Обсуждение новостей - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Обсуждение новостей - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Обсуждение новостей
Обсуждение новостей
mirushka Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:00 | Сообщение # 46
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


мне кажется что все эти навороченные типы вирусов сотворил сам человек сотворяя все болле новые вакцины...


Нататурик Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:23 | Сообщение # 47
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Нас на работу завтра выгоняют. Я отмазалась так как болею, меня тем более в пятницу не было. Так вот у нас фирма лекарствами занимается завтра будут отгружать кучу медикаментов. Продажи подскочили во много раз, гребут все и всё

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:25 | Сообщение # 48
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Продажи подскочили во много раз, гребут все и всё

офигеть wacko
Меня прикалывает сейчас позиция Януковича, подловил момент как обосрать Тимошенко) Типа к экономическому кризису правительство было не готову, к гриппозному тоже. Хотя может он и прав, занимаются всякой херней.



Валюша Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:47 | Сообщение # 49
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Ужас с этим гриппом,а мне нужно завтра ехать с малой на рынок,покупать теплый костюм назиму. Теперь сижу и думаю,повязку ж ей не наденешь-сразу сорвет!


Нататурик Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:11 | Сообщение # 50
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Выдаю теорию, что эта большая выборная провокация. Всего пару недель назад приняли в первом чтении закон о том чтобы лекарства продавать по цене 2008 года. Закон бредовый по сути. Многие импортные лекарства подорожали ведь не только в гривневом но и в доларовом эквиваленте. Подобные законы, ущемляющие поставщиков лекарств, пытались ввести не раз. Назревает вопрос почему фирмы не паниковали и почему такие законы так никогда и не принялись окончательно? Потому как со всех фирм была собрана наличная мзда. А в этом году у фирм не было требуемой суммы, поэтому государство подсуетилось с пропагандой угрозы свинного гриппа, создало панику. У нас сейчас на работе отгрузки товара нереальнейшие. Да плюс ещё и карантин - трёхнедельная экономия на зарплатах. Ведь при карантине преподы, воспитательницы идут на свой счёт. Вот и ещё денежка на выборы. А как вам Запрет на массовые скопления людей? Это смешно. На площади заразиться шансов в сотни раз меньше, чем ездя в нашем переполненном метро каждый день на работу. А по окончанию набора требуемой суммы Кабмин пафосно заявит о победе над вирусом. Меня это осенило вчера, когда роясь в интернете я наткнулась на июньскую статью, о том что эпидемия этого вируса ожидается в КОНЦЕ ОКТЯБРЯ. Блин, они б ещё число написали. А теперь все говорят, что вирус пришёл неожиданно. Как неожиданно? В июне ожидали? А потом забыли что ли ? Вот вчера не поставила закладку, постараюсь сегодня заново найти. Вспоминая истерию по соли и ртутному облаку я перестаю верить даже в нинешнюю эпидемию. Посмотрите на форумы, масла в огонь подливают исключительно студенты и школьники, которых хлебом не корми, дай покарантинить. Вот говорят умерло столько людей, но никто из нас лично их не знал. Мы не знаем умерли реальные люди или бумажные. Так что не впадайте в панику, сохраняйте спокойствие. Эпидемии грипа были всегда, серьёзные осложнения после гриппа тоже были всегда, и смерти были, просто их так широко не рекламировали.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Нататурик Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:16 | Сообщение # 51
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Опять таки продолжаю анализ "Украина намерена просить Всемирную организацию здравоохранения и международную общественность предоставить противовирусные препараты в качестве гуманитарной помощи в связи с эпидемией гриппа А/H1N1" Это новость от 30,10,09. А это 18,08,10 "Напомним, что ранее заместитель министра здравоохранения Валерий Бидный сообщил, что Минздрав не намерен закупать иностранную вакцину против гриппа A/H1N1, отметив, однако, что Украина для борьбы с гриппом A/H1N1 получила гуманитарную помощь от Всемирной организации здравоохранения" и где эта гуманитарная помощь. Где пропаганда прививок от A/H1N1, где пункты квалывания этих самых прививок? Всё это пафасно создаётся сейчас

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Юлия86 Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:22 | Сообщение # 52
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
Эпидемии грипа были всегда, серьёзные осложнения после гриппа тоже были всегда, и смерти были, просто их так широко не рекламировали.

Девочки грип ето еще ничего! В Тернополе епидемия Пневмонии, ето намного хуже. Есть несколько версий откуда она взялась: вырыли военные захоронения чумы, вторая-- завезли специально чтобы заразить людей перед выборами (незнаю конешно зачем). Но все так началось внезапно, что ето уж точно чьих то рук дело. angry



Нататурик Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:32 | Сообщение # 53
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Тамифлю-препарат для профилактики свинного гриппа - по 75 мг 1-2 раза/сут в течение 6 нед. (во время эпидемии гриппа). ЦЕНА Тамифлю капс. 75мг №10 (10 таблеток) $81.20 - налетай разбирай.
Что то я добрая сегодня angry В нашей стране контрастов уж и не знаешь чему верить. Надеюсь дела обстоят так как я описала выше. Иначе вырисовывается совсем уж малорадостная ситуация к примеру одинокая мама бюджетница сидящая на своём счету дома с ребёнком, которая не может себе позволить не только профилактику но и лечение. мор среди нищих сллоев населения и всякое такое


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:19 | Сообщение # 54
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Зашла к нам в аптеку..полочка чистая)))
Ничего противовирусного нет, витаминок С нет, на улице стоит очередь и ждет пока привезут оксолиновую мазь с намордниками.
Я забрала последний бальзам д.Тайсса который Валюша разрекламировала biggrin все равно пригодится.
Нататурик, Мне кажется дальше еще последует отмывка денег типа закупили тестовое оборудование)



Slastenka Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:43 | Сообщение # 55
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Юлия86, может я я и не прова, но пневмания не является осложнением гриппа? Т.е. кто то занимался самолечением может или вообще не лечился+ я прочитала что пневмонией в 6 раз больше болеют старики и люди с разными заболеваниями (больные хроническими заболеваниями, такими как сахарный диабет, цирроз печени; люди, злоупотребляющие алкоголем и курильщики, а также страдающие иммунным дефицитом, и прошедшие химиотерапию). Т.е. может смертельные случаи как раз на них и пришлись
Quote (Юлия86)
вырыли военные захоронения чумы

из области фантастики ИМХО. Чума ранее переносилась с помощью блох которые изначально вкусили больного грызуна и с помощью этих же грызунов разносились. Блохи кидались на людей кусали их, в результате чумная палочка попадала к человеку, заражала лимфосистему, потом уже человек мог бы заразить другого человека, это была бубонная чума, но она может перейти в более сложную стадию - легочную чуму. При этом в настоящее время бубонную чуму легко вылечить антибиотиками(которых ранее не было), а вот с легочной проблемы...100 процентного решения нет ( % жуть) . Но все равно не совсем понятно что там можно было вырыть..
Quote (Юлия86)
чтобы заразить людей перед выборами

если все умрут, не будет смысла властвовать))

Я вот думаю я так уверена, что это ложь или мне так страшно допустить, что это может быть правдой...



Юлия86 Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:36 | Сообщение # 56
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Slastenka, по 5 каналу передают что уже 211 детей в Тернополе больны пневмонией. Они же не курильщики и не алкоголики!
Вот знакомый с СБУ сказал что все от людей скрывается, что действительно что то вырыли, но никому ничего не говорят и списывают все на грипп.



Юлия86 Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:50 | Сообщение # 57
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


к теме. Мода. Новый аксессуар


Економим на маске




Сообщение отредактировал Юлия86 - Суббота, 31.10.2009, 19:58

Нататурик Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:48 | Сообщение # 58
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Юлия86)
Slastenka, по 5 каналу передают что уже 211 детей

А у нас за ночь умерли все соседи по лестничной клетке. Я утром звоню, что б как всегда пойти вместе ребёнка в садик отводить, в ответ тишина, думаю подозрительно что то, вызвала милицию - приехали взломали и нашли 8 трупов (семья была большая) Следов насильственной смерти не обнаружино, говорят что умерли от свинного грипа. Нас выселяют, в планах выселить весь подьезд. sad


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:03 | Сообщение # 59
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, wacko wacko wacko wacko не поняла..какой садик сегодня суббота


Нататурик Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:12 | Сообщение # 60
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Вот блин прокалолась с разводом, но ведь как жизненно придуманно smile

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Обсуждение новостей
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz