Отмечаем двухлетие - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отмечаем двухлетие - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Отмечаем двухлетие (Маленький журнал с мыслями)
Отмечаем двухлетие
Жменька Дата: Вторник, 23.02.2010, 03:10 | Сообщение # 1
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Через меньше чем 2 месяца Мирославчику стукнет аж 2 года!

1. 19 апреля выпадает на будний день (хочу два дня один детский, второй для родственников) Наверное перенесём на субботу и воскресенье.
2. Найти красивый торт в ближайшие пару недель и застопорить кондитера на определённую дату. Девчонки ,помогите с сайтами с красивыми детскими ториками. Кондитер тот же, что и в прошлом году - Наташа умничка

аська 360478501
телефон 8-050-175-68-43
дом. 94-64-58 до 9-30 и после 18-30

наш прошлогодний тортик

а вот такие горохи манят сегодня

3. НЕ планирую стенгазет, грамот, медалей, конурсов и подобной "чешуи".
4. Планирую пригласить проф фотографа на первый день (детский). Для этого нужно оформить красиво комнату, остановились на шариках. Сначала хотели заказать, полазили в интернете, помотрели видео уроки и с Денисом забалабенили классную вазу с цветами шестилистниками из длинного шарика (скрутить этот шестилистник под силу только Дену, мне пока еле-еле поддаются 4-хлистники)

цветы научились крутить такие

еще есть такие, мне они меньше нра в реале (тоже уже чудили)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Вторник, 23.02.2010, 04:17

Жменька Дата: Вторник, 23.02.2010, 03:52 | Сообщение # 2
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Буду выкладывать сюда свои находки, может кто-то тоже увлечётся такой затеей. И вы, девочки ,если найдёте какую-то красивую композицию выкладывайте.





Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Вторник, 23.02.2010, 04:14

Жменька Дата: Вторник, 23.02.2010, 04:26 | Сообщение # 3
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Вопрос номер надцать, у меня в комнате большое зеркало, доречи, вечно заляпаное, в нём будут отражаться родители которые наверняка будут сидеть на диване напротив. Чтоб такое сделать с зеркалом? Пару недель назад купила две коробки витражных красок (геморройно страшно)пока рисую на окошке, руки дрожат, линии кривучие, нарисовала подсолнух - ободрала, в общем ищу картинку, которую могла бы перерисовать на это зеркало (может кто помнит с новогодних фоток его) или может какие-то еще есть варианты? Мне надо комнату сделать так, чтоб фотки получились красивые (без отражений гостей, без ободраных и обмалёваных оббоев) ремонт сделать не успею, надо как-т омаскировать, может что-то из бумаги?

Дальше хочу заказать чтоб связали мне Миру и Денису одинаковые пуловерчики

вот такой как у первой девушки

такой ширины полоски, такой длины рукав, только на мужских вариантах горловинку как на этой фотке

Узнавала на ХФ девочка вяжет, от цен реально была в ШОКЕ мужской от 650-700, женский от 500, детский от 150 ПЛЮС пряжа и ПЛЮС качество ниток, качество вязки, что-то такое!
Девочки, это я отстала от жизни или цены великоваты? wacko

Может тут у нас водятся владычицы спициков и ниток, чтоб помочь осуществить мою мечту, за более реальную цену?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Вторник, 23.02.2010, 04:34 | Сообщение # 4
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Таксь, по поводу стола, вот тут-то я и отдохну. На детский день родители двоих наших дружбанов не против пиццы ,а лдя малышей приготовлю тушёную телятинку и картофель или вермишельку, ну в общем обсужууже конкретно поближе ко дню. Для малышей собираюсь покупать наборчики для снятия слепокв ручек, чтоб каждый малыш ушёл с подарочком, еще в подарочек собачки из шариков, мамам- цветы. Думаю это все займет около 2-х часов, конечно будут и фрукты и напитки (компот из сухофруктов или мороженых фркутов, обговорю попозже с мамами) Потом естественно тортик, кстати ,свечки присмотрела в караване в магазине вау шоп

http://wowshop.ua/pi/cPath/1/products_id/1169

В общем, жду предложений, помощи, поддержки и всего этого


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Вторник, 23.02.2010, 04:35

rigik Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:25 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
надо как-т омаскировать,

Самое быстрое и простое с зеркалом: покупаешь болончик зимнего льда и вперед wink Пшикаешь на зеркало и оно как-будто льдом покрывается. На самом деле просто мутнеет художественно, гости отражаться не будут, потом без проблем смоешь.
Все задумки грандиозные, пусть все исполнится!
На счет специалиста по вязанию - это к Шиншику wink lidudusik стучись в скайп smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
покупаешь болончик зимнего льда и вперед

Класс!!! А они разноцветные бывают?

Спасибо за наводку по поводу мастериц-рукодельниц, буду вычислять happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:28 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
А они разноцветные бывают?

я не знаю sad

Слу, а ты сколько свечек на торт ставить будешь?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:50 | Сообщение # 8
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Думала ПАРОЧКУ happy А вообще посмотрю на тортик ,если будет место для всех, поставлю все, они ж разноцветным горят, красиво навена Во ,если на тортике будет циферка, то свечек по барабану сколько, хотя вроде как принято свечек столько сколько лет, хотя вот у меня на др вообще одна была свечка (если пихать все 27, то торта и не видно было бы happy )

Поговорила с Денисом, грит две надо ставить, так вроде правильнее ,а то на все лёгких не хватит задуть smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Вторник, 23.02.2010, 16:55

Slastenka Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:13 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Какие цветочки красивенные! Ты б мастре класс по выкручиванию шариков показала. И где такие длинные шарики продают?
Повезло Мирославчику с мамочкой, такая затейница!

Мирослав...эх, в детсве мне очень нравился один мальчик с таким именем, безответная любофф biggrin



Жменька Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
такая затейница

пасиба happy МАМсовик затейнег, а чо ,сижу дома, дурью маюсь, так хоть в нужное русло, вроде как wink

Не могу найти в инете искусственный лёд на зеркало sad Есть снег, но он цветным не бывает (золото, серебро, еще что-то - это немного не те цвета, в которые я хочу оформить детский праздник, хочу все цвета радуги и по больше smile )

Quote (Slastenka)
Ты б мастре класс по выкручиванию шариков показала.

на ютубе очень много уроков, просто-таки тонны. Шарики покупаю в магазинчике, 1 грн штука. Там магазин такой, там тамагочи продают, всякие наручники меховые, подставки в виде сисяк, ну приколы кароче, и они как бы и надувают шары гелием и продают сами шарики тоже. Проблема в том что у нас в харькове длиннее одного метра шаров не нахожу, на ютубе все изделия из шаров 1,75 метра, в общем получается сложнее крутить. еще в классе шарики покупали они там в наборе и круглые и длинные. Еще одна пролема - надувание, у нас есть гигантский насос для батута огромного (тот что на первый годик предки мои дарили, уличный) насос в высоту Миру по грудь, так вот даже им бывает трудно надуть шарик, бывают такие тугучие ,а то что ртом ни единого шарика не надули - факт. Денис спецом сидел и растягивал и так и сяк... ртом не получается. Всего перекрутили перепонадували за последний месяц около 100 шариков. (каждый раз ходим по 30 штук берём на учёбу)

Quote (Slastenka)
эх, в детсве мне очень нравился один мальчик с таким именем, безответная любофф

Хоть и безответная, но эти юношеские чувства очищают, обучают, формируют человека, я люблю вспоминать и безответные любови и стихи писала и песни..


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Среда, 24.02.2010, 17:22 | Сообщение # 11
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ага, наш папа вчера бул такой до метра длинной(гдето 70-75 см) Аж посинел весь пока надул, сказал все больше немогу. Даня второй надуть заставил и они на них как на мечах дрались happy
Жменька, молодчага, так держать....думаю праздник удастся...Снега цветного тож невстречала, но мне кажется если серебром затонировать тож класно будет
Quote (Жменька)
Хоть и безответная, но эти юношеские чувства очищают, обучают, формируют человека, я люблю вспоминать и безответные любови

а вот у меня безответных любовей небыло sad Вообще странная, я внимание на кого-то обращала тока после того как он в меня втюхается...и то...редко...какая то я непраавильная

Жменька Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:14 | Сообщение # 12
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
а вот у меня безответных любовей небыло

ООО, у меня их были тонны!!! первая в садике, звали тоже женя, но они переехали в другой город и больше я его не видела, потом все эти любови лагерьные КАЖДЫЙ ГОД happy Меня в лагерь отправляли Евпаторию и каждый год была сумасшедшая любоффф happy И так по мелочи туда-сюда. то встречалась с парнем, а оказался женатым wacko (я тогда вообще в 11 классе была, почти 17 лет было - это я ща думаю Я Ж БЫЛА ДЕТЁ НЕРЕАЛЬНОЕ, а он в ГОМе следователем работал 25 лет! Ей богу, только сейчас понимаю, что это был самый натуральный маньяк, хоть и физически не имел ко мне никаких посягательств. Просто встречались, общались он ПРОВЕРЯЛ У МЕНЯ УРОКИ!!!) пришлось расстаться, я страдала...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Офигенские тортики!!! http://tort.net.ua/baby/ глаза разбежались!

какой девчаковский хорошенькииий


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 25.02.2010, 19:46

rigik Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:38 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
какой девчаковский хорошенькииий

та он и за мальчуковский сойдет

Quote (Жменька)
а он в ГОМе следователем работал 25 лет!

Точно извращенец какой-то. Вот так с возрастом понимаешь как на самом деле было страшно happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Пятница, 26.02.2010, 08:41 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
глаза разбежались

посмотрела по ссылочке - я б от любого не отказалась - все красивенные!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Отмечаем двухлетие (Маленький журнал с мыслями)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz