Почему вы развелись? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Почему вы развелись? - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Все о свадьбе и венчании » Почему вы развелись?
Почему вы развелись?
Почему вы развелись?
1.Он виноват[ 2 ][25.00%]
2.Она виновата[ 0 ][0.00%]
3.Родители вмешались[ 0 ][0.00%]
4.Бытовуха не получилась[ 2 ][25.00%]
5.Финансы пели романсы[ 0 ][0.00%]
6.Сексуальное не соответствие[ 1 ][12.50%]
7.Измена[ 1 ][12.50%]
8.Другое[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
miledi Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:39 | Сообщение # 16
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (rigik)
облить бензином и поджечь...

Чикатилло отдыхает happy happy



Олененок Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:02 | Сообщение # 17
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
А у меня развод произошел из-за того что у нас сексуальная жизнь разладилась sad . Ему все время хотелось того, что мне не очень нравилось. Я считала, что если он меня любит, то и без этого обойдется. А по итогам стали все реже и реже вообще сексом заниматься, потом плавно как-то появилось раздражение в отношениях. И по итогам разошлись. В принципе разошлись по хорошему, но все равно обидно.


rigik Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:42 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Олененок)
но все равно обидно.

конечно обидно. Я вообще не понимаю как может доставлять удовольствие то, что твоему партнеру неприятно?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:12 | Сообщение # 19
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




я думаю тут тонкий вопрос и нельзя так однозначно говорить, с другой стороны ведь брак - это компромисс, так что идти на компромисс должны обе стороны. Если конечно не совсем уж извращения всякие wink


Олененок Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:19 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 20
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Quote (Slastenka)
я думаю тут тонкий вопрос и нельзя так однозначно говорить, с другой стороны ведь брак - это компромисс, так что идти на компромисс должны обе стороны.

+1
Парадокс заключается в том, что сейчас я уже научилась получать удовольствие от такого секса. Просто тогда я к этому была не готова, скорее всего психологически. Но как говорится, что не делается - то к лучшему. Теперь у меня любимая дочурка, новый муж, с которым мы делаем абсолютно все love . И если мне чего-то хочется, а ему не очень, и наоборот, то мы чередуем наши желания. и сегодня делаем так как нравится мне, а завтра - как нравится ему. по итогам всем хорошо + муж всегда доволен, и радует меня всякими мелочами в благодарность icecream



Slastenka Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:24 | Сообщение # 21
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Олененок, остается только вам поапплодировать))) Да , наверное, первому просто надо было выждать (не зря наверно говорят, что женщины только к 30 раскрываются в интимном плане). Ну что уж теперь говорить, что ни делается - все к лучгшему.


nika_79 Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:09 | Сообщение # 22
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


я думала только у меня развод получился из за того что муж иногда пил, когда пил очень много то как правило распускал руки (началось только после того как расписалсиь, до этого 6 месяцев жили вместе руки ни разу не поднял!) распускал прилично, но до переломов и выбитых челюстей не доходило, зато лицо какждый раз ТАК РАЗБИТО было, что без слез неделю к зеркалу вообще не подходила!!!!!!!! потом кагда трезвел, сам и компрессы делал и мазями всякими мазал, вобщем сдувал пылинки... до следующей такой пьянки! закончилось очень быстро, в очередной раз спаслась бегством в ночнушке в подъезд, попросила у прохожего телефон, позвонила родителям..... через несколько часов ребята (все размерами 2 на 2) приехали и помогли ему собрать все свои вещи из моей квартиры, потом я отремонировала все что он тогда разбил, вымыла и вычистила квартиру до состояния блеска- чтоб и духу его не осталось, а еще через день узнала что беременна! сначала было обидно, больно и физически (синяки и шишки болели) и морально, я его все таки очень любила и часто прощала до этого, но учитывая свою беременность поняла что ребенок для меня это главное и не хочу чтоб ребенок видел такую семейную жизнь родителей. сейчас уже официально развелась, жду ребенка и ни о чем не жалею!


свечка Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:53 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




nika_79, молодец. Человек если смог поднять руку на жену, то так будет и дальше. А ты беременная тебе про ребенка думать надо. Кстати, а как он отнесся к беременности? и развелся- удивительно. Таким людям не место не в наших сердцах, не в наших домах. Держись все будет хорошо, главное не боятся.
А я вот с первым поженилась только потому что беременная была - испугалась...не надо было. Главное вовремя поняла, что не хочу с ним жить и не побоялась. Просто не любила его никогда, а жить с нелюбимым, даже хорошим - это мука. Он цветы носит, холит, лелеит, а меня все бесит, раздрожает каждая мелочь - жах. Я зла на него не держу- за что, за то что я сглупила, но и не общаюсь, не тянет. Он женился, у него еще 2 сына(про второго он не говорил, но город маленький - донесли), хотя еще как жена беременная у него была он к Саше приходил потом меня пошел провожать, на кофе напросился, пытался ночевать остаться, я ему это кофе на голову и вылила, реально выгнать не могла, он говорит до сих пор любит, а я после этого с ним стараюсь не общаться

nika_79 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:06 | Сообщение # 24
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (свечка)
Кстати, а как он отнесся к беременности? и развелся- удивительно.

ну как отнесся, сказал: может ты все таки подумаешь? потом спросил неужели его ребенка будет воспитывать другой мужчина? вот и все. пить вроди бы не пьет, однако не закодировался, как я настаивала. звонит раз в неделю с дежурным вопросом "как ты себя чувствуешь"? при этом не вдаваясь в подробности и не ориентируясь абсолютно ни в точном сроке моей беременности ни в ее протекании. короче с его мамой (моей свекровью) его братом и женой брата я общаюсь намного больше и чаще и они больше в курсе происходящего со мной и ребенком больше чем бывший муж. правда он особо ни со совей мамой ни со своим братом общаться не стал.
Спасибо большое за поддержку, сначала было больно и тяжело, сейчас все прошло!



Slastenka Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:51 | Сообщение # 25
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




nika_79, почему то когда ты написала перое сообщение мне очень хотелось, чтобы ты с мужем помирилась, но когда прочла, что он руки распускал angry то тут однозначно права, от таких надо держаться подальше, ты у себя одна и ребеночек у тебя тоже сейчас один. Здоровья вам!


rigik Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:29 | Сообщение # 26
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


nika_79, все наладится.
Quote (Slastenka)
но когда прочла, что он руки распускал angry то тут однозначно права, от таких надо держаться подальше,

Согласна, лучше уж вдвоем с ребеночком. чем с таким "папой"

Quote (nika_79)
короче с его мамой (моей свекровью) его братом и женой брата я общаюсь намного больше и чаще

Это правильно, все-таки твоему ребенку они родственники. Может будет какая-то помощь от них.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Юлия86 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:30 | Сообщение # 27
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


nika_79, ты главное не переживай, думай за ребеночка, ведь он все чуствует. Будь спокойна, радуйся тому, что вы скоро встретитесь и у тебя будет маленький ангелочек, который наполнит твою жизнь радостю и светом, а все остальное будет казатся ерундой!!! Поверь моему горькому опыту, еслиб мне мои мозги в начале беременности, я бы ни дня не плакала, я бы радовалась и пела от счастья!


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Все о свадьбе и венчании » Почему вы развелись?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz