Что хорошего: Евро 2012 г. - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что хорошего: Евро 2012 г. - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Что хорошего: Евро 2012 г.
Что хорошего: Евро 2012 г.
rigik Дата: Среда, 30.05.2012, 13:08 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


ну вот, а у нас никто кроме прусаков не жил ^_^

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:56 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Кабинет министров передал Госагентству-распорядителю средств Евро-2012 («Укревроинфрапроект») 200 бюджетных миллионов гривен предусмотренных в 2012 году на строительство лечебно-диагностического комплекса Национальной детской специализированной больницы «Охматдет». Об этом говорится в постановлении № 443 от 21 мая.
Согласно документу, соответствующие изменения внесены в приложения к государственной целевой программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу с программой, утвержденной постановлением Кабмина № 357 от 14 апреля 2010 года.

Кабмин поручил «Укревроинфрапроекту» согласовать передачу вышеуказанных средств с комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета. При этом, в приложениях к постановлению предусмотрено сокращение финансирования «Охматдет» в 2012 году на 349 млн гривен — с 399 млн гривен до 50 млн гривен. В то же время предусмотрено увеличение государственного финансирования в 2012 году госпрограммы по подготовке и проведению ЧЕ-2012 на 0,349 млрд гривен — до 12,330 млрд гривен, финансирование в целом программы в 20,801 млрд гривен.

«ukranews.com»



rigik Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:12 | Сообщение # 18
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
строительство лечебно-диагностического комплекса Национальной детской специализированной больницы «Охматдет».

по радио слышала сутра. Суки. Евро важнеее... нет слов... и хоть бы на дело шли деньги, а то ж оседают в карманах... уже и в счет больниц...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:20 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Просто суки... я в возмущении... этому просто нет названья...беспредел

Жменька Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:35 | Сообщение # 20
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
- в садиках билиберда

у нас в саду всё в стандртном режиме (на месяц в авгусе)
Quote (Нататурик)
Теперь автомобилистам жителям Державенской

ты все мои беды перечислила. Когда стали срезать деревья у меня был культурный шок. КАК это можно было до этого додуматься, вспомнинаю как ездила к бабушке на державинскую летом и только и ждала этих кустиков (тенёчка), чтоб дыхание перевести в тралике. Все сделано очень и очень плохо. Очень-преочень плохо :( Проектировали идиоты с большой буквы Ы
Quote (Нататурик)
Опять таки без какой либо компенсации снесли базарчик на Одесской.

А вот что базарчик убрали - это просто счастье. Там такого сброда и мусора было О_О Такие базары должны быть где-то на выселках, а не посреди центральной жилы города. Я никогда там ничего не покупала (ширпотреб сплошной: и по игрушкам, и по вещам, а о продуктах и подвно молчу). Пройти сквозь базар - смертоубийство, зимой лужи со льдом, летом вонище аж глаза выедает, из-за близко расположеных киосков люди пёрли тупо по проезжей части, огромные грузовики вечно что-то выгружали-загружали невозможно было проехать.
Про Охмадет - это конечно невероятно, как до такого могли опуститься, но с другой стороны, наша первая леди страны некисло на раковом центре для деток нажилась и съ**сь и ничего, всё пучком... (я про Ющенко)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Нататурик Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:47 | Сообщение # 21
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Там такого сброда и мусора было О_О

Да не спорю гадюшник был тот еще. Но по словам знакомых они узнали что их сносят за три дня до непосредственного сноса. Да они успели собраться. Но это был их источник дохода. После этого надо было найти новое место платить заново взятки и т.д. и т.п. Тоесть начинать все сначала.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Жменька Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:02 | Сообщение # 22
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
они узнали что их сносят за три дня до непосредственного сноса

Сделали хорошее дело, но очень говняно(а что у нас в стране делается по-другому?). Понимаю работающих там людей, жалко их, конечно, и, раз они там стояли, значит это было кому-то нужно и этих людей мне тоже искренни жаль. Но нужно смотреть правде в глаза, таких рынков быть не должно (вот бы еще коммунальное кодло разобрали, я была бы премного счастлива)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:57 | Сообщение # 23
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




http://news.zn.ua/SOCIETY....09.html
Кабмин объявил дни матча выходными.



Нататурик Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:19 | Сообщение # 24
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Slastenka, Особенно "повезло" Киеву и Донецку - им колбасить по субботам целый месяц

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:59 | Сообщение # 25
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




українським правоохоронцям перед чемпіонатом роздали брошури «Зустрічаємо Євро-2012. Пам’ятка працівникові органів внутрішніх справ».
Зокрема, у пам’ятці перелічені дії, неприпустимі для правоохоронців. Найпершою забороною вказана така - «лузати соняшникове та гарбузове насіння». Також для правоохоронця неприпустимо із надмірним захопленням спостерігати за спортивними змагання або іншими розважальними заходами на шкоду службі; курити в не призначених місцях або на вуличному ходу; плювати на вулиці, вживати алкогольні напої, зокрема пиво; вживати їжу в людному місці; порушувати правила носіння форменого одягу; порушувати правила дорожнього руху; безпідставно відмовляти в допомозі тим, хто її потребує. Для правоохоронців також неприпустимо неуважно, байдуже та грубо спілкуватися з колегами та громадянами; відкрито осуджувати та глузувати з осіб, звичаї, одяг і поведінка яких суттєво відрізняється від звичайних в Україні; а також випрошувати цигарки, сувеніри в іноземців.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Что хорошего: Евро 2012 г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz