Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Кто у вас родился?
Всего ответов: 159

Главная » 2010 » Октябрь » 12 » фотоконкурс «Маленькие Озорники».
фотоконкурс «Маленькие Озорники».
22:00
Любимые наши мамы, мы снова хотим вместе с Вами порадоваться прекрасными и занимательными фотографиями Ваших малышей. Именно поэтому предлагаем новый фотоконкурс «Маленькие Озорники».
Почему озорники? Да потому, что маленькие . Ведь каждая мама любит своего ребенка больше всего на свете, ощущает каждую его прихоть и готова пожертвовать всем, что у нее есть ради его ангельской улыбки. Пусть Ваш ребенок и маленький озорник, но в то же время, какой прекрасный и сколько доставляет нам удовольствия!
В очередной раз спонсором фотоконкурса «Маленькие Озорники» выступила ТМ «Мелочи Жизни» , основной целью деятельности которой является превратить Ваши бытовые хлопоты в маленький праздник и позволить Вам сохранить свое время для себя и своей семьи.
ТМ «Мелочи Жизни» побалует своими подарками не только победителя, но и его прекрасную маму. Для Вашего ребенка мы приготовили прекрасную мягкую подушечку «Коровка»,

ну а для Вас - специальный подарочный набор продукции от ТМ «Мелочи Жизни» .
Пусть Ваши маленькие озорники растут здоровыми и жизнерадостными!
Полезные советы от ТМ «Мелочи Жизни» - меняйте кухонную губку каждую неделю, так как влажная среда провоцирует интенсивное развитие бактерий в поролоне губки. Также, Вы можете использовать специальные антибактериальные губки;
- используйте мешки для стирки в машинках-автоматах, чтобы сохранить как исправность машинки, так и целостность вещей;
- использование резиновых перчаток для мытья посуды или уборки позволит Вам сохранить кожу рук нежной и бархатной;
- продукты с резким запахом рекомендуется хранить в холодильнике, завернутыми в фольгу или пищевую пленку.



Отправлять фото надо до 26 октября 2010 г. на e-mail supermamochka@i.ua с обязательным указанием в теме письма своего ника на форуме и темы фотоконкурса.
Правила фотоконкурса:
1. С момента начала сбора фотографий, можно выставить только одну фотографию по теме конкурса. Принимаются фотографии "крупным планом", размером не более 800 х 800 пикселей. В случае двух и более детей могут участвовать в фотоконкурсе может количество фотографий равное количеству деток
2. В конкурсах принимают участие, а так же могут голосовать только те участники конференции, которые имеют в своем активе не менее 10 сообщений на форуме.
3. В детских фотоконкурсах не принимаются фотографии племянников, крестников, Ваших братьев или сестер. Выставить фотографию на конкурс Вы можете только своего ребенка.
4. Внимание, запрещено выставлять на конкурс фотографии с обнаженными детками. Максимальное обножение - голая попка
5. Выставить фотографию на конкурс можно прислав ее к нам на e-mail supermamochka@i.ua
6. В письме с фотографией необходимо указать имя ребенка, Ваш ник на форуме и реальный e-mail
7. Фотографии, присланные с нарушением вышеизложенных правил, к участию в фотоконкурсе не допускаются.
8. После окончания фотоконкурса объявляется победитель, которому письменно сообщается о победе и задается вопрос об адере, на который победитель желает получить подарок.
9. В том случае, если победитель не сообщает свой адрес в течении двух недель, получателем приза становится участник фотоконкурса, занявший второе место. Этому участнику также письменно сообщается о победе и задается вопрос об адресе, на который победитель желает получить подарок.
Если участник фотоконкурса, занявший второе место, не сообщает необходимой контактной информации о себе в двухнедельный срок, получателем приза становится участник фотоконкурса, занявший третие место. Этому участнику также письменно сообщается о победе и задается вопрос об адресе, на который победитель желает получить подарок. В том случае, если и этот участник не сообщает необходимой информации администраторам сайта, судьба приза решается на усмотрение администраторов.
6. По истечении определенного срока начинается голосование.
7. Принимаются к подсчету только голоса тех форумчан, которые были зарегестрированны на сайте до начала голования и имеют в своем активе не менее 10 сообщений на форуме.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 819 | Добавил: rigik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz