Рождение моего Мишеньки - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Рождение моего Мишеньки - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » Рождение моего Мишеньки
Рождение моего Мишеньки
Mixa Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:06 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


А вот и мой рассказ. Узнала я когда был пятый день задержки, купила тест, а там ели ели светилась вторая полоска. В аптеке, где мы арендуем помещение, у провизора спрашиваю «Посмотри, может я ошибаюсь, а то у меня такое впервые» она (как потом оказалось плохо видела) «Спи спокойно» я ей говорю «Что значит спи спокойно, может я хочу не спокойно, смотри хорошо» тогда она напрягла зрение и сказала, что даже если ели ели то значит беременная. Радости моей не было предела. Купив второй тест я увидела четкую вторую полоску. На учет решила пойти после майских, но не тут то было, что то у меня начались резко КД. Я к врачу, она говорит пойдем посмотрим, как меня трусило на УЗИ, но слава богу сердечко крошки билось, вобщем выписали мне кучу таблеток и отправили домой сохраняться. Кто там лежал на диване?. Через три дня меня забрала скорая на сохранение. Что меня взбесило так это врач со скорой, которая привезла меня в больницу и сказала на санпропускнике, что диагноз мой АБОРТ! Я была в шоке Аборт, как аборт, а она мне «А что ты хотела у тебя кровотечение», короче я в слезы .Вышла дежурная врач спросила желанна ли моя беременность я говорю ДА, посмотрев меня сказала что диагноз не утешительный, иди мол ложись, а утром на УЗИ, всю ночь я плакала, звонили все, говорили Лен не переживай, мол так и так многие сохраняются, смотри какие теперь бегают малыши, я ничего не понимала. На УЗИ тоже не обрадовали. Пролежала я там 14 дней, на 10 день УЗИ и слава богу врач сказала, что у нас вам больше делать не чего, у вас все просто замечательно! ПДР поставили на 5 декабря., но на всех УЗИ говорили, что срок на неделю две раньше. Бегала я и работала что пчелка. (Наверное потому Мишаня такой активный). В понедельник я поехала к доктору, у которого собиралась рожать, он посмотрел и говорит еще рано ходи. Приезжаю в след.понедельник, он смотри говорит «Шейка еще не вытянулась, но уже мягкая, если на неделе не разыграешься, то в след понедельник я тебя жду». Вышла я расстроенная, так мне хотелось уже скорее. Тем более у меня отечность была ели на левую ногу наступала. А в среду у меня отошли воды, я поехала сама на такси в роддом, там меня посмотрели, шейку вытянули, больно было жутко, и отправили в дородовую палату. Каждые пол часа слушали сердечко и смотрели открытие, но открывалось медленно 3 см. потом через 2 часа 5см. Врач сказал, что если ночью нет то будем утром стимулировать. Приехала я в роддом в 17.00, а в родзал меня отправили в 21.00, поставили капельницу. Схватки были не частые и не сильные, я разговаривала с подружкой по телефону, прыгая на мячике, и говорю ой как то не больно я выдержу, а потом я сказала ей пока и началось, одна за одной. Шейка раскрывалась медленно. Она у меня какая то длинная оказалась, вобщем вкололи мне какое то лекарство и схватки понеслись просто. Я звала акушерку и просила вколоть мне обезболивающее на что она мне говорила «Схватки даже наркотики не обезболят». Я не кричала только стонала громко, хотя девченки говорили, что меня не было слышно. Затем на мой «Вой» зашел доктор и сказал «Все мы рожаем» как меня обрадовали эти слова, сразу столько сил появилось! На третьей потуге я почувствовала как из меня достали малыша и это чувство я даже описать не могу. Врач сказал «Скорее целуй»,когда мне положили Мишутку на живот, а я не могла дотянуться до головки. Потом доктор взял мой телефон и говорит как мужу позвонить, я говорю мужа нет маме звоните, он сам позвонил моей маме и поздравил ее с внуком! Родила я 03.12.2009г. в 3.40 утра 3000кг. 51 см. он такой маленький был мне так страшно было его держать, особенно когда нас оставили на 2 часа я так боялась уснуть чтоб его не уронить, потом у меня отекла рука, а второй я не могла к нему дотянуться там капельница., и я его положила на бочек. Пришла акушерка и говорит кто на бок положил нельзя только на спинку. Когда меня привезли в палату я находилась в неком трансе что ли вот он мой малыш, так не привычно первый день когда кормила, а кормила я лежа, что он бьет ножками в живот, ведь там уже ни кого нет, а инстинкт осторожность за животик остался! Выписали нас уже был снег и гололед, так страшно было не уронить. Дома меня и Михаил Сергеевича ждали родные и близкие. А я каждый день смотрю на него и не могу поверить что я смогла выносить и вырастить такое чудо! Теперь я могу говорить «Смотрите, а ведь мне предсказывали аборт!»


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

murmosik1 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:29 | Сообщение # 2
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Mixa, сколько тебе пришлось перенести, а самое главное что у тебя есть такой замечательный сынок biggrin



Любимая Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:03 | Сообщение # 3
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 130
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Лена, как здорово, у тебя прекрасный малыш, а врачи. Знаешь как говорят, кто на что учился.
Quote (Mixa)
что он бьет ножками в живот, ведь там уже ни кого нет, а инстинкт осторожность за животик остался!

У меня тоже похожая ситуация была. Перед выпиской отправили на УЗИ, проверить, что все в порядке. Живот еще был ого -го. Я стою в халате и глажу живот. И тут до меня доходит, там уже никого нет. А я как дура, честное слово подбадриваю малыша, чтоб не волновался. happy


[color="#00BFFF"]Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы...[/color]


Mixa Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:26 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Любимая)
Я стою в халате и глажу живот.

Да да да, теперь и вспомнить не когда happy



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:31 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mixa)
АБОРТ

ничего себе позитив angry Ну для них это слово обычное, они не хотят задумываться как оно звучит для женщины, которая хочет ребенка. Они хотят задуматься, что это звучит как приговор.
Quote (Mixa)
у вас все просто замечательно!

вот такие слова как раз настраивают на положительныйе эмоции, на спокойствие - именно то, что надо в ожидании чуда
Quote (Mixa)
так мне хотелось уже скорее.

как я тебя понимаю happy
Quote (Mixa)
сама на такси в роддом

жесть!
Quote (Mixa)
н сам позвонил моей маме и поздравил ее с внуком!

я даже представить не могу, чтоб врач сам позвонил. Видно хороший человек, потому что я на эмоциях не знаю когда б кому позвонила, еслиб ужа рядом не было - все звонки делал он, а я тупо ревела
Quote (Mixa)
кто на бок положил нельзя только на спинку

а нас клали на бок с первых минут
Quote (Любимая)
И тут до меня доходит, там уже никого нет.

ха, я еще с год иногда "чувствовала" шевелюшки tongue


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:18 | Сообщение # 6
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Михасики, прочитала, прямо слезы на глазах, умнички. Сколько ты всего перенесла из-за этих врачей, страшно представить. Михасику самых больших побед в жизни, здоровья вам крепкого!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:36 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
а нас клали на бок с первых минут

Сказал неонатолог, что спим только на спинке, мол "Синдром внезапной смерти" wacko спим на спинке, а головешку на бочок
Quote (rigik)
жесть!

Мне от скорых тошнит! Я в рассказе забыла написать, что на 27 недели меня опять заперли на сохранение, но я через три дня сбежала. Пришла в консультацию говорю живот потягивает, врач так все я вызываю скорую, короче я в чем была в том меня и повезли, а на меня там еще наехали мол без халата и тапок приехала, мест у нас нет, на пропускнеке не знали, что я знакомой позвонила, там меня ждали, так скорая мне говорит что нам из за тебя теперь прийдется рапорт писать какого х...мы тебя привезли не в ту больницу я говорю да пошли вы....так я написала, что притензий не имею и домой! Тем более, что УЗИ показало что все в норме!
Quote (Жменька)
Михасики, прочитала, прямо слезы на глазах, умнички. Сколько ты всего перенесла из-за этих врачей, страшно представить. Михасику самых больших побед в жизни, здоровья вам крепкого!!!

Ой спасибки! biggrin



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Maxima Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:23 | Сообщение # 8
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 54
Страна:
Город:Черкассы
Подарки:1
Статус: Offline
пусть малыш растет счастливеньким, здоровеньким и радует мамочку!!!


свечка Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:47 | Сообщение # 9
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Mixa, классный рассказик. так все жизнено и прочувствовано. Молодечики - все хорошо что хорошо кончается...хотя в данном случае все только начинается. Удачи тебе и сынишке

Mixa Дата: Среда, 11.08.2010, 17:53 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Maxima, свечка, спасибо девочки! smile


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » Рождение моего Мишеньки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz