хиромантия - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная хиромантия - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » хиромантия
хиромантия
свечка Дата: Среда, 30.01.2013, 23:57 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Девочки, у меня вопрос, может кто-то разбирается или есть у кого спросить...У меня у Дани поменялись линии на правой руке..не знаю когда точно, короче раньше я такого не видела. Сейчас у него линия жизни сначала идет одна но буквально в самом начале раздваивается на 2 части которые идут паралельно уже до самого конца... читаю обычно такое всегда описывают в конце линии у меня тоже в самом конце идет вилка, а у него сверха...поделила как говорят, гдето как сейчас лет до 10 и есть :\ блин, вроде плохо пишут е-мое, а я в этом не бельмеса

NastasiKa Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:06 | Сообщение # 2
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






свечка, Не плохо. Линии на правой руке меняются в течение жизни. Просто именно на правой руке отображается та судьба человека, которая происходит, ну, в общем, там отображается все то, что мы делаем и то, как меняется наша судьба от наших же действий (так считается). На левой же остается практически без изменений. Это то, что как бы предначертано свыше. Там все наши таланты и умения "от Бога" прописаны. А на правой - то, что мы реально развиваем. Если линия поменялась - значит, изменилось что-то в жизни, судьбе, и далеко не факт, что именно в плохую сторону, скорее всего, наоборот. А вообще, дорогая, детскую руку смотреть нельзя, лет до 16 так желательно. Так что, не заморачивайся, все у Данечки твоего будет хорошо.

П.С. Я не профессионал, так просто, ради интереса кое-что читала и мама тоже рассказывала. Она умеет. И деток моих когда я просила посмотреть, отказалась наотрез, нельзя.




Сообщение отредактировал NastasiKa - Четверг, 31.01.2013, 00:14

Slastenka Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:09 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, так? http://heromantij.ru/dwoinaja-linija.html


Katusha Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:14 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Настюша, права)))линии на левой руке - это неизменно. на правой - могут меняться. 11_byket

свечка Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:23 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, не там рядом вторая появляется а у него одна надвое делится
знаю я что правая меняется, это и напрягает что не в лучшую сторону....а вот что детям нельзя смотреть не знала. NastasiKa, ну ты всеж спроси свою малу, плиз, для меня, шот так на душе тревожно :'(

NastasiKa Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:28 | Сообщение # 6
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






свечка, я спрошу. Только мне сложно будет объяснить, мож ты фотку мне в личку, или на мейл скинешь, да я покажу ей?


Slastenka Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:37 | Сообщение # 7
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Сижу теперь втыкаю в свои руки)))
Странные линии)))



свечка Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:15 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




NastasiKa, я попробую, хотя боюсь на фотке видно будет ли
Slastenka, у меня тож странные, но у меня очень плохие на левой руке, на правой все гораздо лучше. А у Дани на левой помоему вообще ЛЖ обрывается...а на правой раздвояится, причем раньше смотрела- не было такого. Ладно, вечером попробою фотонуть

Mudrick Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:14 | Сообщение # 9
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, вы меня простите, я тут влезу со своими 5-ю копейками... Свечка, нельзя этого делать, ребенок болеет, а ты по руке ему гадаешь! Это большой грех... Ты понимаешь, что можно так навредить ребенку? Если ты в это не веришь, подумай просто - а что это тебе даст? Ну скажет тебе кто-то, что случиться так или эдак. И что?? Ты же никогда не будешь знать, достоверна эта информация или нет! А если что-то плохое? Будешь бояться потом всю жизнь и сама себя на это плохое программировать. Свечка, ты же просила молиться за Данечку - мы молимся, и в церкви заказываем службы, и батюшку знакомого я просила молиться, а ты про линии жизни какие-то думаешь... Это вещи несовместимые! Я не хочу вам проповеди читать, но смолчать не могла, если что- сорри...


NastasiKa Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:31 | Сообщение # 10
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Свеч, ты извини, но мама не сможет сказать :( я у нее спросила сначала просто, она сказала, что это знак здоровья и помощи в жизни. А потом спросила, для кого это. Я объяснила, она меня отругала, и еще раз повторила, что детей смотреть нельзя. Тем более, после таких событий, как у вас, там еще сто раз все поменяется.
А вообще, я поддержу Катюшу, все эти гадания - баловства. Только мы, сами люди-человеки можем менять свою судьбу. С помощью ли высших сил, или надежных друзей, но наша жизнь в наших же руках. Так что, не мучай ребетенка и себя. Вы у нас бойцы. И все будет хорошо. 11_byket



свечка Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:32 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Mudrick, ну не знаю я кононов церковных... я всегда сама фильтрую что грех а что нет, не видела тут ничего я ж не к гадалке его вожу и не собиралась в будущее заглядывать, просто лодошку целовала и обратила внимание, и меня как перемкнуло, раньше то такого у него не было... я например и к хиромантии и к астрологии нормально отношусь но без фанатизма, под лозунгом: Предупрежден, значит вооружон. Ну ладно я больше не буду

Mudrick Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:48 | Сообщение # 12
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Свечка, я ж просто как лучше хочу, не обижайся, ты как знаешь поступай. Просто это такие вещи, которые если не задуматься вроде и нормальные. Мы далеко не всегда можем правильно рассудить, что грех, а что нет. Но ты спроси об этом у любого священника, да просто у любого верующего человека - любой тебе скажет, что такие занятия есть против Бога, и настоящей пользы от них быть не может...


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Очевидное-невероятное » хиромантия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz