Наши первоклашки - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши первоклашки - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Наши первоклашки
Наши первоклашки
Slastenka Дата: Вторник, 01.09.2015, 11:59 | Сообщение # 121
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Всё, первый класс)))
Это я с цветочками для Настиной новой учительницы правда)


наша секси-учительница, фото к сожалению её испортило.

крупнее план, подозреваю, что это учительница делала подарки-рюкзачки. очень мило.



mari195 Дата: Вторник, 01.09.2015, 12:29 | Сообщение # 122
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


***


Mudrick Дата: Вторник, 01.09.2015, 16:22 | Сообщение # 123
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки!!! Поздравляю вас с первоклашками!!! Пусть учатся хорошо, чтоб учёба проблем не доставляла ))) Ой, я не могу, даже не представляю, как это волнительно - идти с ребёнком в первый класс! У нас Женя в садик шла сегодня после "каникул" в 1.5 месяца, так и то, целое событие было! И наряд праздничный, и цветы воспитателю... Она подскочила с утра пораньше, кричит - Мама, давай в садик собираться! ))) Я даже не представляю, каково оно будет, когда она в школу пойдёт! Но плакать буду, это точно )))

Надя, учительница у вас, конечно, да... Не знаю, что там фото испортило, но хороша ))) Правильно, что младшие классы ведёт, а то выпускников бы влюбляла в себя )))
Надь, а это у вас вся школа такая жовто блакытна? И ленточка, и шарики... Тебя это не раздражает?

Мари, я бы Соню в жизни не узнала! Ты давно как то ее не показывала, она совсем взрослая стала! Красавица! ))) А тебе светленькой очень даже хорошо )) А у вас в школе как с этой укр символикой? Таких задр..., простите, заморочек нету?



Slastenka Дата: Вторник, 01.09.2015, 16:44 | Сообщение # 124
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Mudrick, спасибо!
Да к символики привыкла, да и мишура все это..директор на русском свою речь говорил. Правда девочка одна говорит, что какой то мужик сказал, что вот типа непорядок флага нет, только на одном входе висел... А шарики у детей были разноцветные.

Цитата Mudrick ()
Но плакать буду, это точно )))

я с Настей плакала, а вот с Андреем нет..даже сама удивилась
Цитата Mudrick ()
Не знаю, что там фото испортило,

пропорции исказились из-за того, что она на ступеньке, т.е. выше стояла.
Цитата Mudrick ()
я бы Соню в жизни не узнала!

аналогично..выросла)



Mudrick Дата: Вторник, 01.09.2015, 17:12 | Сообщение # 125
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Надя, у тебя уже иммунитет к слезам выработался )))
Андрюшка на последней фотке смешной, щеки надул )))
А ты мне, кстати, оч нравишься на фотке с букетом, отлично получилась! И букетик такой, ничего ))) Интересно, скока такой щаз стоит???
Мы воспетке нашей нарезали астр (или астров) у себя во дворе... Нормально!



Gela Дата: Вторник, 01.09.2015, 17:27 | Сообщение # 126
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Девочки, какие вы красивые мамочки )))
mari195, точно, Соню не узнала бы вообще)
Ну что, девочки, с первым классом вас, успехов детишкам! Пусть учеба дается легко!!



Slastenka Дата: Вторник, 01.09.2015, 17:56 | Сообщение # 127
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Надя, у тебя уже иммунитет к слезам выработался )))

да просто я разрывалась на 2 класса, не могла сосредоточиться на слезах)
Цитата Mudrick ()
отлично получилась!

мерси, только сощурилась жалко
Цитата Mudrick ()
Интересно, скока такой щаз стоит???

300 грн 41 роза
Цитата Mudrick ()
Нормально

конечно нормально. Нашей кстати тоже некоторые принесли астры домашние. Но мы вроде как договорились 1 красивый букет от класса.



NastasiKa Дата: Среда, 02.09.2015, 10:20 | Сообщение # 128
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Девчонки, всех с праздником! Какие детки красивущие все, прямо взрослые такие, аж не верится, что пупсами были. Надюша, ты перепутала что-то, не взрослеешь, а молодеешь год от года, красавица! Андрик очень серьезный, прямо не первоклассник, а третьеклассник уже! Училка у вас - что надо! Марьяна - светская львица просто. Соня деловая, по-офисному, готовая ученица.
Всем терпения и материальных благ. Деткам адекватных учителей и хороших друзей.

Я не плакала, но сердце Ёкало, конечно, очень. Мне не нравится наша учительница очень, тем более, что она невестка директора, и ее сын учится в ее классе (внук директора, сын учительницы - готовый отличник-умница, он же и в колокольчик звонил на линейке, вместе с девочкой - дочкой какой-то депутатской шишки, которая учится тоже в нашем классе).. в общем, то еще справедливое обучение будет, как мне кажется... Надеюсь, мы там ненадолго.












П.С. Я не беременная, я просто поправилась и стою еще как ракушка вечно((



Slastenka Дата: Среда, 02.09.2015, 15:55 | Сообщение # 129
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




NastasiKa, какие вы все красивые! Танюшка так вообще куколка) Кофточку ты вязала или это такой комплект был?
А почему в классе другие детки с эмблемками? Это все в одинаковом ходить должны потом?



NastasiKa Дата: Среда, 02.09.2015, 16:11 | Сообщение # 130
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Это не комплект, юбочку покупали, жилетку бабушка вязала и сарафан еще с жакетом сшила. У всех остальных жилетки одинаковые, с эмблемкой, и форма одинаковая - они еще в апреле все закупили, сформировали и т.д, нас же (и еще троих) впихнули в этот класс (изначально были в "Б") 29-го августа, когда всё к школе было куплено такое, как у всех - просто, чёрный низ, белый верх, вязанная жилетка чёрная - всю любого фасона. А тут, оказывается, что у класса "В" тёмно-серая форма (какого, вообще, если по всей школе чёрная!), и тёмно-синяя жилетка с эмблемой, ну и офигеть теперь. Плюсом другие тетради рабочие, еще куча ерунды дополнительной и вообще... Пошли нафиг, короче, у нас хорошая чёрная форма и эксклюзивная жилетка (2 шт) и не их ширпотреб (качество жуткое просто!) за 800 (!) р. Не буду её покупать, пусть так ходит. И так, тетради пришлось дважды покупать, из-за того, что у учительницы "нестандартный подход" (понты, т.е.).


Slastenka Дата: Среда, 02.09.2015, 23:12 | Сообщение # 131
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
бабушка вязала и сарафан еще с жакетом сшила

вот это я понимаю бабушка)

С остальным ясно, главное, чтоб теперь не заставили покупать как у всех. 800 р это юбка+жилет?



NastasiKa Дата: Четверг, 03.09.2015, 06:43 | Сообщение # 132
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо! Да, бабушка - что надо!
Нет, 800 - это одна жилетка. А покупать если заставят - пойду к директриссе, сама пусть покупает. Она когда на собрании перед первым сентября хвасталась в какой нас супер-пупер классный перевели (чем должны быть ей благодарны), говорила, что если не купили какие-то тетради, можно ксерить на каждый урок, а если уж совсем денег нет - подойти к ней "я вам сама куплю, что ж делать". Наверняка это было сказано ради красного словца, но если встанет вопрос о покупке формы и жилетки, я пойду к ней, пусть отвечает за свои слова))



Slastenka Дата: Четверг, 03.09.2015, 18:22 | Сообщение # 133
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата NastasiKa ()
"я вам сама куплю, что ж делать".

офигеть заявы.
Кстати у моих в Крыму трат на школу почти нет, никакие ремонты, учебники/методички они не покупают. Только английский насколько я помню, но по цене он дешевле нашего.



Mudrick Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:31 | Сообщение # 134
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, кто из Харькова, напишите примерно во сколько в месяц выходит школа со всеми сборами, питанием, продленкой и т.д?? Сегодня с подружкой разговаривала, у неё ребёнок учится в частной школе, оплата 800 грн за все. Я ж сначала -ой, дорого, а потом задумалась, что и не факт...

Добавлено (03.09.2015, 20:31)
---------------------------------------------
Настя, тю, так зачем ты второй комплект тетрадей покупала?! Шла бы к директриссе!
А форма у вас отличная, мне намного больше нравится, и Танюшка очень выгодно выделяется на общем фоне )))



Slastenka Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:18 | Сообщение # 135
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Девочки, кто из Харькова, напишите примерно во сколько в месяц выходит школа со всеми сборами, питанием, продленкой и т.д?? Сегодня с подружкой разговаривала, у неё ребёнок учится в частной школе, оплата 800 грн за все. Я ж сначала -ой, дорого, а потом задумалась, что и не факт...

что за школа? Очаг? Или там еще дороже?)
Сложно сказать сколько, но точно не 800 ежемесячно
ежемесячный взнос еще не утвержден, в прошлом году было 30 грн, на ремонт школы 270 за год, потом подарки на учителей это 3 раза в год (день учителя, НГ и 8 марта...тут как решгит тройка, у нас было где то по 50, когда дарили что то еще детям, то+ сумма подарка) и еще ДР учителя(у нас входил в НГ сбор)..хотя возможно еще отдельная сумма на ремонт класса..сложно сказать сколько но раз в год и ну пусть 200
Питание у детей младшеклассников бесплатное, у первоклашек еще молоко, продленка сама по себе бесплатная, но надо платить за обед, сейчас это 10 грн(т.е. будет 240 в месяц)

И я не думаю, что там 800 за все, те же подарки детям, развлечения на НГ будут наверняка отдельно.
Сейчас посмотрела, что в прошлом году сдали 800 с небольшим за год это без питания продленочного и в классе ремонт не делали в последний год.

Может там еще куча кружков входит в оплату?



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Наши первоклашки
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz