Беспокоят выделения! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Беспокоят выделения! - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Беспокоят выделения!
Беспокоят выделения!
rigik Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:48 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Katusha)
в элевите норма фолиевой для беременной женщины. если ее еще отдельно пить - это много((

Я тоже так считаю. о фолиевой кислоте вообще мнения разные, я на форуме уже выкладывала инфо о ней
Quote (Mudrick)
Я говорю о том, что мерять ВСЕХ под одну линейку неправильно.

согласна
Quote (Avrora)
к врачу попасть смогу только через 3 дня.

Т.е. у тебя есть кое-что более важное, чем ребенок, который растет у тебя под сердцем?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:40 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mixa, у меня тоже похожая ситуация біла, я сказала что пропила, реально -не пила. А мне потом врач- вот видишь, помогло ^_^
Просто я к лекарствам отношусь еще интуитивно в какой то степени. Если я чувствую что я здорова - ничего пить не буду. В том случае тонус появился потому что я бегала по лестницам в поиске карточки или врача(уже не помню).

Случаи бівают разніе, но вот с конкретно такими віделениями - шутить не стоит, в данном случае я бі пила и дюфастон.



свечка Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:40 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Обычно 2 недели.Перестраховываются даже если всё ок.

ну не знаю...у нас меньше чем на 21 день не ложат...а потом еще чаще всего дневной стационар с недельку-две...щадят типа беременных, особо на работу не гонят, да и дома не всегда можно вылежатся. Я и первую бер-ть лежала с угрозой и вторую...но выделения это один из самых серьезных сигналов(не хочу пугать, а то б рассказала) было один раз отпустили на выходные домой, а я вернулась и начались выделения...сразу 8 часов под капельницей...ну и потом по полной+ домой больше в тат раз не пускали... но я к этому нормально, лучше всеж таки под присмотром. Потому я б мчалась к врачу а до этого только лежать

Mudrick Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:37 | Сообщение # 19
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




У меня был "тонус" с 17 (!) недели, врачу в жк сказала - она отправила на узи, там все ок, она сказала не парится. Что я благополучно и делала до 28 нед. Потом попала в свой роддом, мне нужен был больничный дотянуть до декрета. А там врач в ужасе орет на меня: у вас то-о-онус, бегом на сохранение, угроза срыва! Это при том, что чувствовала я себя гораздо лучше, чем когда была не беременна :) И тонус этот не беспокоил совсем, просто чувствовала, как мышца периодически напрягается. Т.е.я чувствовала себя здоровее, чем когда либо! А тут мне простыню с перечнем лекарств... Вот такие у нас врачи :( Мораль: не все врачи одинаково полезны. Автора, желаю тебе найти хорошего!


Avrora Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:56 | Сообщение # 20
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
сходила к врачу, сделала мне узи, сказала все в порядке. и что сейчас новейшее оборудование, что не вредно. врач вроде очень хорошая с большим опытом. назначила Ендометрин (прогрестерон) внутрь (не в рот) :)
вобщем камень с души спал. понятно за каждую мелочь переживаешь. теперь ждет на 12 недельке. клиника частная и на учет у них нельзя стать, только в гос! вот я и выбираю роддома. колеблюсь между 3-м и тем, что на 602 мр-не - говорят очень хороший. отзывы правда разные. думаю к тому сроку определюсь. может вы что-то посоветуете?




mari195 Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:30 | Сообщение # 21
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Avrora)
602 мр-не - говорят очень хороший. отзывы правда разные. думаю к тому сроку определюсь. может вы что-то посоветуете?

я рожала в 4-м. Мне всё понравилось. Родзал отличный, палаты новые комфортные.



Katusha Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:45 | Сообщение # 22
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Avrora)
понятно за каждую мелочь переживаешь.


Хорошо, что всё хорошо!!продолжайте в том же духе, растите большие прибольшие и здоровенькие!!!я тоже за каждую мелочь так переживала, каждое УЗИ так волновалась.

Жменька Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:40 | Сообщение # 23
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




И я рожала в 4-м, очень довольна, ну отличный ремонт - это конечно супер, очень замечательно, всё кругом просто хрутстит от чистоты и всё новенькое (удобные кровати с нормальным матрацем, низенькие, широкие (я с ре и папиком спокойно спали), новые душевые кабинки, кувезики, пеленальные комоды, шифоньер с плечиками, телек, как дома, короче) Но самое главное, что там есть всё оборудование: и рентген есть (в каком-то роддоме нет, так девочек после родов в бобике трусили по улицам города на рентген (без него не выписывают) ) тут спустился, сфоткался и через 5 минут уже с ребёнком, и есть реанимация, высокая квалиикация врачей. В общем-то, если что в родах не то, везут в 4-ку, а так всё на месте. Если дать 20 грн медсестре (каждой :D ), то вообще всё будет в шоколаде. Мужа в курилку в подвал отведут, будут заходить 10 раз на дню, помогут и помыть ребёнка и переодеть :) В общем очень здорово.

Quote (Avrora)
вобщем камень с души спал

Большая молодец, что сходила. Правда было не страшно? А теперь еще и сон спокойный будет.

Quote (Avrora)
за каждую мелочь переживаешь

та не надо 11_byket


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:46 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


И я рожала в 4-ом :)


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Avrora Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:53 | Сообщение # 25
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
спасибо за пожелания и ответы)) на счет 4-го не думала и не слышала о нем ничего.
как все-таки это не обычно... интересно, что дальше будет по ощущениям по всему... все-таки первый раз. не вериться, что это со мной, что скоро войдет в жизнь маленький человечек к нам.




Katusha Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:20 | Сообщение # 26
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Avrora)
интересно, что дальше будет по ощущениям по всему


дальше будет всё интересней и интересней...когда малыш будет шевелится, когда округлится животик, когда будешь покупать крошечные вещи в роддом...

Quote (Avrora)
не вериться, что это со мной, что скоро войдет в жизнь маленький человечек к нам.


всё перевернется в жизни!!!ой, ты мне прямо навеяла ностальгию по беременности))) 11_byket

Slastenka Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:22 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Avrora, на главной страничке можно почитать отзывы о роддомах и врачах.


Жменька Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:40 | Сообщение # 28
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Katusha)
дальше будет всё интересней и интересней..

ооо даааа ^_^ ^_^ ^_^


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:52 | Сообщение # 29
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




4-й роддом и есть тот, который на 602 м-не :) Я рожала не там, туда на консультацию ездила. Проконсультировали так, что я сказала - туда ни ногой! Но на меня наверно ориентироваться не стоит, у меня всю берем какие-то траблы с врачами. Они меня пытались убедить, что я больная, а я их - что здорова :) А девочка знакомая рожала 3-х деток там, довольна. Выбирать надо по врачу имхо. В самом лучшем роддоме может попасться плохой врач. И тогда все супер палаты и прочие навороты будут до фени. Или наоборот, я вот рожала в "деревенском" роддоме, в Мерефе. Там, правда, тоже ремонт сделали, палаты с душем и т.п. Но все равно после Харькова Мерефа - селом кажется. Зато врачи оказались золотые! Я даже не ожидала, я ж говорю, не ладилось у меня с врачами. А тут... Отношение просто супер, мужа пустили без проблем, бегали там за мной по полной. И что интересно, до родов не сказали цену. А после родов я спрашиваю - говорят, сколько дашь. Никаких такс не озвучили. Вобщем, дешево и сердито :) ой, что-то я не в тему много написала... Сорри...


Тайлерана Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:52 | Сообщение # 30
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 237
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:2
Статус: Offline


Avrora, почитай рейтинг роддомов, ссылка на главной странице сайта (там отзывы по всем роддомам)

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Беременность » Беспокоят выделения!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz