакомства, а вот в Днепре или в Киеве ТТАААККИИЕЕ штучки делают, что когда их ешь забываешь обо всем smile


БАУМЕР

Валеровна Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:17 | Сообщение # 24
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




года 4 уже никто из Свидетелей не приставал, по домам в нашем районе не ходят, ни разу не было за все 3 года.На улице тоже не попадались. Когда жила в общежитии ходили по комнатам, зашли к моему мужу случайно, были рады,что ноги унесли,загрузит кого угодно. Я их очень не люблю


miledi Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:12 | Сообщение # 25
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




я провославная,и верю и видела разные чудеса....но Иеговы--это секта,ее создал в 1884 году Чарльз Рассел,один из великих машенников Америки,они запрещены в большенстве стран европы,библию не знают,тараторят заученные фразы и все.Им только нужны деньги.


NastasiKa Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:45 | Сообщение # 26
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Достали уже они. Опять каждый день ходят. Каждый день мы им открываем, и говорим, что нас это не интересует. А они опять приходят! В следующий раз, когда прийдут, скандал им учиню. Сил нет никаких!



Сообщение отредактировал KaSeAn - Понедельник, 23.03.2009, 11:45

Nadek Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:33 | Сообщение # 27
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


К нам тоже ходили одно время, перестали даже дверь открывать, а однажды пришли в таааакую рань, ну мама мечтая выспаться, а тут такой облом, кааааааак вышла, каааааааак сказала... по сей день не ходят... happy


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Религия,вера,культура » Свидетели Иеговы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz