Квадрат Пифагора. Расчет психоматрицы - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Квадрат Пифагора. Расчет психоматрицы - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Квадрат Пифагора. Расчет психоматрицы
Квадрат Пифагора. Расчет психоматрицы
Slastenka Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Зашла по этой ссылке рассчитала себя, на мой взгляд очень похоже.
Пробуйте и вы, интересно похоже или нет?



pchelka Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:19 | Сообщение # 2
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Классный тест,у меня очень похоже!!! smile надо своих рассчитать,интересно,у них совпадет или нет biggrin


Жменька Дата: Суббота, 03.04.2010, 01:40 | Сообщение # 3
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Да, похоже, и у меня и у Дениса

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

kak_est Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:52 | Сообщение # 4
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 30
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline
сделал! очень интересная вещь!

Nemovliatko Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:04 | Сообщение # 5
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 60
Страна:
Город:Киев
Подарки:2
Статус: Offline
ага, делала уже такое, действительно почти все совпадает!

свечка Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:36 | Сообщение # 6
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




У нас в семье я смотрю больше всего единиц все блин жутко волевые и характерные но все равно у меня больше чем у мужа а такое пишут не есть хорошо для брака, пишут нельзя проводить такие эксперементы т.е. оба стремятся стать лидерами но так не может быть, а что я поделаю если у меня 4 единицы wacko зато у мужа нет склонности к труду- вообще и я с этим на все 100 согласна. Зато вот энергия, везение и ум у нас одинаковые happy Вот так и подбираемся

свечка Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:43 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ой а я в шоке от Даня, понятно почему он нас всех строит у него еще больше чем у меня
ХАРАКТЕР 11111, ЕГО ОСОБЕННОСТИ:
Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет 8, а человек стремится к власти). Таких людей справедливо называют деспотами. Неограниченная власть - или никакой власти. Редко кто из них может остановиться, нет предела их властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение. Можно точно сказать, что итог любого деспота известен, он сам порождает своего преемника который также наступит на него самого.

Единственный способ сохранить себя - это уход от власти, так как у нее нет границ, а следовательно, будет тот, кто станет рубежом власти (примеры найдите в нашей истории, когда один политический деятель подминал другого).

Терпимость и поиск своего таланта. Можно быть непревзойденным художником, поэтом, танцором, актером и т. д. Все это пути реализации характера 11111.

Когда есть лидерство, но нет жертв деспотизма. Как это ни странно, но при характере 11111 человек должен уходить от власти. Он становится одновременно неактивным, что напоминает безвольного человека (переход характера 11111 в 1 и 88) и при этом - взрывной, когда малейшее давление на него вызывает такую ответную реакцию, которую не ожидает никто. Только знание особенностей характера деспота спасет от конфликта. Не стоит испытывать терпение деспота.

СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА:
Брак возможен только со слабыми характерами 1, 11. Не стоит пробовать перегруженный характер 111111 и более, будут постоянные срывы, которые разобьют семью. Все остальные комбинации недопустимы.

Поймите, мы говорим о создающихся семьях. Многие браки уже созданы, и люди притерлись, но это не значит, что в таких семьях нет проблем. Тем более не стоит заключать брак между характерами: 1111 или 11111 - это война.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХАРАКТЕРУ 11111:
Труднее всего давать рекомендации тем, кто их никогда не выполняет, так как не воспринимает их из-за силы характера, уверенности в своей правоте. Судьба рассудит, но все же рекомендации будут даны. Бегите от власти - это ваше падение и потери.

Ищите себя в науке, искусстве и мастерстве. Раскрывайте свой талант. Если же вы живете рядом с человеком, у которого характер деспота, то у вас есть только две возможности: не дать раскрыться деспоту или подчиниться ему. Если вы не терпите унижений и власти над собой, то не создавайте такой семьи.

Помнить о том, что рядом люди, - это лучший совет деспоту. Если психоматрица содержит много цифр 2 и 4, то лучше всего заняться спортом, что направит энергию на азарт, желание быть первым. И еще раз повторю: уходите от власти.
wacko wacko wacko

rigik Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:13 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


У моего малого 1111, а у меня 11 и у мужа 11

ХАРАКТЕР 1111, ЕГО ОСОБЕННОСТИ:

Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть.

Для мужчин такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что они всегда напористы, так как в спокойном состоянии очень напоминают тех, у кого 11, тоже любят похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания.

Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить того, у кого 1111, это закончится отпором с его стороны. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:34 | Сообщение # 9
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Все просчитала, у всех сходится. Начала просчитывать возможные даты малого - страшно, там меньше 4-ех единиц нет, в основном, 111111 , полное отсутствие чувства долга, нет везения, интересов и склонности к труду... Такой себе деспот, стремящийся к власти, идущий по головам, не стремящийся к обеспечению семьи sad


свечка Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:40 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




KaSeAn, ну что ты нельзя ребя заранее считать, да и родится он может ...ну ты знаешь, у меня Даня должен был быть скорпиончиком, а Саша родится 14 февраля, и что? Что б я считала там!? Выкинь из головы глупастями маятся, я тут незнаю что мне с моим деспотом делать, уже имеющимся. А вот девочка на работе дочку разложила так у нее почти ничего нет...тока две 8 и еще что-то и все????

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » Квадрат Пифагора. Расчет психоматрицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz