Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Осень:
Всего ответов: 8

Главная » Гламурные сплетни

null18 ноября, в 14.40 по киевскому времени, украинская певица Тина Кароль родила мальчика весом 3,540 кг и ростом 53 см.

Как официально заявил «Сегодня» пиар-менеджер певицы Павел Подопригора, роды прошли успешно в одном из киевских роддомов, при этом певица рожала сама.


По словам личного доктора певицы, Тина чувствует себя прекрасно, вместе с супругом Евгением принимает многочисленные поздравления.

Напомним, Тина Кароль вышла замуж в начале января этого года за своего продюсера Евгения Огира.

До самого рождения ребенка певица не знала, кто у нее родится - мальчик или девочка. «Конечно, было любопытно. Но с самого начала мы договорились с доктором, что он не будет нам сообщать пол ребенка», - сказала Тина незадолго до родов.
... Читать дальше »
Категория: Гламурные сплетни | Просмотров: 1498 | Добавил: Slastenka | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)

null
Известно, что Тина Кароль всегда избегала любых спекуляций на тему ее личной жизни, поэтому в последнее время появлялась на публике лишь в платьях свободного кроя, полностью скрывавших фигуру и округлившийся животик. Возможно, именно поэтому переговоры о фотосъемке беременной певицы для журнала "VIVA" велись практически три месяца.

Съемки проходили в атмосфере строжайшей секретности, а все ее участники – от фотографа до визажиста – подписали договор, согласно которому разглашать какие-либо подробности фотосессии до ее опубликования в журнале они не имеют права.

Съемка длилась шесть часов, а сама фотосессия получила название «В ожидании чуда»

Певица откровенно призналась, что пол ребенка заранее решила не узнавать. На вопрос о том, неужели ей не было любопытно, Кароль ответила: «Конечно, было любопытно. Но с самого начала мы договорились с док ... Читать дальше »
Категория: Гламурные сплетни | Просмотров: 1316 | Добавил: Slastenka | Дата: 13.11.2008 | Комментарии (0)

null
Автор фото: ГЕННАДИЙ АВРАМЕНКО

“МК” выяснил, как прошли роды у жены популярного певца

— Мне сейчас не до празднований, не до чего. Я каждый час в больницу звоню, только что оттуда еду, — с грустью говорит “МК” новоиспеченный отец Виктор Салтыков. К сожалению, радость от рождения сынишки омрачили новости из роддома. Супруге певца Ирине через четыре дня после родов сделали сложную операцию.

— Я так люблю Иришку мою... Очень переживаю. Операция только двадцать минут назад закончилась, — с дрожью в голосе говорит Виктор. — У нас и первые роды сложно прошли, она тогда полтора литра крови потеряла. В этот раз тоже очень много. Плацента плохо отходила, и через несколько дней после родов врачи настояли на операции. Сейчас Ирина уже пришла в себя, отходит от наркоза, но меня к ней пока не пускают... Врачи не дают никаких прогнозов.

Салтык ... Читать дальше »
Категория: Гламурные сплетни | Просмотров: 1435 | Добавил: Slastenka | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

Популярная американская певица Мэрайя Кери (Mariah Carey) хочет родить ребенка от своего нового супруга Ника Кэннона (Nick Cannon). 

Поп-звезда появилась на вечеринке в Лас-Вегасе в черном облегающем платье, которое подчеркивало ее пышные формы. Именно после этой вечеринки американские журналы впервые заговорили о том, что Мэрайя планирует родить ребенка. 

«Мэрайя выглядела превосходно, но было видно, что она набрала немного лишнего веса, - говорит источник, - Похоже, что она беременна – либо планирует забеременеть и проходит курс гормонотерапии».

Другие источники из окружения самой звезды сообщили, что певица и ее супруг действительно подумывают о рождении ребенка:
«Она пытается забеременеть, - говорит источник, - Мэрайя трижды посещала своего акушера и гинеколога в Калифорнии».

Категория: Гламурные сплетни | Просмотров: 1319 | Добавил: Lilu | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (1)

« 1 2
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz