Система образования, оценивания - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Система образования, оценивания - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Система образования, оценивания (Обсуждаем)
Система образования, оценивания
Slastenka Дата: Четверг, 11.09.2014, 11:31 | Сообщение # 16
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Кстати по поводу природоведения, я забыла, что в этом году смена программы. У всех первоклашек теперь оно.


Gela Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:02 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата Slastenka ()
а патриотическое воспитание детей.

Ну понятно, теперь же патриотов растим
Цитата Slastenka ()
украинской литературе внесены изменения, чтобы дети могли знакомиться с современными украинскими писателями, поднимающими патриотические темы в своих произведениях», - отметила Елена Прокопова.

Это бред. Современные укр.писатели - это что-то. Что они могут написать не то что стоящего, а хоть мало-мальски интересного.... Про майдан детям зачитывать будут??
Цитата Slastenka ()
но теперь в курс всемирной истории с момента появления человека до гибели Западной Римской империи логически вплетен курс ранней истории Украины.

Ну понятно, от древних же укров произошло человечество)))))



NastasiKa Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:28 | Сообщение # 18
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Шикарно, не даром я не хочу, чтоб детвора там училась.

Ну а древние укры - это да, это круть. Вы же знаете, что это именно они, своими руками Черное Море вырыли)))



Mudrick Дата: Суббота, 13.09.2014, 16:14 | Сообщение # 19
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Блин, ну во бред!! Какие, нафиг, древние укры?? Да не было таких никогда, я помню читала специально одного историка, который четко прослеживал возникновение т.н. украинской нации... Так вот нету у нее глубоких корней! Блин, я не хочу, чтоб моим детям втюхивали туфту про древних укров! Я не хочу из них растить ТАКИХ патриотов!


Gela Дата: Суббота, 13.09.2014, 16:35 | Сообщение # 20
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, ^_^ ты не хочешь, а придется))))
Цитата Mudrick ()
Да не было таких никогда

При них никто не знал, потому что они моря рыли и горы потом возводили из того, что нарыли, их никто не видел)))))



Mudrick Дата: Суббота, 13.09.2014, 18:17 | Сообщение # 21
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




ааа, так таких я знаю, это гномы разные и тролли! Это они горы рыли и моря. Про них Толкиен отлично написал, учебники по истории не нужны...


Slastenka Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:29 | Сообщение # 22
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Какие, нафиг, древние укры??

))) нашла видео
Украинские мегаисторики Шилов, Кобылюх и Бебик откроют вам тайну происхождения человечества
https://www.youtube.com/watch?v=ApYttfIDumM

я тут чуть не подавилась услішав ""санскрит - продавня укр мова" Вообще перлов один за одним)



rigik Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:46 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Mudrick ()
Про них Толкиен отлично написал, учебники по истории не нужны...

так то ж он и писал про укров! властелина колец треба срочно переименовать в мифы древней украины.
На самом деле история переписывается время от времени в угоду современности. ну помните, что Николай 2 тиран? и что освободили от его власти путем революции? А белогвардейцы все сплошь уроды и отрицательные герои? А что Павлик Морозов герой, хоть и сдал родного отца? который его, между прочим, прокормить старался. Нас воспитывали же тоже на не совсем верной версии событий, правда? ничего, со временем все становится на свои места. Я помню, что в юракадемии при сдаче истории политических учений, я спросила у экзаменатора: вам какую версию выдавать? общепринятую или трезвовзглядническую? по итогам сдала предмет одна со всей группы... еще и на 4-ку. а не, помню еще Серега сдал, но на 3-ку.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:18 | Сообщение # 24
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата rigik ()
Нас воспитывали же тоже на не совсем верной версии событий, правда? ничего, со временем все становится на свои места.

Да я так подозреваю, что во все времена всё подавалось под нужным углом. Просто в данном видео ну вообще за идиотов держат как по мне.
Про Павлика читала, мутная история...
Цитата rigik ()
я спросила у экзаменатора: вам какую версию выдавать? общепринятую или трезвовзглядническую?

это у меня брат также сдавал историю)
Я получила автомат, потому как для меня это было проще)) У меня даты в голове не держатся)



rigik Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:44 | Сообщение # 25
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
Про Павлика читала, мутная история...

ну, вообще-то не только про Павлика. в то время деолалась ставка на детей, что дети донесут на родителей. поэтом всячески пропагандировалось, что это хорошо. Павлик - один из многих. Таких детей потом психологически отпаивали от совершенного. когда зомботуман выходил из голов дети начинали понимать что своими руками убили своих же родителей и тогда... массовые самоубийства... не редкость. Таким детям давали даже титул "достойная смена" что-то так, вывозили в специальные "оздоровительные" лагеря.
Цитата Slastenka ()
Я получила автомат,

у заочников нет автоматов


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:49 | Сообщение # 26
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Настоящий пионер Проня Колыбин смело разоблачил свою мать, которая пошла в поле собрать опавшие зерна, чтобы накормить его самого. Мать посадили, героя-сына отправили отдыхать в Крым, в пионерский лагерь Артек.http://elib.spbstu.ru/dl/327/Theme_10/Literature/Drujnikov/Donos_5.html тут еще можно почитать

О Павлике тоже, кстати, пишут кто что. Только вот откуда данные неясно. Кто пишет, что отца он заложил по наущению матери, которая таким образом хотела отомстить за то, что отец ушел из семьи.

Дело ясное, что дело темное. Так же, возможно, все эти факты специально "вскрываются"
Но есть факты, который скрыть сложно, а вот завуалировать под нечто другое - это да. Даже вот, как пример, та же поездка в Артек "награжден за подвиг". Никто ж не скажет, что детей там психологически обрабатывали. Оно ж месяц после подвига почиваешь на лаврах, а потом такой - а где мама? А она благодаря тебе гниет заживо. И никто тебе одеялко не подоткнет и не поцелует на ночь, да и нахер ты кому уже нужен. даже как "герой" ты свою миссию уже выполнил.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:06 | Сообщение # 27
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата Slastenka ()
Просто в данном видео ну вообще за идиотов держат как по мне

Оглянись, их полно (идиотов)
Их намного больше, чем думающих.
Именно они составляют массы, на которые сориентирован подход. И я уверена, что есть те, которые будут кричать - и правильно, да, так и есть, хватил замалчивать правду.
Да все они уроды, о людях не думают. Только о своих амбициях и о своем брюхе ненасытном.
Я вот сижу удивляюсь, как это Путин Киев не отобрал? А что "Киевская Русь" же, т.е. Киев исконно русский город, должен быть в составе Российской Федерации. Че-тто у него советники плохие или шо, такая тема сладкая, разз и в дамки. И Харьков снова столица. Гы. Извините, нервное. Абсурд довел. Накипело


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Система образования, оценивания (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz