Рождение моего сыночка!!!! - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Рождение моего сыночка!!!! - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » Рождение моего сыночка!!!!
Рождение моего сыночка!!!!
Woomen Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:17 | Сообщение # 1
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Павлоград
Подарки:1
Статус: Offline
Беременность моя была незапланированная, совсем незапланированная. Я узнала что беременна на четвёртой неделе, решила защитить диплом, а потом стать на учёт. Диплом защитила и пошла становится на учёт. Сестра мужа рассказывала всякие страшилки о токсикозе, об отёках, о её страшных родах!!! В общем описала что это просто кошмар. Хотя токсикоза я так и не ощутила, а всю беременность совсем не отекла!

На первом приём врач предварительно сказала дату родов в 20-х числах декабря и отправил меня на первое УЗИ. На УЗИ врач сказал, что срок 8 недель, а УЗИ делают только в 12 и отправил домой. На повторное УЗИ я пришла в 12 недель врач оказался хорошим и сказал давай посчитаем пальцы, все ли руки, ноги и сказал что с малышом всё нормально. Я увидела совсем маленький комочек на мониторе с малюсенькими ручонками и ножками!!! На следующем приёме врач уточнила дату родов- 17 декабря и протянула мне кучу бумажек- направления на анализы и тут началось: вставание в сем утра, а спать то хоца, баночки, скляночки. Куча всяки анализов так я и пробегала по больницам с баночками до 15 недель с небольшим перерывом на свадьбу.

И вот где-то на 15-й неделе я услышала булькане в животе думала газики (у меня) и сказала врачу- она ответила что это начинает шевелится малыш. И с каждым днём шевеления становились всё отчётливей. Я ложила руку мужа на живот чтоб он послушал и как только он касался рукой живота- малыш сразу затихал.

Так подошла 22 неделя и мы отправились с мужем на УЗИ узнавать пол. У нас почему-то сомнений не было что будет мальчик. И конечно же УЗИ это подтвердило! Что у нас будет мальчик было видно за километр от монитора!!! И снова начались анализы, баночки и т.д.

Беременность протекала нормально и я стала потихоньку готовится к родам. Вот однажды вечером у меня начал болеть живот- поболит и отпустит. Я стала засекать время между болями и оказалось 30 минут, потом 20 минут. Говорю мужу: «Поехали в роддом!». И мы поехали, привезли меня, положили в родзал и сказали, жди врача. Пришла акушерка посмотрела меня и говорит раскрытие на 2 пальцы ещё рано лежи засекай время я так и лежала засекала, засекала пока не уснула!!!! Утром меня разбудили и отправили в палату к беременным. Я стала плакать а проситься домой, но врачи сказали раскрытие 2 пальца лежи в любой момент могут роды начаться. И я лежала целую неделю.

Первые два дня плакала очень хотела домой, а потом раззнакомилась с девчонками. Нам было очень весело мы стали всей палатой ходить на гимнастику для беременных, вечерами играли в карты и смеялись до слёз пока одну из девчонок не увезли рожать- от смеха у неё лопнул пузырь и начались схватки. И вот в воскресенье 16 декабря у меня сильно схватил живот, я встала и хотели идти в туалет. А из меня как полилось!!! Я от волнения выбежала в коридор позвала врача и меня отвели в предродовую палату, позвонила мужу что кажись рожаю. Зашли спросили схватки есть, говорю: «Нет!!!», ну тогда сиди и жди схваток так я просидела пол часа и вот они ураааа!!!!

Я выскочила в коридор и кричу врачам: «у меня схватки начались ведите в родзал!!!» А они отвечают: «Рано радуешься!!!!». Отвели в родзал и сказали жди скоро придем. Я быстренько спустилась в палату, собрала вещи, взяла покушать и вернулась. Через время пришли врачи подцепили датчики на живот так и лежала с ним пол часа, потом сняли посмотрели говорят раскрытие на 5 пяльцев. Ура думаю значит недолго осталось так с 8 вечера до 11.30 ночи я пережидала схватки.

Нет мне было больно, но не до такой степени чтобы орать, и плакать. Я покаталась на шарике, повисела на шведской лесенке, звонила мужу и маме и думала ну скорее бы уже. В 11 ночи опять зашли врачи и посмотрели сказали раскрытие на 10 пальцев ( чтоли) вообщем буду скоро рожать. И ещё час в ожидании. В 12 ночи зашли посмотрели и сказали давай ложись будем рожать.

Ой я на эту кровать для родов взлетела!!! Между потугами шутила: «Так у меня схватка поехали!!» а они смеются!! ! В 12.15 ночи родился Андрюха!!!! Какое это было счастье не передать словами!!!! Я даже не заплакала просто лежала и смотрела на маленький комочек лежащий у меня на животе. Я позвонила мужу и сказала что родила вес 3600 и рос 51 см. А муж мне в ответ только: «Да ты что, да ты что, да ты что……!!!»

Нас отвезли в палату я положила Андрюшку рядом и всю ночь не смыкая глаз я смотрела на него!!! Боялась дышать, всё слушала дышит ли он!!!! Утром стала звонить мужу, а он не берёт трубку, подняла на уши всех его родственников. Вообщем когда он проснулся то обнаружил 120 неотвеченных звонков- эт так он отмечал рождение сына!!!!

Ещё утром всей бригадой зашли врачи принимавшие у меня роды, поздравили и сказали что мы такого ещё не видели чтоб человек за все 5 часов родов не издал ни звука, а ещё и шутил при этом! Сказали что когда увидели маленькую девочку идущую по коридору, с большим животом думали всё будут проблемы! А я даже и не порвалась!!!!

Вот так 17 декабря ( к стати ровно в срок как и сказала врач), 00 часов 15 минут с весом 3600 кг и ростом 51 см у нас появился Андрюшка. И это было счастье!!!!



Елена Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:29 | Сообщение # 2
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Woomen, поздравляю тебя !с таким настроем и надо ходить беременной и на роды!а не слушать "добрых" людей, типа сестры мужа angry счастья и здоровья вам с малышом biggrin



rigik Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:30 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Woomen)
за километр от монитора!!

Мужииик!
Quote (Woomen)
малыш сразу затихал.

ага и наш так баловался. а папа рсстраивался
Quote (Woomen)
засекала пока не уснула!!!

ну ты даешь! wacko
Quote (Woomen)
раскрытие 2 пальца лежи в любой момент могут роды начаться. И я лежала целую неделю

ха smile Я с таким раскрытием около месяца ходила happy
Quote (Woomen)
от смеха у неё лопнул пузырь и начались схватки

вот это позитив!
Quote (Woomen)
родился Андрюха!!!

наш тезка biggrin

Прочитала с удовольствием! Спасибо за такой позитивненький рассказик! Ох, мамочки, всем бы таких родов!!!!!!!!!
Надюша, пусть и следующие твои роды пройдут также безмятежно и легко!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Woomen Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:18 | Сообщение # 4
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Павлоград
Подарки:1
Статус: Offline
Елена и rigik спасибо за поздравления и пожелания.Очень хочется надеяться что когда-нибудь будет и доця!


Валеровна Дата: Среда, 12.05.2010, 07:05 | Сообщение # 5
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Woomen, отличный рассказ, я прослезилась. Очень рада, что все хорошо прошло.

Quote (Woomen)
Очень хочется надеяться что когда-нибудь будет и доця!

дерзайте biggrin



Slastenka Дата: Среда, 12.05.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Woomen)
Что у нас будет мальчик было видно за километр от монитора!!!

happy happy happy ого мужчина)
Вообще такой живой рассказ получился, прямо как будто рядом побывала. Отличная беременность, всем бы так! Хотя я тоже не орала, а в соседнем родхале издавались истошные крики и девочка на четвереньках ползала по голому кафелю..муж был в шоке biggrin

Quote (Woomen)
Вот так 17 декабря ( к стати ровно в срок как и сказала врач), 00 часов 15 минут с весом 3600 кг и ростом 51 см у нас появился Андрюшка. И это было счастье!!!!

Поздравляем с таким увесистым счастьем biggrin
Quote (rigik)
наш тезка

нет, наш)))))



rigik Дата: Среда, 12.05.2010, 15:02 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
нет, наш)))))

пора сделать наградку "мама Андрея" happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Woomen Дата: Среда, 12.05.2010, 16:19 | Сообщение # 8
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Павлоград
Подарки:1
Статус: Offline
Да Андрюшек нынче много))) happy


murmosik1 Дата: Среда, 12.05.2010, 17:11 | Сообщение # 9
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Поздравляю с рождением сыночка, пусть растет здоровым и счастливым на радость маме и папе. О таких родах наверно мечтает каждая женщина, тебе в этом плане повезло smile



Woomen Дата: Четверг, 13.05.2010, 15:12 | Сообщение # 10
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 45
Страна:
Город:Павлоград
Подарки:1
Статус: Offline
murmosik1, спасибки! biggrin


cerruti Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:15 | Сообщение # 11
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


если б вы знали как я мечтала родить 17-го декабря!!!! и когда уже рожала 18-го утром, уговаривала акушерку и врача тянуть до 19-го, потому что не хочу каждый год ребенку с похмелья стол накрывать. они сказали, что теперь я свой день рождения буду 18-го праздновать :-)


rigik Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:46 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Woomen)
Да Андрюшек нынче много))

у нас в округе мы такие одни biggrin

Quote (cerruti)
теперь я свой день рождения буду 18-го праздновать :-)

ну правильно, в этот день родился не только сыночек, но и мама biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Katty Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:53 | Сообщение # 13
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 30
Страна:
Город:Севастополь
Подарки:1
Статус: Offline
Woomen, спасибо за такой позитивный рассказ о родах! мне это только предстоит и поэтому очень приятно читать именно такие отзывы! здоровья вам и вашему малышу!

свечка Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:56 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Woomen, умнечка, во-первых что такая легкая и позитивная, что так все хорошо перенесла, что такого богатыреныша родила, во-вторых, что такой рассказ бомбезный написала. Супер, прям море позитива и правильного настроя. Так держать, пусть у тебя с малышем все в жизни будет только так весело и радостно applause

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » Рождение моего сыночка!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz