Помогите Даше слышать!!! - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Помогите Даше слышать!!! - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Благие дела » Помогите Даше слышать!!! ((Нужны деньши на операцию))
Помогите Даше слышать!!!
Evgeniya-30 Дата: Вторник, 30.03.2010, 09:45 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 1
Страна:
Город:АР Крым
Подарки:0
Статус: Offline
Девочки, хочу рассказать вам о Лене, сама она из Феодосии,но живёт с мужем и двумя детками в Житомире, им нужна помощь. Вот,что она пишет везде где только можно:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ НАМ ПОМОЩЬ!
Меня зовут Никитюк Елена. Я живу в г. Житомире с двумя детками и мужем. Прошу вас помочь нашей беде.
Моей младшей девочке Даше 1.9 месяцев. Растёт она умной девочкой, только жаль не слышит. Я стала замечать, что она не реагирует на звуки когда ей было 5 месяцев. Сначала думала что она просто не хочет поворачивать голову на звук, но когда ей было 7 месяцев я всё таки решила обратиться к лор-врачу. Меня направили в Киевский институт отоларингологии им. проф. О.С. Коломийченка. Там нам сделали КСВП , диагноз был ужасным - двусторонняя сенсоневральная глухота 5-й степени.
Мне очень не хотелось в это верить, но это была правда. Ведь если она не слышит, то и не сможет говорить, и не будет называть меня мамой, как старший сын,никогда не услышит моего голоса и голоса своего брата,который не понимая почему сестра его не слышит постоянно твердит-ДАШЕНЬКА,посмотри на меня....А Дашенька живет в "своем" мире,МИРЕ БЕЗ ЗВУКОВ((( От этого сердце просто разрывается.
В институте сказали, что Даше нужна кохлеарная имплантация. Сделать эту операцию нужно до 3-х лет, чтобы Даша смогла пойти в обычную школу вовремя и развивалась как обычный ребёнок. Операция стоит 318 тыс. грн(или 1млн.210тыс. руб.). А пока что порекомендовали слуховые аппараты на 2 ушка. Мы приобрели 1 аппарат за 6 800 грн. Xtreme 120. на половину стоимости аппарата помогли родственники собрали все по чуть-чуть, а вторую половину - выплачивали в кредит 3 месяца. Нас поставили на очередь в институте на бесплатную операцию,№ нашей очереди- 670й. Но когда это будет неизвестно, если в год бесплатных операций всего 20. Пока дойдёт её очередь, то она будет уже взрослая и привыкнет к своему миру - без звуков.
Я очень прошу помочь собрать деньги на операцию моей девочке. Как мне хочется что бы она могла слышать мой голос, и наконец могла сказать "МАМОЧКА!!!!".
Проверить информацию вы можете позвонив по телефону (044) 483-29-68 begin_of_the_skype_highlighting              (044) 483-29-68      end_of_the_skype_highlighting , (044) 483-22-02 спросить Сребняк Ирину Федоровну (Заведующая детской поликлиники) в «Институт отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко АМН Украины » г.Киев ул. Зоологическая 3

Мой тел. +380984791646 Никитюк Елена.

На Дашином сайте есть все подтверждающие док-ты. http://pomogitedashe.ucoz.ru/
ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ВИДЕО, НАС СНИМАЛА ПЕРЕДАЧА "КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА" http://www.youtube.com/watch?v=f0LZG2X0r9k
Группа на сайте "ВКОНТАКТЕ" http://vkontakte.ru/club13475662

Спасибо всем кто откликнется на нашу беду!!!

---------------------------------------------
Девочки давайте поможем, кто чем может. Даша должна услышать и заговорить, в нашем мире столько всего интересного. Даши скоро день рожденье ей будет уже 2 года и все эти 2 года она живёт в тишине.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ОТКЛИКНЕТЕСЬ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ!!!

Сообщение отредактировал Evgeniya-30 - Вторник, 30.03.2010, 09:46

Дата: Среда, 20.10.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Удалите пожалуйста реквизиты, сбор закрыт. Всем спасибо большое кто помог!!! Даша скоро едет на операцию.

rigik Дата: Среда, 20.10.2010, 12:30 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Реквизиты удалены, держите, по-возможности, нас в курсе о том, как прошла операция

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Благие дела » Помогите Даше слышать!!! ((Нужны деньши на операцию))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz