Рождение Артёмки - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Рождение Артёмки - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » Рождение Артёмки (Вторые роды легче?)
Рождение Артёмки
nika_79 Дата: Среда, 23.11.2011, 01:26 | Сообщение # 16
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


KaSeAn, какая ты умница! и Сережа у тебя золото со стальными нервами! happy прочитала и аж расплакалась! вспомнила свои роды тоже Артема 11 часов рожала....... bash одно слово молодец! решила тоже написать про свои роды.


rigik Дата: Среда, 23.11.2011, 11:36 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Настюша, знаешь, давно прочитала твой рассказ о рождении Темочки и все думаю, что найду слова и напишу позже. Но время идет, а слов нет, одни выражения. В адрес врачей, которые бессильны помочь и облегчить родовые муки, в адрес ситуации, которая .... (нецензурное слово).... так сложилась. Вторые роды ж е-мае и вот так, так настрадаться. За что? Зачем? Когдато читала, что муки родовые для того, чтоб мать больше осознала, больше любила, как бы с трудом достался ребенок, больше любить будет. Я во-первых категорически не согласна с этим. По многим причинам. одна из них - трудные роды и для ребенка не совсем хорошо, и последствия непредстказуемые. Но даже, если это утверждение и не лишено смысла (хотя повторюсь для меня лишено), то Настюша за что такое? Она МАТЬ, МАМА, МАМОЧКА, нет никаких сомнений в том, что малыш был бы укутан заботой и любовью и без тяжелых родов. Не говоря уже о том, что он стал членом семьи еще задолго до рождения. Вобщем я в негодовании от творящейся несправедливости. Надеюсь вы оценили мои старания не выражаться в процессе изложения мысли?. Скажу откровенно, мысль выразилась бы более понятно с выражениями wink

Настенька, сил тебе, здоровья, терпения. Тебе детки достались с таким трудом, но все воздастся. Они будут тебя только радовать своими успехами и достижениями. И конечно окружат тебя заботой и вниманием.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:16 | Сообщение # 18
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




KaSeAn, девочки уже говорили, но я повторюсь, ты большая пребольшая умничка))) Роды очень не легкие, но ты сильная женщина, совсем справилась. Молодец applause А еще ты замечательная мама biggrin Темочке желаю крепкого богатырского здоровья, счастливой и долгой жизни. А вам с Сережей здоровья, сил, терпения и побольше денежек))))



NastasiKa Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:57 | Сообщение # 19
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Violina, murmosik1, rigik, nika_79, Спасибо, девочки. На самом деле - ерунда все это, никакая это не боль, она забывается потому что после нее счастье появляется...
Боль от утраты родного человека гораздо сильнее, и, к сожалению, хорошего от этого не предвидится... Разве что, ангел-хранитель теперь у Тёмушки самый замечательный.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Рассказы о родах » Рождение Артёмки (Вторые роды легче?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz