Интересности - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Интересности - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Интересности (Все интересное для нас)
Интересности
Gela Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:27 | Сообщение # 76
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
оказывается, что сказка насквозь прохристианенная

Да, очень религиозная. Но я бы не сказала, что я очень расстроилась, что читала сокращенный вариант



свечка Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:18 | Сообщение # 77
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




В Австралии в объятиях матери ожил младенец, которого врачи два часа считали мертвым.
В одном из родильных домов австралийка родила двойню: девочку и мальчика. Так как роды были преждевременными, детей сразу же поместили в реанимацию. Девочка была абсолютно здорова, а вот её брат находился в тяжелом состоянии и несмотря на все усилия медиков через некоторое время врачи констатировали его смерть.
Малыша отнесли к родителям, чтобы они смогли с ним попрощаться. Мать держала Джереми (так назвали мальчика) на руках крепко прижав к себе в течение двух часов. Всё это время они с мужем разговаривали с ним, рассказывая о том, кто он такой, о семье, о его сестричке Эмми, о том, чем они планировали заниматься с ним в будущем.
И тут малыш вздохнул. И хотя врачи восприняли это, как посмертную судорогу, Кейт обмакнула палец в грудное молоко и попробовала его покормить. При этом Джереми стал дышать ровно, а вскоре открыл глаза и схватил за палец мать.
Врачи до сих пор не могут поверить в это чудо. Хотя высказываются предположения, что такой эффект могло оказать близость материнского тела и контакт «кожа к коже».

Gela Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:47 | Сообщение # 78
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, ничего себе wacko Вот, оказывается, как бывает. Хотя, может это было что-то типа литургического сна или как он там называется???


Katusha Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:54 | Сообщение # 79
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (свечка)
В Австралии в объятиях матери ожил младенец,

чего только в мире не бывает!!! wacko
здоровья малышу!!! smile


rigik Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:07 | Сообщение # 80
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
Но я бы не сказала, что я очень расстроилась, что читала сокращенный вариант

я тоже. Прочитала, спасибо за ссылочки. На фиг мне этот христианский вариант. Слишком далек он для меня в детстве был. Сыну буду тоже читать в сокращенном. Без демонов всяких там и без рассказов цветов. Есть варианты для детей, есть для взрослых у этой сказки
Quote (свечка)
констатировали его смерть.

как они констатируют интересно...
Quote (свечка)
прижав к себе в течение двух часов.

т.е. два часа ребенок был мертв, а потом ожил. Как можно так "констатировать"? Это ж волосы дыбом стают сколько деток похоронено благодаря их "констатации"
Quote (свечка)
а вскоре открыл глаза и схватил за палец мать.

молодцы родители! Два раза жизнь своему ребенку подарили. Пиздец. А у нас наверняка б "констатировали" и отдали бы ребенка уже через неделю после вскрытия хоронить. И никто б не разрешил с трупом сидеть два часа

Не приведи Господь, конечно, но! если такое творится в "развитых" странах, то в нашей "ридний неньке" рожать только с мужем, чтоб было кому схватить ребенка и невзирая ни на какие "констатации" не отдавать никому!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:36 | Сообщение # 81
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




свечка, я в полном шоке wacko wacko wacko хорошо хоть малыш подал признаки жизни, а то точно убили бы малыша
Quote (rigik)
А у нас наверняка б "констатировали" и отдали бы ребенка уже через неделю после вскрытия хоронить. И никто б не разрешил с трупом сидеть два часа

это точно, наши некоторые живых убить могут, а потом сказать что так и было angry
Quote (rigik)
то в нашей "ридний неньке" рожать только с мужем, чтоб было кому схватить ребенка и невзирая ни на какие "констатации" не отдавать никому!

согласна




Валеровна Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:56 | Сообщение # 82
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, ситуация чудо чудное!!!пусть будут счастливы и здоровы!!!!!!!!!


Slastenka Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:35 | Сообщение # 83
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, реально чудо!


rigik Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:07 | Сообщение # 84
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline




http://ru.tsn.ua/tsikavi....ki.html
Челябинская фабрика игрушек в условиях кризиса переориентировалась на взрослого покупателя: теперь вместо плюшевых медведей на заводе выпускают мягкие сексуальные игрушки.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:46 | Сообщение # 85
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Украине грозит ужасная катастрофа: 10-метровые цунами смоют Запорожскую АЭС
Распечатать 21 Марта 2011, 10:15 Украина, катастрофа, прогнозы
увеличить
Украина

* На Закарпатье готовятся к переселению людей из-за возможных оползней

Это интересно

* 15 вещей, которые нужно успеть до 30 лет
* Пугачева готовит к эфиру клон «Фабрики звезд»
* Что сулит землянам приближающаяся Луна

В кино: Кира Найтли в фильме «Не отпускай меня»
Ученые вычислили возможный разлом под плотиной ДнепроГЭС, который может привести к ее разрушению. Если разрушится плотина, 10-метровые цунами смоют ЗАЭС.

Об этом заявил председатель правления Днепропетровского общинного фонда «Днепровские пороги» Игорь Шпирка на пресс-конференции.

«По геолого-метеорологическим показателям, с вероятностью в 99% можно утверждать, что под Запорожской плотиной находится геологический разлом. В 1927 году, когда плотину строили, об этом было известно, но факт природного разлома проигнорировали. Сэкономили при строительстве в ущерб безопасности объекта. Срок эксплуатации ДнепроГЭС — 80 лет. Пятилетний перерыв в работе был из-за войны. Получается, что в 2012 год срок эксплуатации ДнепроГЭС подходит к концу. Достаточно землетрясения в 2,5 балла в радиусе 50 километров, чтобы она разлетелась в щепки. На расстоянии 40 километров от плотины находится Запорожская АЭС. При таком печальном развитии событий нам грозит ужасная катастрофа — станцию смоет водой», — сказал он.

Игорь Шпирка также отметил, что украинские власти игнорируют проблему безопасности ДнепроГЭС.

«После пресс-конференции, проведенной 2 года назад, на которой я рассказал об угрозе безопасности ДнепроГЭС, тогдашние руководители Запорожской области наконец-то восприняли мои слова всерьез. А до того как об этом написали десятки публикаций, сняли телевизионные сюжеты, на нас вообще не обращали никакого внимания. Правда, дальше обсуждения проблемы дело не продвинулось. Многочисленные письма, отосланные во всевозможные инстанции вплоть до президентского кабинета, не дали ничего, кроме банальных отписок. Геологический разлом под ДнепроГЭС грозит большой бедой, но и Юлия Тимошенко в бытность премьером, и Виктор Янукович как Президент игнорируют этот факт», — сказал он.

Как сообщал MIGnews.com.ua, заместитель директора Института геофизики НАН Украины Александр Кендзера заявил, что возле крупнейшей в Украине и Европе Запорожской АЭС не существует сейсмических станций, и уровень ее сейсмической опасности сейчас неизвестен.

«Чтобы правильно определить, насколько она сейсмически уязвима, нужно знать уровень сейсмической опасности. А его можно получить только на основе наблюдений. К сожалению, сейсмостанций в этом регионе нет вообще. К тому же там грунты различной категории, есть ослабленные, а это означает, что последствия колебаний, вызванных одной и той же причиной, для таких грунтов могут быть гораздо хуже», — сказал Кендзера.

Согласно результатам опроса Института Горшенина, 70,2% украинцев опасаются, что на украинских АЭС может произойти серьезная авария. Из них 41,8% точно опасаются, и 28,4% — скорее опасаются подобных катастроф. При этом 8,1% украинцев совсем не опасаются подобной угрозы, 13,2% — скорее не опасаются. Затруднились ответить на данный вопрос 8,5% респондентов.



адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:52 | Сообщение # 86
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
Украине грозит ужасная катастрофа: 10-метровые цунами смоют Запорожскую АЭС

Пипец!!! wacko А говорили Украине не чего не грозит особенно землятресения



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:36 | Сообщение # 87
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




так тихо я там живу, ненадо так шутить. Какое цунами, какое землетресение во люди с ума сходят лишь бы дать рейтинговую инфу. Я этому неверю. Ну к тому же, если что и случится,то нам будет все равно, т.к. у меня атомная видна с набережной через водохронилище, там меньше 9 км. да и 7 тоже wink Так что остается надеятся на лучшее....или мы все умрем

rigik Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:00 | Сообщение # 88
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
мы все умрем

мы все умрем по-любому


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:32 | Сообщение # 89
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
мы все умрем по-любому

Надеюсь очень не скоро




Gela Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:22 | Сообщение # 90
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Челябинская фабрика игрушек в условиях кризиса переориентировалась на взрослого покупателя: теперь вместо плюшевых медведей на заводе выпускают мягкие сексуальные игрушки.

rigik, обалдеть happy happy happy happy
Quote (rigik)
Украине грозит ужасная катастрофа: 10-метровые цунами смоют Запорожскую АЭС

Если правда - то это УЖАС!!!
А вообще, я в это не очень верю, сейчас все пишут что-нибудь страшненькое, или для рейтинга, или для устрашения и паники среди народа.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Интересности (Все интересное для нас)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz