История родов mama202 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная История родов mama202 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » История родов mama202
История родов mama202
rigik Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:02 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


переношу историю родов smile

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mama202 Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:02 | Сообщение # 2
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Светловодск
Подарки:4
Статус: Offline






Да, Verenok, много пришлось пройти, но самое главное что не сломались МОЛОДЦЫ!!!
У меня с третей беременностью было не все гладко. Двое старших деток от первого мужа носила легко, рожала легко. Может просто изза того что молодая совсем была. Старшего рожала в 17 лет, а среднего в 20.
А вот младший от второго брака дался с трудом. Проблемы начались с первых дней, сначала угроза выкидыша не хватало гормонов для приживания плода, и очень большая киста яичника. Два месяца лежала в больнице кололи гормоны и ждали когда можно будет сделать операцию. Но в итоге оказалось что киста была сама по сибе маленькая, а была еще вторая яйцеклетка которая не оплодотворилась и вышла в яичник слилась с кистой, по этому и казалось что киста большая. Но прошло все само. После выписки вышла на роботу но не надолго, стала очень отекать. Хоть все жалели и помогали, и дома и на работе но было очень тяжело, Болело все что могло болеть, мучала изжога. С первыми у меня токих проблем не было и для меня было все в новинку. Опять положили под капельницы в больницу. Но радовало то что с плодом было все нормально, все УЗИ. Когда я пришла на узи почти в восемь месяцев. Мой врач мне сказала (Боже яка старезна плацента, хоча ще дуже рано. Ну нічого жінки і не з такими плацентами народжували).
Ну я подумала врач знает что говорит. Но дома меня начали грызть сомнения, я решила прочитать в интернете, что означает прежде временное старение плаценты. После прочтенного стало жутко. Поговорили с мужем и решили ехать в Кременчуг в платную клинику на УЗИ. Когда приехали врач долго ругалась что нужно ходить к одному врачу но всетаки посмотрела меня. Результаты были не утешительные. Плацента практически умерла и ребенок не получает достаточно кислорода и питания. Порекомендовала лечение и через неделю контрольное УЗИ. И опять начялись капельницы, розжижали кровь чтобы лучше поступала к малышу. У меня на руках живогоместа не осталось, кругом были синяки а потом просто вены в некоторых местах уже не пропускали лекарства, ставили капельницы даже на запястья и кисти рук. Кровь розжижили так что когда брали из пальца на анализ она била маленьким фонтанчиком. Но самое страшное что это не помогло. На контрольном узи врач сказала что состояние малыша ухудшилось он не набрал вес а потерял, тоесть всю неделю мы только поддержали ему жизнь чтоб он не умер, она сказала что нужно делать кесарева. Вызывать роды нельзя он их не перенесет. Когда мне делали кесарева то в низу под больницей стояла скорая, врачи не знали сможет ли малыш дышать сам, думали прийдется везти в обласную больницу. Мне было очень страшно ведь говорят что 8ми месячные плохо выживают. Но слава богу все обошлось. Малыш был всего 2,300 и очень худинький прямо косточки обтянутые кожей. Мне сказали что он не сможет сосать грудь очень слабый, кормите из пипетки или ложечкой. Но я всетаки пока некто не видел давала ему грудь он конечно долго сосал бывало и по 40минут, но результат был на лицо. Нас выписали через неделю и мы добавили 100грамм. А к концу первого месяца были 5кг. У врачя который за мной наблюдал у нас в городе конечно были неприятности из-за меня, но еслибы я ее послушала и ждала положенного срока родов я бы потеряла свое солнышко.
Вот такие мы были по прошествию 1 недели



у меня три детки 15лет, 12лет, и солнышку 10 месяцев

mama202 Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:02 | Сообщение # 3
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Светловодск
Подарки:4
Статус: Offline






кто скажет что мы были 2300?!



у меня три детки 15лет, 12лет, и солнышку 10 месяцев

rigik Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:07 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (mama202)
А к концу первого месяца были 5кг.

ОГО! Богатырь!
Читала и чуть не плакала. Слава Богу, что ты не послушалась никого и поехала к альтернативному специалисту.
Здоровья тебе и манюньке твоему!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Nadek Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:39 | Сообщение # 5
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (rigik)
Слава Богу, что ты не послушалась никого и поехала к альтернативному специалисту.

полностью поддерживаю!!! Молдец!!! Растите здоровенькие и крепенькие!!!



NastasiKa Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:46 | Сообщение # 6
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Вы молочаги!!! Растите здоровенькими!!!


Gela Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:40 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




mama202, пережить тебе пришлось немало, тяжелая беременность. Слава богу, что все прошло нормально, все пережили. Теперь растите здоровенькими и чтобы все беды вас обходили стороной smile


Юля-золото Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:44 | Сообщение # 8
тинейджер
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 704
Страна:
Город:Боярка
Подарки:12
Статус: Offline


Как здорово, что всё так замечательно кончилось! И сейчас растёт такой прелестный карапуз! Счастья Вам всем и здоровья! smile

http://www.pixtar.lv/slide?id=oryuszyctgewxxkkcx


mama202 Дата: Пятница, 20.03.2009, 02:11 | Сообщение # 9
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Светловодск
Подарки:4
Статус: Offline






Девочки всем огромное спасибо. biggrin


у меня три детки 15лет, 12лет, и солнышку 10 месяцев

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » История родов mama202
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz