Нормы веса для мальчиков - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Нормы веса для мальчиков - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Здоровье ребенка » Нормы веса для мальчиков
Нормы веса для мальчиков
rigik Дата: Среда, 19.08.2009, 18:16 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
нам почти 10 месяцев-вес 10 кг при росте 73 см.

А мы в годик весили 10 кг happy
Валеровна, видишь какой бутуз у тебя ;), а ты я помню когда-то переживала, что хуууденький.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Среда, 30.04.2014, 22:25 | Сообщение # 17
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девочки, были мы у врача, взвесились... Ну что сказать, 5700 уже :o :o :o Итого 1400 за месяц. Исходя из норм в первом посте, у нас перебор... А мне еще в начале врач говорила, что крупновесные детки набирают по малу. Ну да, ну да. Если так и дальше будет, то что же - Игнат в полгода уже Женю перегонит, что ли??? Я у врача спросила - это вообще нормально такой вес? Она ответила - ну а что ты сделаешь на ГВ? Краник прикрутишь?
А сегодня у нас опять такой день, что он почти днем не спал. А это автоматически означает, что он постоянно ел. Потому что если он засыпает надолго, то промежуток и 3 часа может быть, и больше. А если не спит, а такэ ото, передремы - то ест каждые полчаса... Потом естественно, срыгивает и пукает. Ограничивать ребенка в доступе к груди у меня рука не подымается (мы ж без соски). Но малой реально выглядит как нормальный такой 3-х месячный карапуз... И - вы не поверите - пытается голову держать :o :o :o В месяц... Памперсы двойка уже малы, начатую пачку придется отложить и покупать тройку... В месяц...



NastasiKa Дата: Среда, 30.04.2014, 22:35 | Сообщение # 18
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Ну чего, нехило, молодцы вы))) Хорошо кушает пупсик. И у мамы молочко, видать, питательное очень. :)

Тёма тоже выглядел (и ростом был ( как трехмесячный. Но худенький. :) Одежки мы ему надевали Танюшкины трехмесячные. Но пампы двоечки) Троечки как раз с трех-четырех. А до четверки как-то и не доросли - сняли))) А насчет головки держать - чего ж не верить) Оба в месяц уже пытались. Точнее, Таня в полтора уже держала, а Тёма - в месяц и неделю. Они сейчас быстрые.



Gela Дата: Четверг, 01.05.2014, 12:19 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mudrick, ну чего перебор, нормально)))) Это ж в первый месяц всегда больше потом меньше набирать будет)
Ну а если перегонит Женю, так он же мужик, должен весить больше))))
Цитата Mudrick ()
Памперсы двойка уже малы, начатую пачку придется отложить и покупать тройку... В месяц...

Богатырь))
А муж у тебя высокий?



Slastenka Дата: Четверг, 01.05.2014, 12:51 | Сообщение # 20
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Катюш, ну реально, а что -не кормить?))) Хотя мне так и говорили, но єто бред ИМХО. Малой у меня родился мелкий 2900, но ежемесячно по 2 килограмма набирал) А сейчас худышка) Ну можно наверно водичкой пробовать допаивать если так сильно переживаешь, но думаю беспокоится не о чем..
А когда головку мои начали держать уже и не помню, так время быстро летит)



Mudrick Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:52 | Сообщение # 21
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Цитата Gela ()
А муж у тебя высокий?

Да, 186 )))) И родился он тоже около 4500 что-то. И первый сын у него тоже 4300. Так что это наверно наследственное.
Цитата Slastenka ()
водичкой пробовать допаивать

Та не, водичкой не хочу, попробуем соску. Только что вот дали, пару минут сосал. Может, получится, чтоб он после еды ее сосал? Ну т.е когда он хорошо наелся, а грудь хочет сосать для удовольствия? Женя вообще соску ни разу не брала, Игнат что-то там чмокал...

Добавлено (30.05.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Продолжаю тему по весу ) ) )
Итак, в 2 месяца мы весим 7.5 кг... Вот :-) Носить уже капитально тяжело, что же дальше будет?! Это при том, что с рук конечно, как все нормальные дети, слазить никто не хочет. Вот, сегодня пошли гулять - заснул в коляске, зашли в супермаркет - сразу проснулся. И все, в коляске ни в какую. Итог - с супермаркета до дома Игната несла на руках, коляску толкала впереди и еще Женю ловила по всем сторонам ) ) ) Все, так больше не гуляем, я еле до дома доползла... Ест, как и раньше, часто и много ) ) )



Slastenka Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:23 | Сообщение # 22
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Итак, в 2 месяца мы весим 7.5 кг... Вот :-)

вот это скороспелы. Я в этой темке нашла, что мой 7 кг в 3 мес весил.
Цитата Mudrick ()
) ) Все, так больше не гуляем,

та я представляю... ты герой)



Gela Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:46 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата Mudrick ()
Ест, как и раньше, часто и много ) )

Хороший и здоровый аппетит))) На здоровье)
Цитата Mudrick ()
Это при том, что с рук конечно, как все нормальные дети, слазить никто не хочет

Тяжело всегда носить. Но где ты видела нормальных детей, чтобы они хотели слезть с рук?))))
Цитата Mudrick ()
я еле до дома доползла.

Та я представляю...



Mudrick Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:57 | Сообщение # 24
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Не сильно видела детей, которые не хотят на руки ) ) ) Да я нормально в принципе к этому отношусь, место малыша на ручках, просто стараюсь же еще что-то успевать. Женя тоже росла на руках, мне это казалось абсолютно естественным, но тогда мне было проще, потому что Женя была одна. Ну ничего, как-то же справляюсь потихоньку ) ) ) С Женей мне еще все говорили - не приучай к рукам, потом не слезет! А мне так странно, ну как это, не приучать? Не брать на руки, когда плачет? Нет, я так не могу ) ) ) И ничего, как только я забеременела Игнатом, Женя без проблем "слезла" с моих рук.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Здоровье ребенка » Нормы веса для мальчиков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz