Гадания - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Гадания - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Гадания
Гадания
Avrora Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:06 | Сообщение # 31
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
к гадалкам не ходила, но была у хироманта! особо про будущее и прошлое он не говорил, все про меня, характер, жизнь вообще. попал четко! с интересами, со здоровьем,в чем есть проблемы.про человека, который рядом тоже правду сказал. даже сказал, кто первый родится :) будем проверять. вообщем мне понравилось.



лада Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:38 | Сообщение # 32
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 11
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
А что тако хиромантия?
Если не ошибаюсь,это что-то с линиями связано,но подробностей не знаю,если можно то поподробней расскажите?

Жменька Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:10 | Сообщение # 33
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (лада)
А что тако хиромантия?

Вас на гугле забанили? ^_^

Хирома́нтия (от др.-греч. χείρ — рука и μαντεία — гадание, пророчество) — одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — капиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки. Одно из направлений хирософии.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:25 | Сообщение # 34
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Только у меня такое ощущение, что "тихо сам с собою я веду беседу?"
а ты, Жменька, встряла ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:15 | Сообщение # 35
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




я поняла про что ты ^_^

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Avrora Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:21 | Сообщение # 36
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 115
Страна:
Город:
Подарки:2
Статус: Offline
да, это по линиям рук! линии вашей судьбы. рассказывает к чему вы предрасположены, в какой области преуспеете и тд... предраспол к заболеваниям. вот такое, интересно !!



лада Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:29 | Сообщение # 37
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 11
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
Я с таким никогда не сталкивалась,поетому и не знаю.
Quote (Жменька)
Вас на гугле забанили?

Больше доверяю информации от людей :D

лада Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:18 | Сообщение # 38
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 11
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
Как они эти хироманты понимают наши линии на руке?

Slastenka Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:28 | Сообщение # 39
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (лада)
Как они эти хироманты понимают наши линии на руке?

а хИр их знает ^_^
Вообще я увлекалась когда то єтим) Все линии знаю, но там столько тонкостей.



Жменька Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:15 | Сообщение # 40
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (лада)
Больше доверяю информации от людей

А в гугле пишут роботы?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:26 | Сообщение # 41
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


А че там понимать-то? линяя жизни прямая и четкая - что не понятно что значит? А вот линия сердца - она либо четкая и одна, либо разделяется - хначит возможно браков будет несколько, а вот линия здоровья... Шо там непонятного? И кроме того, смотреть надо одновременно две руки! И левую и правую! А еще к тому же и ноги!
Приходите погадаю, беру недорого ^_^ если клиенты найдуться - беру рафаэлкамиА еще супер-гадание - по кофейной гуще. Это ваще у кого на что фантазии хватает ^_^

Лично я считаю, что идостаточно послушать человека, его отношение к жизни и сразу пронятно что человека ждет дальше pardon


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

larisa143 Дата: Среда, 03.10.2012, 14:24 | Сообщение # 42
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 17
Страна:
Город:кременчуг
Подарки:0
Статус: Offline
Хиромантия находится близко к астрологии. Это, в том числе, связанно и с тем, что Хироманты считают, что конкретные зоны ладоней, воспроизводящие свойства характера, зависят от планеты. Поведение человека определяется влиянием семи планет — Сатурна, Венеры, Солнца, Меркурия, Луны, Юпитера и Марса. Нужно смотреть гороскоп как настоящего, так и будущего человека на обеих руках, прошедшего в основном на левой. Пальцы руки тоже имеют определенные ассоциации: Венера – большой, Юпитер - указательный, Сатурн - средний, Солнце - безымянный, Меркурия - мизинец. У каждой планеты есть свои символы: Юпитер — власть; Венера — оптимизм, любовь; Сатурн — рок, судьба; Солнце (Аполлон) — дары, удача; Меркурий — практическая деятельность, торговля.

соня82 Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:28 | Сообщение # 43
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
5 октября (22 сентября по с.с.). Этот день почитался как начало третьего времени года - осени, которая в старину продолжалась вплоть до Рождества. Люди примечали что, 5 октября было нехорошим днем. Считалось, что ветер в этот день дует порывами, срывая с деревьев листву (отсюда и одно из названий дня – листодер). А стоит подуть такому ветру, как тут же вся нечистая сила оживает и набрасывается на людей. Считалось, что с ветром летают души больших грешников и демоны, а сильный порыв ветра означает чью-то насильственную смерть. Ветры также считались источниками многих болезней. Поэтому нападают на человека в этот день не только нечистая сила, но еще и лихорадки-трясовицы. Вместе с такими ветрами разлетались не только болезни, но и порчи.

Естественно, что уберечься от сильного ветра нельзя, поэтому наши предки старались защитить себя от происков разбушевавшейся нечисти, используя осину.

Чтобы не пустить нечистую силу в дом, во дворе вбивали осиновые колья, у ворот ставили осиновые столбы, а в стену втыкали ветки осины.

А вы знаете, почему осина считается деревом, наделенным особенной силой и энергией?

larisa143 Дата: Среда, 10.10.2012, 16:34 | Сообщение # 44
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 17
Страна:
Город:кременчуг
Подарки:0
Статус: Offline
Quote (соня82)
А вы знаете, почему осина считается деревом, наделенным особенной силой и энергией?

, Осина в имела благое значение как дерево, исполненное избытка жизни: листья ее всегда дрожат, колеблются, как бы разговаривают между собой. Оттого это дерево считалось особенно действенным против нечистой силы. Осиной, по народным поверьям, прогоняют коровью смерть, народные врачеватели применяли ее от лихорадки и паралича. По многим суевериям, это дерево имеет чрезвычайную силу против колдунов, ведьм, порчи и сглаза.В магии осина считалась средством, отводящим смерть. Кроме того она способствует проявлению внутренних целительных сил человека, обеспечивает доступ к нашей подлинной сути.лучше всего посадить осинуво дворе , и тогда она станет мощным защитным средством от негативных влияний и отрицательных энергий.
Также, по народным поверьям, можно использовать осиновые колышки. Их необходимо вбить в землю возле порога, калитки и по углам двора, и тогда нечистая сила не проникнет в дом, и всякая беда обойдет ваш порог стороной.

larisa143 Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:51 | Сообщение # 45
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 17
Страна:
Город:кременчуг
Подарки:0
Статус: Offline
Хочу написать еще про одно мощное дерево РЯБИНА.
Рябина является одним из 12 священных деревьев Скандинавии. Эта красавица на самом деле дерево-воин, способная дать весьма жесткий отпор влиянию зла.Она напрямую защищает человека от действия нечистой силы. На Руси ее использовали именно для этого. Кстати, сейчас совсем забыто, что рябиновое вино (чисто русское вино) считалось целебным, и его почти не употребляли, кроме случаев сильной потери сил или депрессии. Иногда использовался рябиновый отвар или рябиновые ветви как дополнительное средство при лечении порчи и сглаза, нервных заболеваний. Считалось, что жизненная сила рябины способна отогнать от человека призраков смерти и вернуть его в наш мир.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Гадания
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz