Календарь беременности - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Календарь беременности - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Календарь беременности (развитие плода по неделям)
Календарь беременности
свечка Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:16 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Nadek)
у меня совпало..

У меня Даня совпал, а Саша нет...Должен был быть девочкой happy

cerruti Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:51 | Сообщение # 47
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


у меня не совпало...


pchelka Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:23 | Сообщение # 48
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
У меня совпало biggrin


nosona Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:44 | Сообщение # 49
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
По этой табличке у меня два несовпадения и практически редко у кого из моих знакомых совпадало. Я высчитывала деток по обновлению крови у папы и мамы. И всё получилось smile Ещё шутила с мужем: хочешь второго ребёнка мальичка поспеши с декабря 2008 по сентябрь 2009 happy Так что в апреле зародился второй плод нашей любви - сынуля.


cerruti Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:10 | Сообщение # 50
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


а мы не подстраивались, просто очень сильно мальчика хотели :-)


Mixa Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:44 | Сообщение # 51
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Ой так чудненько и у меня совпало! smile


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Avrora Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:47 | Сообщение # 52
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
Хотела спросить... мы хотим мальчишку, а для этого желательно попасть четко в овуляцию. при овуляции происходят выделения прозрачные, это и есть этот день? и когда я их обнаружила, нужно бежать ... smush или это значит что подошла Ов. к концу ??




Сообщение отредактировал Avrora - Пятница, 14.09.2012, 13:47

Жменька Дата: Понедельник, 17.09.2012, 01:17 | Сообщение # 53
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Avrora, честно говоря, я понятия не имею, когда там чаво smush Если вы хотите пол запланировать, то вам лучше обратиться к специалисту.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:56 | Сообщение # 54
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Avrora, я не могу сказать обо всех женщинах, и уж тем более, на специалиста в данном вопросе врядли тяну, но как мама девочки и мальчика, могу предположить, что пол будущег малыша действительно зависит от времени зачатия.
Сразу оговорюсь, пол мы не планировали, так получилось само. Но после рождения доченьки я много читала о том, как бы мальчишку получить. В общем, дочка у нас получилась в самом конце цикла (прямо перед месячными, которые так и не пришли тогда), а сын - в самой середине цикла, видимо, как раз, в овуляцию, или сразу после нее (у меня в тот день болел живот - так стала проявляться овуляция после первых родов, я ничего не проверяла, просто, по времени в цикле это только она могла быть).
Там вся соль в том, что девочковые бойцы более живучие, и поэтому могут оплодотворить яйцеклетку еще в течение (по-моему) 5-ти дней после полового акта. А вот мальчуковые - слабенькие, поэтому им сразу подавай готовую яйцеклетку, ну, созревшую, или как там правильно...
Так что, если ты заметила определенные симптомы в середине цикла, то, если уж очень хотите мальчика, думаю, стоит поработать над ним сразу, в течение дня. Хотя, есть же тесты специальные, там же тебе и точное время и продолжительность укажут, я не пробовала, но многие их используют. Ну а если девчонка получится, думаю, вы не очень расстроитесь. Они такие классные, и папы их обычно любят безмерно, ну и мамы, конечно, тоже. :)
В общем, пробуйте, старайтесь, а когда получится, результатом поделись, думаю, многим интересно будет.

А насчет таблицы, у меня в обоих случаях сошлось. Так что, можно и ей поверить, если что :)




Сообщение отредактировал KaSeAn - Понедельник, 17.09.2012, 03:04

Slastenka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:28 | Сообщение # 55
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




не, с таблицей у меня не сошлось второй раз))) я еще как дура расстроилась и у подруджки в это же время не сошлось, а до этого по таблице проверили всех родственников ^_^
Quote (Avrora)
при овуляции происходят выделения прозрачные, это и есть этот день? и когда я их обнаружила, нужно бежать ..

Я думаю да. Но лучше купить еще и тест, чтоб наверняка)



Katusha Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:02 | Сообщение # 56
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
тест, чтоб наверняка)


не-не-не...ни какого теста. они такую белеберду показывают. я столько денег на них выкинула караул. послушайте опытную тётю, ^_^ для Avrora самое верное решение - фолликулогенез. это процедура занимает пять минут, типо УЗИ, нужно ходить через день. это курс обследования как созревает яйцеклетка (почитай в инете). так вот, тебе врач скажет, когда именно лопнул фолликул и вышла яйцеклетка. когда скажет, мужа за шкирку и вперед. мальчика нужно творить именно в день овуляции. удачи вам))) 11_byket

Quote (Avrora)
происходят выделения прозрачные, это и есть этот день?


не факт. у меня каждый месяц такие выделения были, я была уверена что это овуляция. а гинеколог потом сказал, что это конец овуляции. мы значит пробовали не тогда когда нужно было pardon


Сообщение отредактировал Katusha - Понедельник, 17.09.2012, 23:04

Avrora Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:34 | Сообщение # 57
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
Муж просто очень мальчика хочет! вот и думаю, высчитываю. тестам не особо доверяю. У меня календарик есть в телефоне, он мне и фертильность и овуляцию просчитал, но это же сугубо индивидуально! вот как у вас, KaSeAn, аж перед менструацией, получается вышла яйцеклетка! а там все почти четко в середине. да и циклы неровные +- 2, ато и 3 дня. угадать сложно. А на счет фолликулогенеза, это наверно дорогое удовольствие. думаю, кого бы не зачала, то уже противоположного пола, следующего, можно будет и через это узи просчитать))) а первого, как и кого Бог даст:) будем молить о мальчишке :)



Katusha Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:18 | Сообщение # 58
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Avrora)
А на счет фолликулогенеза, это наверно дорогое удовольствие.


да нет, полтора года назад он стоил 50 грн. , ну пусть сейчас 150 за весь цикл. кто бы не родился, сыночек или дочечка, это такое счастье. я тоже полгода пыталась в овуляцию попасть, высчитывая дни, и всё без толку, как вспомню...караул. потом пошла на фолликулогенез. у меня цикл был не регулярный то 45 то 60 дней. 11_byket


Сообщение отредактировал Katusha - Вторник, 18.09.2012, 19:20

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Календарь беременности (развитие плода по неделям)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz