Мебель для малыша - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Мебель для малыша - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Мебель для малыша
Мебель для малыша
Жменька Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:34 | Сообщение # 61
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Стульчик для кормления Женин тоже уже выкинули, очень некачественный попался, хоть и деревянный. Вот, теперь опять покупать ( ( (

я тебе Чико Хэппи Снэк могу дать поюзать. Только с одним условием, если моя сестричка надумает родить и ребёнку исполнится пол годика я заберу pardon но это ооочень вряд ли (она еще не замышляет. Это я ей замышляю ^_^ )

пацанячий)


когда придет вам время (ближе к полугодикам), ты мне стукнись в лс.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:45 | Сообщение # 62
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Ух ты, класнючий стул! ))) Жменька, я запомню, спасибо! Если вам не понадобится - мы с удовольствием... Но все-таки путь он лучше вам понадобится! ) ) )


Жменька Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:56 | Сообщение # 63
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




не, на самом деле и вам и нам хватит. Он дебелый. И у меня их было два (один дома, другой у бабукши) так вот, когда я покупала второй, то хотела попробовать что-то другое, вдруг есть лучше. Перерыла, перещупала, пересмотрела кучу стульев и этот оказался самый лучший, поэтому и купили точно такой же(второй мы уже презентовали Дениса сотруднику дочери). Спинка раскладывается в трех положениях, на столешке удобно не только есть но и играть и рисовать пальчиковыми красками (прямо на столешке), из-за края столешки можно показывать представления с пальчиковыми куклами (у меня есть 5 куколок: Вейн, Джулия, Хампти-Дампти, Барбара и Майкл). Ребёнок кушает с тройным усердием :) А в сумке снизу удобно хранить подручные для еды игрушки. Единственный геморрой - помыть его полностью)))

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:18 | Сообщение # 64
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, хочу посоветоваться. Смотрите, у нас Женя еще спит в детской кроватке, вторую мы не покупали, так как решили, что туда-сюда и она переедет на обычную кровать, а детская перейдет братику. Пока это "туда-сюда" произойдет, у нас есть сумка-переноска из коляски, решили ее использовать в качестве люльки на первое время. Дальше думаем купить или шезлонг, или стульчик для кормления, который идет от 0. Чтобы там можно было малыша положить и для игры, и если что - спать.
Вот наши варианты,
http://www.chicco.com.ua/cod-790....9090k27
как вам стульчик?????

Добавлено (16.03.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Вот кресло-качалка, тоже идет от 0.

http://www.chicco.com.ua/cod-790....9011k48

Только тогда к нему нужно будет к полугоду покупать обычный стул для кормления, можно типа такого
http://happyland.com.ua/Stulchi....es.html

Вот что лучше - купить шезлонг и потом обычный стул, или сразу тот Чикко взять, типа все в одном???? По цене там разницы почти не будет...

Добавлено (16.03.2014, 20:18)
---------------------------------------------
Сорри, что я ссылок накидала, а не фоток, но радикал почему-то не грузится...



Katusha Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:48 | Сообщение # 65
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Mudrick, мне очень понравился первый вариант и кресло-качалка просто супер!!!!моя подружка без кресла-качалки жизни не представляет. говорит, как я без нее жила)))) (у нее второй ребенок, с первым такого не было)

Сообщение отредактировал Katusha - Воскресенье, 16.03.2014, 23:50

Mudrick Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:47 | Сообщение # 66
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Цитата Katusha ()
(у нее второй ребенок, с первым такого не было)

Так в том то и прикол, с первым ребенком все эти прибамбасы не так актуальны. Не, ну оно-то всегда приятно, когда всякие штуки-помощники есть, но с первым ребенком еще можно как-то обходиться, мы например просто все время были на руках и никаких кресел и в помине не было )))) А вот когда их двое... :o :o :o
Тут уже надо максимально "тюнинговаться" ^_^
Муж пока выступает за стульчик, в Антохе он стоит 1980 грн, дороговато конечно, зато он реально классный, и идет с самого рождения. И мне нравится, что там по высоте он хорошо регулируется, в низком положении получается как шезлонг

http://www.chicco.com.ua/photos/201302070334231360244063.jpg

Ну и судя по описанию он вообще неубиваемый, можно будет потом попытаться продать. Ну или муж говорит, может он нам потом еще разок понадобится ^_^



NastasiKa Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:26 | Сообщение # 67
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата Mudrick ()
Так в том то и прикол, с первым ребенком все эти прибамбасы не так актуальны. Не, ну оно-то всегда приятно, когда всякие штуки-помощники есть, но с первым ребенком еще можно как-то обходиться, мы например просто все время были на руках и никаких кресел и в помине не было )))) А вот когда их двое...

Я не знаю, может мы не правильные какие. Мне кажется, что это все ненужное...
Вот с Таней, например, у нас была кроватка и стульчик для кормления (обычный, деревянный, со столом, такие суммы приближенные к 2000 грн для меня вообще, шок). А Тёма спал с нами (кроватка пустовала) а стульчик... Он с Тёмой нам так и не пригодился, он кушал (и кушает) за общим столом на обычном стуле. В зале на маленьком, таком, как у Тани. А на кухне - на обычном кухонном уголке.. А сейчас же спит на нижнем этаже двухъяруски (и на верхнем, когда Таня в садике, в дневной сон). Тёма у нас, в общем, такой, сразу взросленький получился, у него ни бутылочек, ни сосок, ни стульчиков, ни детской посудки, ложек-вилок, ни поилок, ничего такого, ляличного не прижилось, он сразу за Таней повторял, и все обычное использовал (только горшок, и тот, Танин)))) У него даже щетка зубная около года появилась, у Тани ближе к 2,5 только)) Так что я не за что) Постою, послушаю)) pardon

Цитата Mudrick ()
муж говорит, может он нам потом еще разок понадобится

friends Ну круто, чё, главное, чтоб ты после родов согласилась)))



Slastenka Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:28 | Сообщение # 68
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




мне первый нра
Цитата Mudrick ()
у или муж говорит, может он нам потом еще разок понадобится

ого как)))смело!



NastasiKa Дата: Понедельник, 17.03.2014, 11:12 | Сообщение # 69
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






А я видела еще люльки-качельки, их же потом можно использовать как обычную качелю и для Жени, например... Тоже, кажется, интересный вариант...

А еще можно люльку сверху кроватей вешать, я правда не знаю, насколько это удобно, если в кроватке уже спит ребёнок.

Хотя все это неправильно, мне кажется, у детеныша же позвоночник формируется, и он должен спать в кроватке, или в люльке колясочной, она тоже ровная.

А когда вы хотите малой кроватку брать? И какую, придумали уже что-то?



rigik Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:39 | Сообщение # 70
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата NastasiKa ()
еще можно люльку сверху кроватей вешать, я правда не знаю, насколько это удобно, если в кроватке уже спит ребёнок.

Хотя все это неправильно, мне кажется, у детеныша же позвоночник формируется, и он должен спать в кроватке, или в люльке колясочной, она тоже ровная.

У нас такая люлька была. Кстати, могу отдать Мудрику. Она с ровным дном, удобно крепиться на детскую кроватку. Мега-мещь. К ней я покупала кокосовый матрасик. Ни разу не писянный, т.к. только в подгузниках были или голопопились на памперсной пеленке. Так что тоже отдам, если найду ))))) Оно дома лежит запакованное где-то.
вот как на фото 1 и 2 http://babiki.ru/blog/dom_kuklu/5024.html
Цитата Mudrick ()
Вот наши варианты,
http://www.chicco.com.ua/cod-790....9090k27

вещь хорошая. как ни крути


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:26 | Сообщение # 71
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Писала-писала ответ полчаса, а он куда-то делся wall
Настя, у нас Женя тоже сидит и кушает за общим столом на обычном стуле, но это потому что наш стул очень быстро развалился. А пока он был, было очень удобно в нем сидеть, и во дворе сидели, и кушали там, и книжки читали...

Цитата NastasiKa ()
А когда вы хотите малой кроватку брать? И какую, придумали уже что-то?


У нас есть обычная полуторная кровать, сейчас она используется как "гостевая", бабушка например на ней спит, когда приезжает. Единственное, что мне не нравится, это там матрас какой-то непонятный (ну не ортопедический), я даже не знаю, что там внутри. Но при этом он жесткий, что уже неплохо. Вот это и будет по началу Женина кровать. А позже будем двухъярусную покупать.

Цитата NastasiKa ()
А еще можно люльку сверху кроватей вешать


Сверху кровати нам не подходит, в кровати ж малая спит, я ж не повешу одного ребенка над другим ))))) А вот просто поставить такую люльку как отдельную кроватку для новорожденного - было бы то что надо...

Цитата rigik ()
могу отдать Мудрику


Оля, если правда можно - я с огромным удовольствием! Как раз проблема с начальным сном у нас решится, до тех пор пока Женя не переедет на обычную кровать и освободит детскую. Все, естественно, с возвратом.



rigik Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:05 | Сообщение # 72
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Оля, если правда можно - я с огромным удовольствием!

можно, конечно.
Но! Ты ее не поставишь саму по себе. Она вешается. И если вешается, то места для второго ребенка под ней не будет. Она идет именно как дополнение к кровате, а не самостоятельная кровать


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:07 | Сообщение # 73
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






А чего, и на стол поставить нельзя?


rigik Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:32 | Сообщение # 74
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


нельзя

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Katusha Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:26 | Сообщение # 75
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата rigik ()
нельзя

ага, у нас тоже такая на кроватку вешается. а разве она не ставится на стол?я не помню, она висела у нас

Мудрик, какие приятные хлопоты, эти покупки для малыша, выбор различных вещичик, я прям с тобой тут радуюсь и балдею)))))))))))))))

мне конечно нравится стульчик, если он с рождения, то вообще супер. а там есть режим, чтоб ребенок там засыпал, ну типо вибра?мелодии?

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Выбор товаров » Мебель для малыша
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz