приведения - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная приведения - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » приведения (это интересно)
приведения
Gela Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:37 | Сообщение # 31
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Мы семейка Адомсов

happy happy happy , похоже на то



miledi Дата: Среда, 06.05.2009, 01:02 | Сообщение # 32
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Нататурик

Поиздевались happy за мою фотку с малым.Не разрушайте мою непоколебимость(непокобелимость happy )в вере в приведений



Нататурик Дата: Среда, 06.05.2009, 10:22 | Сообщение # 33
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (miledi)
Поиздевались
я ж любя. Я в приведений тоже верю, но в их фотки не очень, потому как ещё в детстве с папой очень любили делать подобное ещё на фотике ФЭД


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


miledi Дата: Среда, 06.05.2009, 14:02 | Сообщение # 34
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
я ж любя. Я в приведений тоже верю, но в их фотки не очень

Да я тоже не совсем уверена в фотках(так как вообщето призраки состоят из таких субстанций,что на пленке не проявляется...поидее)просто якобы в мире существует 10 настоящих фото...когда увижу в очередной раз призрак--не побегу в туалет happy а побегу за фотиком happy вдруг повезет



miledi Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:46 | Сообщение # 35
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Загадочное послание направил людям полтергейст обнаруженный в одной из квартир микрорайона Компрессорный в Екатеринбурге. По данным исследователей группы РАЯ (расследование аномальных явлений) – это цифры – 8858.

Как рассказывает глава группы Алексей Команев, он вместе с корреспондентом краеведческого журнала «Уральский Следопыт» Елизаветой Пахомовой лично участвовал в установлении связи с полтергейстом. Они отправились на проверку информации хозяина квартиры, который пожаловался на то, что его семье серьезно докучает какой-то дух.

«Активность в доме происходила нешуточная. Летали и разбивались мелочи типа тарелок и кружек (причем их вылет из кухни в единственную комнату происходил по Г-образной траектории!). Пробита дыра в аквариуме (дыра была очень ровной, без растрескивания стекла, как будто предмет, пробивший ее, летел с огромной скоростью). Разбиты все зеркала в квартире. Повалена немалая по весу стиральная машина.

Мы сами смогли подержать в руках остатки прочной дубовой табуретки, которая была расколота полтергейстом. И, самое печальное, люди в квартире стали получать сильные удары по различным частям тела. В итоге, когда Виктор привез нас посмотреть квартиру, она стояла пустой, потому что родственники уехали, а свою мать он перевез к себе», – сообщает Команев.

В результате осмотра помещения эксперты не смогли обнаружить присутствия полтергейста и решили оставить ему послание: «Уходя, мы провели простейший эксперимент: я положил на стол лист бумаги с коротким текстом-просьбой к домовому что-либо написать на ней. Обратился я к нему как к «Лёне» – это имя пришло в голову Виктору, потому что предыдущим хозяином неспокойной квартиры был мужчина Леонид, умерший в ней.

Каково же было мое изумление, когда через два дня мне позвонил Виктор и сообщил, что, придя в воскресенье утром с женой в квартиру (покормить животных), они обнаружили на моем листе надпись! Были написаны четыре цифры. Причем не той ручкой, которой писал я, и которую положил рядом с бумагой, а красным карандашом, который Виктор при мне вставлял в дверцу клетки попугая (карандаш удерживал ее в открытом состоянии)».

Исследователи продолжают наблюдать за проблемной квартирой. Кроме того, они пытаются разгадать смысл сообщения духа. К примеру, 11 марта этого года именно 8858 выездов совершили бригады «Скорой помощи» в Москве, именно 8858 номер носит архивная запись телепередачи о Владимире Высоцком «Французский сон».

Хотя эти страшные события произошли очень давно, в начале XIX века, в Америке до сих пор так и не нашлось призрака, который смог бы натворить больше бед, чем злобная ведьма Беллов, снискавшая себе славу самого знаменитого привидения США.

- Папа, под окном опять кто-то ходит, - испуганно озираясь, сказал маленький Ричард отцу. Джон Белл, богатый плантатор из Теннесси, зажег свет, взял крепкую дубинку и вышел во двор. В который раз он пытался поймать и проучить негодника, пугающего его семью уже несколько ночей. Однако во дворе было пусто, а старый сторож клялся, что к дому никто не подходил.

Шорохи и скрипы за окнами давно вызывали беспокойство у Джона Белла: по соседям ходили мрачные истории о мстительных рабах, которые убивали своих хозяев и их близких. У Белла на плантациях хлопка тоже работали рабы, шел 1817 год, и торговля людьми в южных штатах США еще была привычным делом. Мог ли кто-нибудь из его рабов замыслить недоброе? Этот вопрос он уже не раз задавал себе, но даже заподозрить никого не мог: многие рабы его даже любили, ведь Джон был ревностным христианином и обращался со своими подневольными людьми по-человечески.
Вскоре выяснилось, что рабы здесь совершенно ни при чем: странные звуки стали раздаваться уже внутри дома, но никого из посторонних при этом не было. Если бы раздавались только скребущие звуки, можно было бы все списать на крыс, но грохот невидимой цепи говорил о том, что в доме завелось самое настоящее привидение.

* * *
Почти год незримое существо развлекалось, пугая многочисленное семейство Беллов самыми различными звуками, но потом оно решило перейти к более ощутимым действиям. Дети стали просыпаться ночью оттого, что кто-то невидимый срывал с них одеяла. Как-то привидение решило сыграть свою скверную шутку с одним из гостей Беллов, который остался у них ночевать. Сорванное с него одеяло повисло в воздухе, явно обрисовывая невидимую человеческую фигуру. Гость оказался неробкого десятка - с криком: «Я поймал привидение!» - он набросился на невидимку, схватил его в охапку и связал концами одеяла.

Храбрец хотел сжечь одеяло вместе с ужасным содержимым в очаге, но не успел сделать несколько шагов к огню, как комната наполнилась страшным зловонием. Вонь буквально парализовала органы дыхания; бросив призрака, гость выбежал из комнаты. Когда подбежавший на шум Джон и его гость решились войти в комнату, отвратительный запах уже исчез, а на полу валялось явно пустое одеяло. Надо ли говорить, что после этого случая гости у Беллов старались не задерживаться.

Привидению пришлось не по душе такое бесцеремонное с ним обращение: после попытки его сжечь оно перешло в наступление.

Первыми жертвами призрака стали дети. Страшные крики раздавались то из одной, то из другой детской комнаты. Кто-то невидимый со страшной силой таскал за волосы то Ричарда, то Бетси. Надо было что-то предпринимать, и Джон решил посоветоваться со своим другом Джеймсом Джонсоном, который отличался не только завидной смелостью, но и определенными знаниями в оккультных науках.

К его приезду привидение как будто стало обретать голос.

Джонсон с большим любопытством вслушивался в причмокивания, надрывный кашель невидимки и решил попытаться с ним заговорить. Его попытка на мгновение озадачила привидение, но вскоре в ответ раздался, как показалось, презрительный свист.

Друг Белла не оставлял своих попыток наладить диалог с невидимкой, и вот однажды в ответ он услышал неясный шепот. С каждым часом голос невидимки становился громче, а слова отчетливей. Самое страшное, что привидение говорило только в присутствии Бетси, словно черпая силы из энергии девочки. Бедному ребенку такая роль своеобразного ретранслятора привидения давалась нелегко: у Бетси кружилась голова, и она часто теряла сознание. Дошло даже до трансоподобных состояний, продолжительностью до 40 минут. Когда Бетси отсутствовала или была без сознания, привидение молчало. Подозревали даже, что девочка занимается чревовещанием, но доказать это не удалось.

* * *

Что же говорило привидение семьи Беллов? Сначала у него, конечно, попытались выяснить, чьим духом оно является, но однозначного ответа на этот вопрос получить не удалось. Привидение то говорило, что оно дух непогребенной индианки, то называлось Черным псом или представлялось Кэйт Батт, которую в округе все считали местной колдуньей.

В конечном счете, привидение назвали ведьмой Беллов. Плантатор и его семейство остались один на один с разбушевавшимся духом, который явно страдал раздвоением личности. Дело втом, что привидение вело себя очень неоднозначно: при всех своих злобных выходках оно могло иногда совершать и добрые дела. Особенно интересен случаи, когда оно спасло жизнь младшему сыну Джона, попавшему под песчаный оползень. Ребенок уже терял сознание, когда рядом услышал ободряющий голос, и невидимые руки буквально выдернули его из песка.

Особую слабость привидение питало к Люси, жене Белла. Когда та организовала кружок по изучению Библии и с подругами собиралась в доме, дух угощал их фруктами, которые ма-териализовывались прямо из воздуха и падали потрясенным женщинам на колени. Во время болезни Люси невидимка принес ей орехи и даже расколол их по ее просьбе. Настоящим сюрпризом стала и корзина экзотических фруктов ко дню рождения одного из детей, которую, по признанию духа, он доставил к столу прямо из Индии.

Однако такие приятные сюрпризы от привидения были крайне редки, гораздо чаще дух совершал различные пакости. Особенно ведьме Беллов нравилось отвешивать членам семейства увесистые оплеухи. Эффект неожиданности, конечно, был полным: идет, бывало, по дому Джон, и вдруг его голова дергается от удара, а на щеке появляется красный отпечаток ладони... Доставалось от духа даже гостям, но больше всего побоев перепадало бедной Бетси. Ее даже пробовали на время увезти из дома, но и в гостях у подруги она продолжала регулярно получать затрещины. Любопытно, что при этом и в доме Беллов невидимка продолжал творить свои пакости.

Больше всего богатый плантатор разъярился на ведьму за то, что она расстроила помолвку Бетси. Привидение при гостях отпускало такие грязные словечки в адрес девушки и ее жениха, что Бетси в слезах убежала и заперлась в своей комнате. Сразу после этого случая Джон в углу гостиной увидел белесый прозрачный силуэт, плантатор схватил саблю и с криком: «Я уничтожу тебя, исчадие ада!» - бросился наносить удары привидению. Конечно, никакого вреда духу он не нанес, но зато сильно его рассердил.

Ведьма стала мстить хозяину дома. Сначала Джону словно засунули в рот палку: его челюсти и язык одеревенели до такой степени, что он не мог ни есть, ни говорить. Лицо плантатора дергалось от судорог, вызывающих ужасные гримасы. В 1 820 году во время прогулки с сыном ведьма несколько раз стаскивала с него башмаки, ослабевший Джон, получивший вдобавок от духа еще сильную затрещину, сел на поваленное дерево и заплакал. Ведьма все-таки сломила волю этого сильного и уверенного в себе человека.

Вскоре после этого случая Джон впал в кому. Оказалось, что ведьма подменила его флакон с лекарствами на склянку с какой-то подозрительной жидкостью, которую он, очевидно, и принял. Переполох домашних усугубило заявление духа, что старший Белл уже не жилец на этом свете. Прибывший доктор решил испытать «лекарство» ведьмы из склянки на подвернувшейся под руку кошке, и она тут же сдохла. Стало ясно, что и старина Белл долго не протянет, через несколько часов плантатор скончался. Проклятая ведьма отомстила хозяину дома.

Даже после смерти привидение вволю поиздевалось над бедным Джоном. Во время похорон раздавались то истошные вопли ведьмы, то ее разудалые песни. Неизвестно, заступился ли на том свете за свою семью старший Белл или вступил в невидимый бой с этой нечистью, но через несколько месяцев, когда в один из дней вся семья расположилась за обеденным столом, раздался страшный грохот, в камин упало пушечное ядро и тут же взорвалось. После такого «эффектного» вступления раздался голос ведьмы: «Я ухожу, ждите меня через семь лет».

Конечно, когда прошел этот срок, Люси и два ее сына, которые из всего семейства остались жить в доме, чувствовали себя не в своей тарелке. Ведьма сдержала свое слово, через семь лет в доме снова стали раздаваться подозрительные звуки, а невидимка стаскивал со спящих одеяла. Но то ли ведьме недоставало присутствия Бетси, то ли поразило равнодушие домочадцев, которые договорились между собой не обращать на дух никакого внимания, привидение на этот раз исчезло, не продержавшись в доме и двух недель. Правда, пару раз в 1828 году оно навестило дом Джона Белла-младшего, пригрозив ему вернуться через 107 лет... Такое обещание ведьмы, скорее всего, уже не напугало Беллов, вряд ли кто-нибудь из них намеревался прожить так долго.

* * *
Хотя эта таинственная и трагическая история случилась очень давно, исследователи аномальных явлений до сих пор спорят об этом загадочном случае. Дело в том, что случай с ведьмой Беллов имел слишком много свидетелей, чтобы быть мистификацией или выдумкой. Ричард, сын Джона Белла, даже написал в свое время книгу о тирании призрака под названием «Наши семейные тревоги». Одни считают этот случай классическим проявлением полтергейста, другие видят в нем буйство дьявольских сил, третьи даже настаивают на гипотезе о массовой галлюцинации... Что ж, галлюцинация длиной в несколько лет... В этом что-то есть, не правда ли? Некоторые подозревают, что Джона Белла отравила не ведьма-невидимка, а некий коварный убийца. Так это или нет, нам уже не дано узнать.



miledi Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:49 | Сообщение # 36
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Неизвестного вида злобный дух облюбовал дом, в котором живет Марина со своей семьей, и с тех пор чуть ли не каждый день использует его стены и потолок… в качестве туалета.

Место действия – домик с пачкой соли на заборе. Расположен он в поселке Ильский, что в 40 километрах от Краснодара. Домишко с виду самый обычный. Зачем на заборе висит соль?

– Говорят, она злых духов отгоняет, – поясняет Марина.

Жильцы: Обычная семья из четырех человек: Алексей и Марина (супруги), Ксюша (10-летняя дочь Марины от первого брака) и Наталья Николаевна (мама Марины).

Как кошку обидели

Началась эта чертовщина в январе 2004 года.

Марина пришла с работы, поужинала и устроилась перед телевизором. И тут на нее пахнуло мерзким запахом общественного сортира. Она косилась на кошку, лазила под диван, но характерной кучки не обнаружила. Потом без видимых причин стала смердеть супружеская кровать. Следом – кухня. Правда, на этот раз все было понятно. Кое у кого, забравшегося под стол, извините за каламбур, был стул. Причем жидкий. Обгаженными оказались исключительно боковые панели стола, на пол не попало ни капли. Марина ахнула, пронзенная невероятной догадкой. Так и есть, аналогичным образом обгажены были и ковры, висящие над диваном и кроватью! Просто коврики были сложного колора, и обнаружить в узорах вкрапления фекалий можно было, только как следует приглядевшись. «Ай да кошка, ну, эквилибристка», – подивилась Марина и отправила животину в ссылку на хутор.

Как оказалось, зря. На следующее утро под столом снова кто-то нагадил. С тех самых пор испражнения появляются постоянно – необъяснимо, безо всяких причин и в самых невероятных местах.

Хозяева пытались найти объяснение. Но посторонний с улицы просто так не зайдет, а чтобы кто-то из домашних на такое сподобился, и говорить нечего! Вспоминали Муренку… Перед тем как отправиться в ссылку, кошка шипела на углы.

– Верный признак нечистой силы, – констатировала Наталья Николаевна. – Не иначе привидение у нас завелось.

Грязная история

Невидимку, устроившего туалет в ее доме, Марина называет Оно.

– Вот здесь Оно делало это несколько раз, – показывает Наташа отдраенное «до мяса» место на обоях, – а один раз обгаженной оказалась спинка кровати — были такие подтеки, как будто бы свечка оплыла... Однажды Оно справило нужду за шкафом. Антресоли несколько раз мыть приходилось… А чаще всего Оно делает это на кухне.

– Мне кажется, Оно здесь живет, – шепотом сообщает Наташа и кивает под стол.

Под кухонным столом валяется мыльница — как выяснилось, оказалась она там неспроста.

– Как-то вожусь с обедом, и вдруг та-а-ак завоняло! Я по углам – ничего! А потом смотрю, дерьмо у меня по подолу размазано… Это он, когда я отвернулась, печку обгадил, а я не заметила и обтерлась... А один раз мы в гости собрались. Только нарядилась и накрасилась – на кухне свежая порция! Это Оно специально делает, назло. Я обозлилась, кричу: «Блин! Сколько можно срать и вонять?! Задницу мой по крайней мере!!!» С тех пор Оно постоянно мыло утаскивает…

Наталья Николаевна наскребла свежую порцию кала со стены и понесла в поликлинику. Рассказала все как есть, попросила сделать экспертизу.

– Лезете с глупостями, – возмутилась медичка, но в коробок все-таки заглянула, – я вам и без анализов скажу, что это человеческое… да еще с глистами…

Батюшка тоже не поверил в невидимку. Но приехал, покадил, покрестил... А зловредное Оно раззадорилось пуще, и акты дефекации зарядили с частотой пулеметной атаки. Иногда Оно делает перерывы – на три дня, на неделю. Один раз Оно отдыхало целых три недели.

– Слухи вот теперь ползут, – горестно вздыхает Наташа. – Люди смеются, а я просто боюсь. Я не знаю, что это такое, откуда Оно взялось и на что способно…

Похожий случай

– Я почти уверен, что явление, с которым столкнулись Марина и ее семья, – это полтергейст! – заявил Игорь ВИНОКУРОВ, московский парапсихолог с 20-летним стажем. Биолог по образованию, Игорь Владимирович посвятил исследованию феноменальных явлений 10 своих книг и собрал огромный архив, в котором хранятся и материалы о похожем случае, произошедшем 58 лет назад…

Немецкая семья беженцев Шрей поселилась в баварской деревне Лаутер. Бездетные супруги удочерили двух девочек-сирот. Поначалу все шло хорошо, но потом старшая из них, Эдит, начала закатывать дикие скандалы, периодически впадая в транс. А в доме стали появляться невероятно большие кучи экскрементов и лужи мочи. Перепуганные супруги караулили нервную девочку. Но, к своему ужасу, обнаружили, что зловонные кучи появляются без ее участия! Потом стала впадать в летаргические сны Ирма, младшая из девочек, и в доме началось светопреставление.

Домашняя утварь разбивалась на куски, из закрытых кладовок вылетали помидоры, а пишущая машинка сама собой строчила непристойные послания. Затем нечто стало нападать на девочек. Длинные косы, отхваченные невидимыми ножницами, упали на землю, на головах появились раны, Ирму даже пришлось отправить в больницу. Врачи выслушали дикую историю и направили сестер Шрей к Гансу Бендеру, профессору Фрейбургского университета, занимающемуся «странными случаями». Бендер помочь девочкам не смог. Сказал только, что безобразия прекратятся, когда они достигнут половой зрелости. И точно когда Эдит исполнилось 16, все прошло.

Осторожно: мертвые маньяки!

Немецкий профессор Бендер верил, что полтергейст – это мыслящее существо. А превращаются в него души людей, погибших преждевременной смертью. Не безобидные добрячки, а маньяки, насильники и буйные сумасшедшие... Внезапная смерть не дала им израсходовать свою агрессивную энергию при жизни, и после смерти они мучаются от ее переизбытка. Энергия прет из них, удерживая в мире людей. Живется таким неприкаянным душам (если можно так выразиться) несладко. Влачат они свое жалкое существование по принципу: поскандалил, покуражился – и полегчало. При этом полтергейст обычно привязывается к какому-то одному человеку (фокусу). Им может стать взрослый, но, как правило, чаще в роли фокусов выступают подростки 11–16 лет, причем чаще девочки.

Из своего опыта Бендер вынес главную закономерность: полтергейст никогда не пристает к счастливым людям. И прилипает к тем, кто постоянно в депрессии или раздражен: дух питается негативными эмоциями. К счастью, полтергейст не может буйствовать вечно, он прекращается, когда человек, к которому он пристал, изживает свою проблему.

– Универсальных способов усмирения полтергейста нет, – говорит парапсихолог Игорь Винокуров, – поэтому я могу дать самые общие рекомендации. Прежде всего следует проанализировать ситуацию в семье и попытаться понять, кто из домочадцев является фокусом полтергейста? Поймете, чего ему не хватает для счастья, – скорее избавитесь от напасти… Можно еще раз освятить дом – церковь сотни лет занимается изгнанием всякой нечисти, так что вреда не будет. А вот чего делать нельзя, так это ругать дух (это его злит) и обсуждать при нем другие аномальные происшествия, особенно более сложные и опасные – случаи самовозгорания и так далее. Иначе ваш полтергейст собезьянничает, и вы получите у себя дома более полный набор «художеств».

Настоящий ужас

Когда муж уходит в ночную, Марина не может заснуть, пока не убедится, что ее ноги укрыты как следует. Она уже давно не ребенок, ей 30 лет, но она ни за что не заснет, если из-под одеяла торчит хотя бы краешек ступни. Ей страшно до ужаса. Такого, конечно, не может быть, но все-таки… Вдруг из-под кровати вынырнет холодная рука и ухватит за щиколотку?

Мнение эксперта.

Вот уже шесть лет в Москве работает служба «скорой помощи» при полтергейстах. Организовал ее Андрей ЛИ, психиатр, доктор медицинских наук и кандидат технических.
– Полтергейст – это не хулиганистый призрак, решивший порезвиться, – заявляет он. – Полтергейст – это сам человек — точнее, это бесконтрольный телекинез и телепатия – сверхъестественные способности, которыми он владеет, сам не зная о том. И когда в доме, где живет такой человек, самовозгораются стены, «пляшет» мебель и летают тарелки — это означает, что ему плохо, больно, обидно, он унижен или разозлен...

Успокоить такой полтергейст, по словам Андрея Ли, достаточно просто. Нужно рассказать человеку об его способностях! И тогда он, научившись ими управлять, сможет применять свой дар во благо. К примеру, заниматься целительством.

По статистике обращений в «скорую» Андрея Ли, настоящих полтергейстов – всего четыре процента. Остальные случаи на поверку оказываются мнительностью граждан, принимающих за полтергейст шум в канализационных трубах, хитрыми диверсиями (например, в привидение могут нарядиться «добрые» соседи, чтобы вас выжить).

– А ваша история из категории самых тяжелых случаев. Не полтергейст это, а нездоровое проявление негативных психических эмоций. Я сталкивался с подобным случаем…

Особенностью метода команды Андрея Ли является использование скрытых камер. Одна из них запечатлела ангелоподобного мальчика за отвратительным занятием. Родители отказывались верить своим глазам. Однако им пришлось принять как факт, что кучи испражнений в их квартире появляются не сами по себе.

– Я уверен, что в вашем случае автором безобразий выступает 10-летняя девочка. Возможно, она действует неосознанно. В таком состоянии дети бывают очень изощренными и изобретательными, и испражнения появляются в самых невероятных и труднодоступных местах – чтобы никто не догадался, кто это сделал. А все потому, что ребенок переживает глубочайшую психическую травму. Рассказать о своей беде он по каким-то причинам не может. Возможно, боится, что взрослые его не поймут – накажут или засмеют. И поэтому ребенок выражает свой протест против чего-то или кого-то таким иносказательным способом. Я рекомендую родителям Ксюши обратиться к хорошему детскому психологу, и как можно скорее.



larisa143 Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:12 | Сообщение # 37
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 17
Страна:
Город:кременчуг
Подарки:0
Статус: Offline
О боже перечитала темку,жуть конечно но в это верю.Фотографиям конечно не доверяю,но мама рассказывала что когда мы были маленькими,у нас в квартире был слышен стон и шаги.ЕЕ часто кто-то душил по ночам,и даже сейчас приходя к ним домой чувствуешь страх,тревогу.

rigik Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:37 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (larisa143)
ЕЕ часто кто-то душил по ночам,и даже сейчас приходя к ним домой чувствуешь страх,тревогу.

а место жительства не меняли?
Священника приглашали?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

лада Дата: Среда, 01.08.2012, 14:27 | Сообщение # 39
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 11
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
Тут в любом случае нужно священника звать.И возможно не один раз.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » приведения (это интересно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz