Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Мой ребёнок помог мне...
Всего ответов: 75

Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Природа твоего стиля
Природа твоего стиля
15:04
null

Если ты принадлежишь к «акулам бизнеса»

Значит, как и полагается бизнес-леди, деловой костюм занимает в твоем гардеробе первое место. Его фасон может быть любым, даже облегающим, но ни в коем случае не препятствующим твоим движениям, эдакая «легкая свободность».

 Брюки выбирай в соответствии с фигурой. Так, например, широкие , да еще в сером цвете подойдут любой представительнице прекрасного пола. Если хочешь выглядеть постройнее, тогда надень узкие брюки с завышенной талией, это еще ко всему необходимому настоящий деловой дресс-код. 

Что касается юбок, как говорится «чего душа пожелает»! Прямые, расклешенные, с драпировкой и т.д. А вот длина их допускается до колена или чуть выше. В деловом стиле подойдет как вариант юбке с блузой – платье. Его вид должен «говорить» о скромности, но со вкусом. И самая немаловажная деталь деловой женщины, которая должна у нее быть и зимой и летом – колготки, можно надевать для разнообразия чулки с поясом.

Если душою романтик…

Поможет подчеркнуть такую прекрасную черту характера, как романтизм – идеально подобранная одежда с украшением, например в виде «веселеньких» рюш. И хотя раньше рюши были применимы только для праздничного детского платья, сегодня они популярны в любом наряде, будь это платье для коктейля, для театра или даже вручения Оскара. С наступлением теплых дней хороши яркие наряды, мини платья. Оригинальны с вышивкой или выполненные в различных принтах.

Хозяйка «домашнего очага»


Любительницам своего «теплого гнездышка», разве есть другое более лучшее место на Земле, лучше остановить свой выбор на удобной с изюминкой «женственности» одежде. Как, например, такой вариант – лосины плюс топик? Подчеркивает фигуру и в то же время не стесняет движений. Или, другой – кофточка плюс легкие трикотажные брюки светлых цветов. Не надевайте облегающие джинсы и широкие спортивные штаны. Вы не на занятиях спортом, а занимаете должность «приветливой домохозяйки»! А как насчет платья? Оно всегда подчеркнет твою красоту и ты всегда будешь в модной!

Гламурная обожательница ночных клубов


Здесь не обойтись без самых модных атрибутов женских нарядов. Вся одежда должна буквально «выставлять» свою хозяйку самой сексуальной и фигуристой. Самый практичный вариант, который подойдет тебе - принцип многослойности. Это будет интригующе, когда в течение вечера ты постепенно будешь снимать вещь за вещью. В твоем гардеробе не должна находиться синтетическая одежда, только «дышащая», позволяющая свободно двигаться. Только так ты будешь себя чувствовать непринужденно и раскованно!

http://ledytara.ru/

Категория: Стервомания | Просмотров: 1098 | Добавил: Slastenka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz